Айболитная• 19 августа 2016
В Интертопе можно заказать 2 пары обуви с примеркой на нов. почте,а взять одну?
Или нужно покупать обязательно обе пары?
Схема сыра• 19 августа 2016
Можно взять в интернет магазине, примерять дома и вернуть не подходящую, возврат денег примерно 2-3 недели.
Из частных продавцов вряд ли кто-то согласится, разве что Вы оплатите пересылку в обе стороны.
Айболитная
• 19 августа 2016
В интернет магазине для бесплатной доставки минимальная сумма заказа 300 грн. Я покупаю две пары обуви по 150 грн. Могу ли я одну пару,если не подойдет, вернуть сразу на почте, оплатить только за одну???? Кто знает???
КликОЛЬКА• 19 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Если будет оформлена одна посылка, нет!
Я вчера как раз уточнила этот вопрос, хотела заказать несколько комплектов посуды.
Чебурастик• 19 августа 2016
надо уточнить на горячей линии т.к. фактическая покупка будет меньше .... у них есть еще доставка в магазин, мне в магазине сказали что она ни к чему не обязывает, пришли , померили, не подошло не взяли...
Схема сыра• 19 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Нет, в таком случае, посылка должна будет вернутся полностью, с двумя парами.
Айболитная
• 19 августа 2016
Если я закажу две пары обуви по 148 грн. заказ не будет обработан,так как минимальная сумма заказа 300 грн?
Не хватает 4 грн.
Бабка_в_кедах• 19 августа 2016
Вы можете заказать на магазин. Приходите в магазин и просите заказать обувью. Когда она приходит берете подошедшую.
Айболитная
• 19 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Я живу в городе где нет этого магазина(((
Борода• 19 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Не хватает 4 грн.
Обычно, нет.
Айболитная
• 19 августа 2016
Может у них есть платная доставка без минимальной суммы заказа?
Всех анонимов аноним• 19 августа 2016
Автор, не гоните. У них прекрасно оаботает горячая линия. Ответят на все вопросы. Мне вот вчера прислали. Все супер.