Мишка-шалунишка• 19 августа 2016
Обида гризет и бессмисленость всего
Последние пол-года я с. Мужем как в аду
Все мои попитки наладить семью,вправить мозги,сохранить все что между нами било-потерпели крах
Уже неск месяцев я все жду что суб и вс он проведет со мной,но как только дело к виходним и к зарплате-я становлюсь не нужна,об обязанастях он не вспоминает,чем кормить,за все платить-єто все на моих плечах.еще и денег занимает у меня,просит,и со скрипом отдает.
Вот и сегодня он уехал с дружками на речку,спросив-ти едешь или нет
Я согласилась сначала..но когда он забрал людей мужчин которих я даже не знаю почувствовала себя лишней и ненужной,а еще..дурой
Попросила чтоб все таки отвез домой,там 200 метров
Иду по лестнице и слези накативают
Какая я дура всетаки что все єто время за него держалась
Как мне стать сильной и разорвать отошения єти?семьи уже нет..я даже не могу описать как мне неловко било там сидеть.вроде запасная
А он на меня:та кое кто захотел домой
Ни пока ничего...
Иду по лестнице и слези накативают
А он на меня:та кое кто захотел домой
Ни пока ничего...
Дюйм оф о4ка• 19 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Курил и пил до меня
Мало того, и мне предлагал ее куриь,что я и делала
По поводу доброй мегери ви с точку
Да,я резкая и категоричная,но в то же время слабая,если не могу порвать єтот круг
По поводу доброй мегери ви с точку
а кода вы перестали с ним траву курить?
Счастлива женщина не бывает мегерой)
Но с другой стороны таким стилем вы ничего не добьетесь. ни от вашего мужа, ни вообще в общении с людьми.
Вы всегда такой были? я имею ввиду резкой и категоричной?
Счастлива женщина не бывает мегерой)
Мишка-шалунишка
• 20 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а кода вы перестали с ним траву курить?
Счастлива женщина не бывает мегерой)
нет,в 21 до брака,я била наивеой и глупой
Конда поженились,4 г дили со свекрами и там мне надо било ’стоять’ за себя+постоянное зарабативание денег,я стала какой-то дерганой и резкой и обиженой на мужа
Но все єто не от хррошего ко мне отношения
Незная,как жить,как правильно надо
Понимвю ,что сама себя довела
Незная,как жить,как правильно надо
Понимвю ,что сама себя довела