Вкаблучках• 19 августа 2016

услышала как муж меня поливал грязью в моем же доме

живем плохо с мужем,я сплю в спальне ,его давно выгнала с комнату потому что спать,что спать сним мне не приятно и секса не хочется с ним,меня все раздражало как сопит во сне как протягивает ко мне клешни во сне ,как стягивает одеяло,секс у нас редко редко,он выпрашивает но я не даю потому что физически он мне неприятен,у нас часто скандалы ,и я замечала что он не прочь пожаловаться на меня(фи знаю низко и недостойно мужчины!)но сегодня треш,были его друзья парень с бабой,я выходить к ним не стала,естественно,так люди мне неприятны,но я услышала как они смеялись и как поняла что с меня!прислушавшись я услышала как они говорили ,а чего она(на меня в таком пренебрежительном тоне)не выйдет? дальше она уже вообще что ли не выходит из комнаты может она там умерла,и все это с шутками и подколами,муж с ними ржал,еще какие то смешки в мою сторону,
так хотелось выйти и выгнать их поставить на место,но я физически уже не могла,так устала от скандалов(
Котик-Пупсик• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
да всегда поддерживают
но я разбита в конец ,в говно , сижу и думаю почему иным везет живут в любви и счастье,почему же я такая несчастливая,почему одним все ,а другим ничего(
почему почему
по качану!
каждому по заслугам
сами себя и съедите

автор Вкаблучках • 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну наверное потому как в некоторых людях г..а больше чем в общественном туалете. И ожидать, что к такому человеку прилетит счастье - это из рода фантастики.
в жизни просто так ничего не дается нужно взять
я это знаю,на этом построена жизнь
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
На днях читала. Вы напомнили. Как раз про автора.

Вход и регистрация

Поиск

Работа над собой
Воспитание детей
Любовь, муж-жена
Жизнь, деятельность
Психика и здоровье
Общение и влияние
Личность, общество
Семья и отношения
Психология для профи
Университет практической психологии
Синтон. Тренинг-центр
Это мое
Сохранить

Какой бы национальности ни был ребенок и на каком бы языке он ни говорил, первые его слова всегда ’Дай!’ и ’Мое!’. Любой ребенок всегда изначально - собственник. А это - внутренние правила любого нормального здорового ребенка:

Если оно мне нравится - это мое.
Если оно в моей руке - это мое.
Если я могу это у тебя взять - это мое.
Если оно было у меня недавно - это мое.
Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
Если я что-нибудь строю, все части - мои.
Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.
Если мне кажется, что это мое - это мое.
Если это твое, но я спер - это мое.
Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито.
Если я это увидел первым - это моё.
То, чего несколько штук, ВСЁ моё.
Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим.
То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе↑.
Вы слышите - это философия нормального здорового животного. Чтобы превратиться в Человека, ребенку нужно пройти еще большой путь.
Узнаю стиль Козлова) у него немало глубоких мыслей
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
я это знаю,на этом построена жизнь
Так вы решили взять себе квартирку, только потому что вам так хочеться а работать лень?
Котик-Пупсик• 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка

Вход и регистрация

Поиск

Работа над собой
Воспитание детей
Любовь, муж-жена
Жизнь, деятельность
Психика и здоровье
Общение и влияние
Личность, общество
Семья и отношения
Психология для профи
Университет практической психологии
Синтон. Тренинг-центр
Это мое
Сохранить

Если оно мне нравится - это мое.
Если оно в моей руке - это мое.
Если я могу это у тебя взять - это мое.
Если оно было у меня недавно - это мое.
Если это твое, но я спер - это мое.
Если я это увидел первым - это моё.
То, чего несколько штук, ВСЁ моё.
Если это твое, но я спер - это мое.
Инфотуфелька• 19 августа 2016
Автор мне напомнил одну мадам - Иру с Херсона, мадам сама из села, вышла замуж за городского, купили в браке сразу квартиру - и она мужа из квартиры за год выкинула, судятся до сих пор. Хотя мадам пока и проживает в этом жилье - идут суды, от мадам уже сбежал любовник - т к понял, что квартира в полную собственность ей вряд ли светит, а он, любовник, нуждается в жилье. При этом остался ребенок от любовника у нее, на работу выйти не может, алиментов нет и идут суд за судом. Расклад реальный, хотя со стороны - готовый сюжет для сериала.
автор Вкаблучках • 19 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Автор... а не слишком ли много Вы хотите?
Т.е. только потому, что у Вас с мужем разладились отношения (в чем виноваты ОБА, судя по Вашим постам - Вы тоже не подарок), он должен подарить Вам свою половину жилья?
За какие заслуги?
да хочу представьте себе ,смею хотеть ,и не стесняюсь этого,я слишком много сил на него потратила,слишком много скандалов,слез и невров измотала с ним потратила слишком много молости на него,что бы меня смыли в унитаз как г
но этого не происходит,он не уходит и не собирается уходить,я уже испробовала все что могла,на сегодняшний вечер я как труп
автор Вкаблучках • 19 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
как она выкинула его из квартиры?
Beautiful_Liar• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
БГГ, а он не тратил? Т.е. от Ваших разборок и скандалов страдали только Вы, бедняжка?
Чего же сами не ушли? Поберегли бы свои драгоценные нервы, целой в полдома

Котик-Пупсик• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
а он в это время где был? он свою жизнь на вас не тратил?
Ревнивая жена• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
сколько вы с ним в браке?
Инфотуфелька• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
как она выкинула его из квартиры?
О, я тут описывала эту эпопею подробно. Он работал в Европе по контракту, отсутствовал почти год, за год она родила от любовника, ребенка прописала и любовника. Приехал муж - она его в хату не пустила, подала на развод и алименты. Муж через суд потребовал экспертизу ДНК ребенка - провели-ребенок не его. Но вот выселить ее с младенцем не вышло. Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на нее, все затянулось, т к она - кормящая мать и т п. Ну вот ждем финала - когда же ее выкинут из хаты.
культУра• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Вы сами себя отравляете. Своим негативом, своим ядом, прокленами. Это того стоит? Стоят те метры вашего здоровья? Все мы гости в этом мире. Нельзя кого то проклинать, нельзя. Вы очень многое захотели, не по зубам вам это. Понимаете?
Уходите, вы себя сами съедите. Остановитесь.
Ответ дляВкаблучках
Не туда направили силы. Глупо расчитывать, что муж вот так просто подарит вам тоже годы своей жизни и трудов. Лучше бы вы направили свои силы на самореализацию.
автор Вкаблучках • 19 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
сколько вы с ним в браке?
5 лет
культУра• 19 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Подкидываете идей?
Завтра она забеременеет от противного мужа и будет дитем шантажировать.
Инфотуфелька• 19 августа 2016
Ну и апофеоз, которого никто не ожидал - мадам снова беременна, что тоже тормозит суды,приносит справки о проблемах со здоровьем. От кого беременна - непонятно, но не от бывшего мужа.
Вот Она Я• 20 августа 2016
Я прочитала, автор,Ваш рассказ-реально так рассмешило-давно так не смеялась-прямо юмореска.спасибо,что подняли настроение
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
5 лет
Из которых вы наверное 4 года его ненавидите и даете раз в несколько месяцев? Сколько стоит такая квартира как ваша? Не слишком ли дорого ві оченили себя?

культУра• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
5 лет

Тю ты! да у вас запросы как будто 55 лет.
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
кто еще считает что муж ангел,то он парафинит мою семью он называет мою сестру лядью,
Инфотуфелька• 20 августа 2016
Ответ длякультУра
Подкидываете идей?
Пусть муж сам думает. Тут эта мадам от чужих мужиков беременеет и детей на бывшего мужа записывает - ну одного ребенка точно, бывший муж долго доказывал - ребенок не его и алименты платить он не должен.
Ответ дляВкаблучках
И не удивительно. Я так понимаю ваша сестра тоже не особо стесняется в віражениях? Да и маман наверное не отстает. Но то такое - вам то можно.
культУра• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
А может ваша сестра она и есть?
Похоже один муж ваш там адекватный
Котик-Пупсик• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
чо? вы уже бухаете там?
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
то есть вам правда совсем не удивительно что мужчина(хотя мужчиной это назвать сложно) позволяет себе оскорблять семью жены
если нет то все с вамии понятно)
Ревнивая жена• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
5 лет
немало, но не так чтоб уж прям вся молодость ушла. а вот нерв реально можете потратить все. Или довести мужа до греха
Может вам и резковато тут пишут, но в итоге вполне разумно предостерегают от опасности - он реально может однажды придушить или что-то в этом роде. А потом грамотный адвокат докажет в суде что это было в состоянии аффекта, и даже скорее всего не соврет. И все. Муж ваш на свободе, единолично в доме, а у вас небольшоц клочек земли метр на два. Зато полностью ваш.
Мне вас жаль, и мы и правда не знаем что вам пришлось пережить, и что ему пришлось
Но в любом случае надо не переходить грани и оставаться людьми. Не станет муж отдавать вам весь дом. Берите половину и живите себе спокойно. Потратив 5 лет, вам разве не хочется хоть остальное все прожить спокойно?
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ длякультУра
А может ваша сестра она и есть?
Похоже один муж ваш там адекватный
а вы свечку держали?
или просто бред в голову стукнул такое писать?или по себе судите?
Ответ дляВкаблучках
если нет то все с вамии понятно)
Ну такую семью как у вас - меня не удивляет. Тем более как жена то вы тоже себя не ведете.
Ответ дляВкаблучках
а вы свечку держали?
Достаточно вас почитать, что бы понять кто и что из себя представляет.