Вкаблучках• 19 августа 2016
услышала как муж меня поливал грязью в моем же доме
живем плохо с мужем,я сплю в спальне ,его давно выгнала с комнату потому что спать,что спать сним мне не приятно и секса не хочется с ним,меня все раздражало как сопит во сне как протягивает ко мне клешни во сне ,как стягивает одеяло,секс у нас редко редко,он выпрашивает но я не даю потому что физически он мне неприятен,у нас часто скандалы ,и я замечала что он не прочь пожаловаться на меня(фи знаю низко и недостойно мужчины!)но сегодня треш,были его друзья парень с бабой,я выходить к ним не стала,естественно,так люди мне неприятны,но я услышала как они смеялись и как поняла что с меня!прислушавшись я услышала как они говорили ,а чего она(на меня в таком пренебрежительном тоне)не выйдет? дальше она уже вообще что ли не выходит из комнаты может она там умерла,и все это с шутками и подколами,муж с ними ржал,еще какие то смешки в мою сторону,
так хотелось выйти и выгнать их поставить на место,но я физически уже не могла,так устала от скандалов(
Фенте Фря• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
вы думаете я против разойтись?он мне противен на все уровнях, и он это знает,но не уходит такое вот г мне попалось(
может ему г попалось? не нравится. валите от него с его дома
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
это если бы у вАс было 5-теро детей. А у него любовница.
То по мужски было бы оставить Вам и детям квартиру.)))
А так почему он должен оставлять квартиру женщине, которая его ненавилит?? не понимаю.
я бы хотела,что бы он нашел бабу и свалил к ней на крыльях любви,строить светлое будущее ,
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
он мне не меньше гадостей сделал,
И вы ему тоже за это картиру готовы подарить или только он вам должен?
Фенте Фря• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
он может заработать себе.разве
не по мужски это , если ты знаешь что противен жене ,будь мужчиной уйди
а про трешку это не моя тема
логика супер, прижится на шее как змеюка, а потом выгнать, пусть зарабатывает себе
. Вы как бы тоже не по женски себя ведете. Подили, не подходит, противен, валите
культУра• 19 августа 2016
Вас надо не только грязью полить, а хорошенько выдрать. Во всех смыслах и на улицу. Сильно вы хитрая.
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
вы пишите что хотите, это уже писали, но не пишите его мотивацию, почему он должен так сделать? основания?
5 детей - это основание.
а Вы какие основания можете озвучить?
5 детей - это основание.
а Вы какие основания можете озвучить?
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что вы за человек не видят? Мама с сестрой наверное тоже хотят к вам потом переехать, в халявную то квартирку.
вы судите поверхностно,мама и сестра поддерживают меня во всем на то и семья,вы почему то считаете, что муж ангел,да нет он гедкостное г...уж я то знаю ,
Купипупсичек• 19 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ужас, честно говоря. По человечески представить ситуацию наоборот: со мной живет муж, в моей квартире, я ему омерзительна и он еще хочет меня выгнать на улицу, мол, одну заработала, могу себе и вторую заработать. У меня нет такой ситуации, я просто повторила (поменяла ролями мужа-жену, хотя какая разница, оба человеки). Триллер. Первый раз хочу написать: автор тролль.
я вот почему то тоже так подумала , но есть у меня знакомая которая еще по хлеще провернула аферу
Ответ дляВкаблучках
Да так и будет, только светлое будущее они будут строить в этой квартире. Или вы бумаете только вы такая ’безкорыстная’?
Котик-Пупсик• 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Ну это из разряда ’он у меня в ногах валялся, соплями умывался, прощение просил’
не, я не о том
секс у нас РЕДКО....но я НЕ ДАЮ
Приму в дар• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
я не тролль я уже писала здесь темы ) когда мне плохо было,
дай бог вам не узнать, что такое жить из за жилплощади с человеком от которого воротит
сама же и подтвердила свой статус - подстилка
Мастер Пис• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
А вам все добровольно подарил? Круто)))).
я думаю вы заслуживаете такого мужа. нормальная бы развелась, продала дом, разделила деньги и ушла на отдельную квартиру.
Котик-Пупсик• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
вы не знаете как муж просит секса?вы всегда готовы?
я не знаю в каком месте у вас логика спрятана
культУра• 19 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Вы в бан пойдете(
Но я с вашими постами согласна на все 100%
Фенте Фря• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
так свалите сами на голых крыльях
Ответ дляВкаблучках
А вы просто наглая пустая особь , которая решила поживится за чужой счет. Автор радуйтесь что вам нахаляву половина положена. И то уже ваше счастье, потому как я так понимаю ы и ваша счемья полная нищета. И даже эта половина имущества для вас как манна небесная.
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
А он таки найдет бабу, умную бабу, которая прийдет в дом и тогда уж вы полностью ощутите кайф жизни. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.
Ответ дляНаверняка
Это точно. Как только ему попадется баба, как мечтает автор, жилье в лучшем случае будет разделено пополам. В худшем же при наличии хорошего адвоката возможно разное развитие событий.
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
не, я не о том
секс у нас РЕДКО....но я НЕ ДАЮ
Ааа, в этом плане ))) ну не дает, а другим местом работает.
Даю справку• 19 августа 2016
Ну Вы наглаяяяя... Почему муж должен Вам все оставить и уйти? Дом построен в браке, большая часть денег мужа, и он должен свалить? Продавайте дом, деньги пополам и досвидос.
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
раскажите пожалуйста как,если не секрет
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
5 детей - это основание.
а Вы какие основания можете озвучить?
5 детей - это основание.
а Вы какие основания можете озвучить?
разве мужчина достойный и уважающий себя будет терпеть?
да другой с достоинством давно б собрал вещи и ушел
Купипупсичек• 19 августа 2016
ответы автора однотипные какие то и провокативные , хотела поддержки напридумывала б тут что пьет бьет пятеро детей и т д как дом отобрать , девочки помогите , а сдесь явно автор напрашиваеться на негатив , ну не пришла ж она сюда за цеберком говнецца
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
раскажите пожалуйста как,если не секрет
Секрет. Тут пол советчицы придет за мужика постоять
Приму в дар• 19 августа 2016
Ответ длякультУра
Вы в бан пойдете(
согласна и на бан, т.к. к данной особе других эпитетов подобрать невозможно
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Это в евангелие написано. Ударили в левую щеку - подставь правую.
А мужики защищают свою собственность, землю , семью.
Вы захотели его квартиру . Пришел сосед , и сказал - хочу твою квартиру.
Пришел бандит и сказал тоже самое.
Нормальный мужик должен уметь защищать и себя, и свою собственность.
А у Вас нет никакой мотивации. кроме Вашего ’ я хочу’ - это не мотивация.
Это эгоизм.
Пришел бандит и сказал тоже самое.
Это эгоизм.
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
да не даю,не даю секса потому что ненавижу его,но иногда случается, иногда тело просто хочет разрядки(
Купипупсичек• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
раскажите пожалуйста как,если не секрет
ну прекращайте вы же умница и наверняка красавица ,
Мастер Класс• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Автор, уважающий себя мужчина давно бы выбросил вас из дома. И это вы бы бегали по судам доказывая, что имеете право там проживать.
Вам достался терпеливый мужик, но вы этого не оценили.