19 августа 2016

услышала как муж меня поливал грязью в моем же доме

живем плохо с мужем,я сплю в спальне ,его давно выгнала с комнату потому что спать,что спать сним мне не приятно и секса не хочется с ним,меня все раздражало как сопит во сне как протягивает ко мне клешни во сне ,как стягивает одеяло,секс у нас редко редко,он выпрашивает но я не даю потому что физически он мне неприятен,у нас часто скандалы ,и я замечала что он не прочь пожаловаться на меня(фи знаю низко и недостойно мужчины!)но сегодня треш,были его друзья парень с бабой,я выходить к ним не стала,естественно,так люди мне неприятны,но я услышала как они смеялись и как поняла что с меня!прислушавшись я услышала как они говорили ,а чего она(на меня в таком пренебрежительном тоне)не выйдет? дальше она уже вообще что ли не выходит из комнаты может она там умерла,и все это с шутками и подколами,муж с ними ржал,еще какие то смешки в мою сторону,
так хотелось выйти и выгнать их поставить на место,но я физически уже не могла,так устала от скандалов(
А поговорить? 19 августа 2016
Зачем живете вместе??
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Зачем живете вместе??
я миллион раз предлагала ему уйти(увы он не мужчина
Невидимка 19 августа 2016
А в чем проблема выгнать мужа?

Или легче промолчать и стерпеть, но пожаловаться советчие?
nika7707 19 августа 2016
Вот никогда не пойму таких отношений! Че вы тут плачетесь? раз живете-значит вам это нравится!
Липка-прилипка 19 августа 2016
А зачем он тогда живет у Вас
культУра 19 августа 2016
Блин, а это Ваш дом?
То зачем вообще держите, скажите чаооо!
Что на помойке себя нашли?
АсобеннАя 19 августа 2016
Ответ дляnika7707
Вот никогда не пойму таких отношений! Че вы тут плачетесь? раз живете-значит вам это нравится!
Согласна,а то не понимаю что мешает чемолан за дверь и вали
Коробка с карандашандрами 19 августа 2016
Автор если все так как описываете, почему не развелись? Такое впечатление что вам это нравится.
Таракашечка 19 августа 2016
не нравится - делайте что-то! мужа за дверь, сменить замки.
не делаете - значит Вам нравится так жить.
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляНевидимка
А в чем проблема выгнать мужа?

Или легче промолчать и стерпеть, но пожаловаться советчие?
я выгоняла как могла,как только не проклинала его,но он уходит,просто не мужик что собрать шматье и свалить
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
А зачем он тогда живет у Вас
это наш дом официально в том и проблема
КРАСА-КОСА 19 августа 2016
При чем тут он не хочет?
Если это Ваш дом, разводитесь, после развода в полицию звонок и досвидос.
Я одна,наверно, не понимаю что сложного???
Коробка с карандашандрами 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
это наш дом официально в том и проблема
А куплен за ваши деньги?
Гуру троллинга 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
я миллион раз предлагала ему уйти(увы он не мужчина
а Вы не женщина. Хотели бы чтобы ушел - поменяли замки и все.
и человек плохой.
Хорошие люди не поливают грязью все подряд.
Вы заслужили их шутки и насмешки.
Они Вам платят взаимносться.
И все.
Что посеешь, то и пожднешь.
АсобеннАя 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
это наш дом официально в том и проблема
Тогда продавайте дом и сами съезжайте, а если не хочется,то кто же доктор
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Согласна,а то не понимаю что мешает чемолан за дверь и вали
чего я только не пробовала,резала ему вещи,не готовлю,я каждый ден проклинаю его он не убирается
Мастер Класс 19 августа 2016
Ну да, конечно! А что вы хотите после того, как постоянно унижаете его тем, что отвергаете....
Зачем вы вообще живете в одной квартире и называете его мужем?
Если это ваш дом - нафиг его гоните. Если его - собрала вещички и вперед! Искать принца.
А при ваше раскладе - только портите жизнь друг другу.
Гуру троллинга 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
это наш дом официально в том и проблема
имеет право жить, а Вы не имеете права его выгонять, но можете разменять дилье, и развестись.
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
При чем тут он не хочет?
Если это Ваш дом, разводитесь, после развода в полицию звонок и досвидос.
Я одна,наверно, не понимаю что сложного???
дом мой на половину
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А куплен за ваши деньги?
нет
Мастер Класс 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
это наш дом официально в том и проблема
Куплен как совместная собственность? В браке?
Коробка с карандашандрами 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
чего я только не пробовала,резала ему вещи,не готовлю,я каждый ден проклинаю его он не убирается
Автор это случайно не ваша тема уже была, где вы писали что жилье куплено на деньги мужа, но вы хотите что бы он оставил вам его а сам ушел ни с чем? Очень уж похожі віражения.
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Тогда продавайте дом и сами съезжайте, а если не хочется,то кто же доктор
нет,слишком много сил я потратила на него что так легко все ему отдать
Коробка с карандашандрами 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
нет
Тогда поему он должен уходить а не вы?
Русалка на ветвях 19 августа 2016
Со шланга поливал ?
Смойте водой
И не будет грязи
Делов то
Мастер Класс 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
дом мой на половину
Куплен в браке? На кого именно оформлен? На двоих? Дети есть?
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
имеет право жить, а Вы не имеете права его выгонять, но можете разменять дилье, и развестись.
да я это все знаю,но я не хочу что бы меня вышвырнули пинком,слишком много я потратила сил и здоровья на него
пускай убирается он
Коробка с карандашандрами 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
нет,слишком много сил я потратила на него что так легко все ему отдать
Вы очень много хотите. Странно что вы еще живете вместе и не поубивали друг друга.
автор Вкаблучках 19 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Куплен как совместная собственность? В браке?
да в браке ,половина на меня половина на него
АсобеннАя 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы очень много хотите. Странно что вы еще живете вместе и не поубивали друг друга.
Да уже скоро, и тогда мечта одного исполнится