3@йk@• 19 августа 2016

Как я устаю на работе...

Работа хорошая,я довольна,но порой я просто настолько выжата,что покушать нет сил иногда дома уже. И ребенок на мне еще 5-ти летка. Вчера ехала домой уже на автомате ,еле соображала. Вскочила по пути в Ватсон,купить тушь. купила.....сажусь с машину,а в руках только кошелёк. Понимаю,что тушь я потеряла. Но восьмое чувство повело меня в Ватсон назад. И девочка на кассе както странно себя повела когда я спросила или не забыла ничего.....я вызвала управляющего, мы сделали инвентаризацию,где тушь была реально лишняя у них. Оказывается!!!!!на минуточку!!!! Смотрим в камеру,а там я рассчиталась на кассе и вернулась в зал,поставила тушь где она была и спокойно ушла.......я этого не помню. Я миллион раз извинилась и поблагодарила их!
Пьера Безухова• 19 августа 2016
Отдых!!!! Немедленно!!! Ребенка -бабушке на выходные, няне.
KROX@• 19 августа 2016
Боже, как это на меня похоже, у меня 6летка
кураГАЛЯ• 19 августа 2016
И я такая же. На работе тоже торможу. Устаю везде - и на работе, и дома..
Не стесняюсь• 19 августа 2016
Такова судьба работающей мамы - уставать. Я нашла выход в привлечении помощницы по дому, которая помогает с уборкой. А готовка мне не досаждает так. Нашла до себя баланс в том, чтобы проводить будни на работе, а вечера и выходные - по максимуму с детьми. Стараемся ездить везде с ними... Хотя на самом деле, теперь мне в кайф и простой выход на детскую площадку.
оксюморон• 19 августа 2016
Я когда-то тоже в таком темпе работала, приходила домой, принимала душ и засыпала в полотенце. Не было сил даже поужинать, просто вырубалась. Если вариант сменить работу для вас не вариант, пропейте витамины курсом. Мне помогало взбодрится.
автор 3@йk@ • 19 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
У меня раз в неделю дрмохозяйка,няня с малой,но я на работе выкладывают по полной....нужно себя менять...
Я не в теме• 19 августа 2016
Как правило сразу смотрять камеры, а потом инверторизацию делают)))
А вам на отдых пора)))
Не стесняюсь• 19 августа 2016
А до скольки вы на работе?
Мааарковная• 19 августа 2016
Я как-то забыла детей в машине. Везла у садик, они заснули . По дороге меня перемкнуло и я не заезжая в садик, поехала на работу. Закрыла машину и ушла в офис. Слава богу дети проснулись, начали ’разность ’ машину, у меняя сработал брелок и я вернулась в ум. Как представляю, что могло быть, просто холодею. Уже 9 лет это мой кошмар.
Рассказница• 19 августа 2016
Автор,а почему у вас 3 точки между предложениями?
Эт вернячОк• 19 августа 2016
Ответ дляМааарковная
Жестяк