ПироженкА• 19 августа 2016

Какое платье мне идёт больше?фото

Есть два платья.люблю каждое из них.нужно выбрать одно на торжество.иду в качестве гости.в каком мне лучше или какое красивее на ваш взгляд?
Цыбулька• 19 августа 2016
ммм... а что у вас еще есть... другого.
Называйте меня Повелитель• 19 августа 2016
Вы красивая девушка, а эти платья вас портят
Пупуговка• 19 августа 2016
Розовое отличное!
Бабульция• 19 августа 2016
краще обидва викинути
Цыбулька• 19 августа 2016
вы даже совсем без платьев будете и то лучше выглядеть, чем в этих платьях. без обид.
Rukola1• 19 августа 2016
Как-то не очень. Платья будто с выпускного...
Если что, розовое...
А что за пузатый вас фоткал?
Кинг-Конгша• 19 августа 2016
что за школьный выпускной,а ля 90е? Вы молодая и красивая,выбросьте эти платья
Рекламама• 19 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что за пузатый вас фоткал?
хорошо , хоть в трусах
Майданщица• 19 августа 2016
еще варианты?
эти никак :(
автор ПироженкА • 19 августа 2016
А какое посоветуете купить?.короткое мне не идёт.люблю длину миди или в пол.у меня фигура груша.
Сегодня на диете• 19 августа 2016
А мне голубое нравится
Цыбулька• 19 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что за пузатый вас фоткал?

Так, давайте фото пузатого ))) может, определимся таки с вашими платьями )))
Самый умный• 19 августа 2016
падлецу все к лицу.вы из того типа женщин что красиво и в тряпке.мне нравятся платья одинаково
автор ПироженкА • 19 августа 2016
Спасибо всем .извиняюсь за бардак на фото....
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2016
выкиньте это
На паровозе• 19 августа 2016
Как из индийский фильмов. Автор, какого они кода выпуска, точно с прошлого века и тысячелетия.
Раздражевская• 19 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
да ладно, тут все уже привыкли) как рассказывать, так все такие чистюли, шопипец. А как фото выставят- у всех СРАЧ!!!
А Я Самая Самая• 19 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
выбирайте без этих ужасных страз и других блестяшек) очень удешевляет образ, да и вам не добавляет элегантности, о стиле я вообще молчу)
Телепузик• 19 августа 2016
Не понравились платья, животик подчеркивают.
Ответ дляЦыбулька

Пузатый на втором фото, присмотритесь
спальное место• 19 августа 2016
розовое конечно
Телепузик• 19 августа 2016
Мне кажется, что пойдут под каблук облегающие, чуть выше колена, без страз, конечно. И живот подобрать.
Кукуша• 19 августа 2016
Ні ні ні , ідіть негайно на шопінг а ці совєцькі плвття подаріть комусь. Така красива і спортити все цими платтями? Обновляйтесь . Якщо вже все так печально то краще розове, вибачайте, але ви достойні кращого вбрання.
На паровозе• 19 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/ves... примерно такое. Вы жгучая брюнетка, такой цвет вам пойдет
frezia-frezia• 19 августа 2016
раскрутите мужа на новое платье
ГейТуда• 19 августа 2016
Девки, ну Вы конечно приколистки, даже мужчину разглядели.Я даже не обратила внимания.Шутницы, наверное муж автора,а Вы сразу ’пузатый’ обозвали
Цыбулька• 19 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пузатый на втором фото, присмотритесь
так я хочу в полный рост и в самом центре снимка )))
Японский Городовой• 19 августа 2016
Люблю розовый цвет, но эти платья - вчерашний день!
Кто крайний?• 19 августа 2016
автор, в каком году вы их покупали? голубое еще более-менее