ПироженкА• 19 августа 2016
Какое платье мне идёт больше?фото
Есть два платья.люблю каждое из них.нужно выбрать одно на торжество.иду в качестве гости.в каком мне лучше или какое красивее на ваш взгляд?
Цыбулька• 19 августа 2016
вы даже совсем без платьев будете и то лучше выглядеть, чем в этих платьях. без обид.
Кинг-Конгша• 19 августа 2016
что за школьный выпускной,а ля 90е? Вы молодая и красивая,выбросьте эти платья
Рекламама• 19 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что за пузатый вас фоткал?
хорошо , хоть в трусах
ПироженкА
• 19 августа 2016
А какое посоветуете купить?.короткое мне не идёт.люблю длину миди или в пол.у меня фигура груша.
Цыбулька• 19 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что за пузатый вас фоткал?
Так, давайте фото пузатого ))) может, определимся таки с вашими платьями )))
Самый умный• 19 августа 2016
падлецу все к лицу.вы из того типа женщин что красиво и в тряпке.мне нравятся платья одинаково
На паровозе• 19 августа 2016
Как из индийский фильмов. Автор, какого они кода выпуска, точно с прошлого века и тысячелетия.
Раздражевская• 19 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо всем .извиняюсь за бардак на фото....
да ладно, тут все уже привыкли) как рассказывать, так все такие чистюли, шопипец. А как фото выставят- у всех СРАЧ!!!
А Я Самая Самая• 19 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
выбирайте без этих ужасных страз и других блестяшек) очень удешевляет образ, да и вам не добавляет элегантности, о стиле я вообще молчу)
Называйте меня Повелитель• 19 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Пузатый на втором фото, присмотритесь
Телепузик• 19 августа 2016
Мне кажется, что пойдут под каблук облегающие, чуть выше колена, без страз, конечно. И живот подобрать.
Кукуша• 19 августа 2016
Ні ні ні , ідіть негайно на шопінг а ці совєцькі плвття подаріть комусь. Така красива і спортити все цими платтями? Обновляйтесь . Якщо вже все так печально то краще розове, вибачайте, але ви достойні кращого вбрання.
На паровозе• 19 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
примерно такое. Вы жгучая брюнетка, такой цвет вам пойдет
ГейТуда• 19 августа 2016
Девки, ну Вы конечно приколистки, даже мужчину разглядели.Я даже не обратила внимания.Шутницы, наверное муж автора,а Вы сразу ’пузатый’ обозвали
Цыбулька• 19 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пузатый на втором фото, присмотритесь
так я хочу в полный рост и в самом центре снимка )))