Мишка-шалунишка• 19 августа 2016

Обида гризет и бессмисленость всего

Последние пол-года я с. Мужем как в аду
Все мои попитки наладить семью,вправить мозги,сохранить все что между нами било-потерпели крах
Уже неск месяцев я все жду что суб и вс он проведет со мной,но как только дело к виходним и к зарплате-я становлюсь не нужна,об обязанастях он не вспоминает,чем кормить,за все платить-єто все на моих плечах.еще и денег занимает у меня,просит,и со скрипом отдает.
Вот и сегодня он уехал с дружками на речку,спросив-ти едешь или нет
Я согласилась сначала..но когда он забрал людей мужчин которих я даже не знаю почувствовала себя лишней и ненужной,а еще..дурой
Попросила чтоб все таки отвез домой,там 200 метров
Иду по лестнице и слези накативают
Какая я дура всетаки что все єто время за него держалась
Как мне стать сильной и разорвать отошения єти?семьи уже нет..я даже не могу описать как мне неловко било там сидеть.вроде запасная
А он на меня:та кое кто захотел домой
Ни пока ничего...
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Простите,много ошибок
Пишу с тел
Єкран маленький

автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
А еще,может тут психологи есть
Как избавится от роли жертви??
Я сама понимаю что так нельзя больше
И все равно за него держусь!!!!
Стетоскопуло• 19 августа 2016
выбор за вами -или терпеть или сваливать.третьего здесь нет
Стетоскопуло• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А еще,может тут психологи есть
Как избавится от роли жертви??
Я сама понимаю что так нельзя больше
И все равно за него держусь!!!!
вы не роль,вы жертва.тяжело что-то советовать не зная и не видя что вы из себя представляете в жизни
Банка с бутылками• 19 августа 2016
у вас отношения не зарегистрированы? детей нет?
Робот Вертер• 19 августа 2016
бегите пока нет детей,такие не меняются
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
ви психолог? Помогите мне
Я опишу свой характер-понимаете,я не даю себя в обиду никому
Я дост зарабативаю,считаю себя умной,успешной,не мишей
Я могу сорватся,послать его.могу.но все равно я потом плачу и хочу чтоб вернулся ,даже если обилел меня!
Характер у меня веселиц,настрой боевой
Но ...
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
бегите пока нет детей,такие не меняются
син есть,4.5 л
Може єто я ради сина и терплю
Я уже и сама не знаю
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
5 л в браке
Сину почти 5
Раньге муж таким не бил злим,жадним,хитрим
Теперь он щапростотможет собрать вещи и дн на 5 свалить к своей маме

Миледи• 19 августа 2016
Принять решение-это самое тяжелое. Я всегда пыталась представить и понять, будет ли мне лучше без этого человека. Или все не так уж и плохо. И мне без него будет очень одиноко. И тогда решать
Луковая• 19 августа 2016
Ви грім -баба!
Та,що коня на скаку остановить.
Він в ваших очах ніхто і ви це постійно демонструєте.
Опустили хлопа нижче плинтуса.
Хватить верховодити,опустіться.
Аноним Завхоз• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
син есть,4.5 л
Може єто я ради сина и терплю
Я уже и сама не знаю
Если он более менее адекват, то навешивайте на него ребёнка, часто, придумывайте что-то .. Они когда детьми занимаются, то семью ценить начинают
ША все! я пришла• 19 августа 2016
вы по дороге там ещё бухнули с горя?
компания мужчин, это океан мужского внимания
может вы и правда того?....не умная?
Стетоскопуло• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
5 л в браке
Сину почти 5
свалите и вы к маме.это не семья.это существование.ему с вами комфортно -что хочу то и делаю и вы ему не нужны,он вами не дорожит,ему плевать.но вы чего-то не договариваете.состоявшиеся женщины и не зависимые это не терпят.может вы чувствуете что и нафиг не кому не нужны,тогда да а так не понимаю
ША все! я пришла• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
5 л в браке
Сину почти 5
ооо так вы уже писали тут тему
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я єто и чувствую
Родителям пофиг и живут они в др стране, не хочу своими пробоемами их грузить
Мужу пофиг
Я только ребенку нужна ,ито..
Постоянно работающая мама..
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Наверное,я и правда хреновий человек
Если никто меня не любит
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
вы по дороге там ещё бухнули с горя?
может вы и правда того?....не умная?
Я мужа хотела
С ним время провести..веимания от него..
Нахер мне єти алконавти?
Знаю как они гуляют..там и трава потом будет.
Миледи• 19 августа 2016
Так пусть и валит к маме, а квартира чья? Если бы у меня так свалил на пару дней, я б назад не пустила. Готовить зато вам меньше. Кормить его не надо, ну реально, подумайте...

автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
ооо так вы уже писали тут тему
Бивает пишу
Зачастила
Видимо совсем все хреново у нас
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляМиледи
сьемная
Миледи• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
сьемная
Ну, если материально сами тянете, то пусть валит. Вашего не знаю мужа, но мой бы просился бы назад через пару дней
Робот Вертер• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я мужа хотела
Нахер мне єти алконавти?
вот и мой траву на семью меняет.я уже и не обижаюсь,просто всё решиться не могу уйти
Бубль Гум)• 19 августа 2016
А я вам скажу так-полюбите себя!!!зачем вам такой муж,который не ценит свою жену????он вас ставит ниже плинтуса ,а вы ему это позволяете!!!
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
я понимаю єтр,но типо тяну лямку-’семья же’
Как избавится от єтой жалости к себе
Пенек Возмездия• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А еще,может тут психологи есть
Как избавится от роли жертви??
Я сама понимаю что так нельзя больше
И все равно за него держусь!!!!
Роль жертвы приходит с детства, возможно от мамы или кого-то рядом. Это ваш способ испытывать эмоции, привлекать внимание к себе своей жертвенностью. Мол, как мне плохо, какая я бедная. Вы сами кормитесь этими эмоциями. Нашли себе мужика , поставили его в роль преследователя и наслаждаетесь.
Чтоб сменить роль вы должны перестать смаковать свое унижение, негужность ит. Первый вариант- это не ныть, а наоборот радоваться. Мол, оо как хорошо что ты идешь на рыбалку, а я иду в бассейн/бар/гулять. Накрасились, надели красивые шмотки и вперед.
Муж игнорит? Взяли книгу, карандаши с альбомом или учебник английского и вперед.
Он вас заметит только тогда- когда вы перестанете за ним бегать в соплях, когда отпустите его и станете самодостаточной
Бубль Гум)• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Как избавится от єтой жалости к себе
Полюбить себя!!!!спросите себя нужен ли вам такой муж?!!!
А он у вас случайно не имеет связей на стороне????
ША все! я пришла• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Наверное,я и правда хреновий человек
Если никто меня не любит
не знаю какой вы человек, но вы определённо нытик
ребёнок вас любит
забыли уже?
Дюйм оф о4ка• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
ви психолог? Помогите мне
Характер у меня веселиц,настрой боевой
Но ...
вот вы пишете что не даете себя в обиду никому и тут же на себя примеряете роль жертвы. Да и поведение у вас не как у жертвы. Мужу деньги ОДАЛЖИВАЕТЕ а потом еще и вполне добиваетесь чтоб он вернул долг . а были б вы жертвой то он бы у вас эти деньги бы отбирал, просто побив вас и все в таком же духе
по поводу ваших повадок - даже их общения тут понятно что вы резкая и категоричная.
я бы могла попытаться разобрать вашу семейную ситуацию и причины ’краха’, но тот факт что ваш муж увлекается травой у меня отбивает это желание. как бы ни были вы мегерой, при этом вы добрая и загнанная бытом женщина, заслуживающая счастья. а какое может быть счастье с потенциальным наркоманом и алкашом? на теплотрассе?
В общем я б не советовала вам держаться за такого мужчину, правда с оговоркой что пить и курить траву он не начал уже будучи в браке. Если ’по наклонной’ он пошел уже при вас, а до этого нини, то значит вы его до такого довели и тогда вам реально надо все исправлять. но только с семейным психологом. сами вы не справитесь
автор Мишка-шалунишка • 19 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Курил и пил до меня
Мало того, и мне предлагал ее куриь,что я и делала

По поводу доброй мегери ви с точку
Да,я резкая и категоричная,но в то же время слабая,если не могу порвать єтот круг