19 августа 2016

услышала как муж меня поливал грязью в моем же доме

живем плохо с мужем,я сплю в спальне ,его давно выгнала с комнату потому что спать,что спать сним мне не приятно и секса не хочется с ним,меня все раздражало как сопит во сне как протягивает ко мне клешни во сне ,как стягивает одеяло,секс у нас редко редко,он выпрашивает но я не даю потому что физически он мне неприятен,у нас часто скандалы ,и я замечала что он не прочь пожаловаться на меня(фи знаю низко и недостойно мужчины!)но сегодня треш,были его друзья парень с бабой,я выходить к ним не стала,естественно,так люди мне неприятны,но я услышала как они смеялись и как поняла что с меня!прислушавшись я услышала как они говорили ,а чего она(на меня в таком пренебрежительном тоне)не выйдет? дальше она уже вообще что ли не выходит из комнаты может она там умерла,и все это с шутками и подколами,муж с ними ржал,еще какие то смешки в мою сторону,
так хотелось выйти и выгнать их поставить на место,но я физически уже не могла,так устала от скандалов(
показать весь текст
Менее Более 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Неужели круче, чем здесь? Киньте ссыль, плиз )
Ой, сейчас уже не найду, ну там муж ножик, которым резали мясо, помыл мочалкой не той, так у жены просто истерика была, прибежала на Советчицу, и причитала тут всю ночь, вот это у людей тараканы в голове.
Опля Картопля 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
кто называет меня троллем,мне по фиг не старайтесь ,
н
ваш бездарный стиль узнается за километр)
автор Вкаблучках 20 августа 2016
Ответ длякультУра
Ухожу из темы, вы сами себя угробите.
Мне вас не жаль. Мужа жаль, Вас нет.
Разума вам и помните, вернутся проклены к вам. Одумайтесь пока не поздно. Разводитесь, делите, живите счастливо. Если не выходит поделить, значит уходите так. Жизнь безценна.
а ему не вернется то что мне мне говорил?почему же он не подал на развод если живет с таким конченым человеком как меня описали здесь,а наоборот еще и выпрашивает интим
была б я такой плохой ,или что ему мешает уйти жить к женщине получше,
Менее Более 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
а ему не вернется то что мне мне говорил?почему же он не подал на развод если живет с таким конченым человеком как меня описали здесь,а наоборот еще и выпрашивает интим
была б я такой плохой ,или что ему мешает уйти жить к женщине получше,
Выжидает удобного момента.
автор Вкаблучках 20 августа 2016
я ухожу,всем кто писал г-но не захлебнитесь ядом своим только,всем кто написал что нормально спасибо
Опля Картопля 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
я ухожу,всем кто писал г-но не захлебнитесь ядом своим только,всем кто написал что нормально спасибо
доставай белые тапки из шкаПчика, багиня)))