Вкаблучках• 19 августа 2016

услышала как муж меня поливал грязью в моем же доме

живем плохо с мужем,я сплю в спальне ,его давно выгнала с комнату потому что спать,что спать сним мне не приятно и секса не хочется с ним,меня все раздражало как сопит во сне как протягивает ко мне клешни во сне ,как стягивает одеяло,секс у нас редко редко,он выпрашивает но я не даю потому что физически он мне неприятен,у нас часто скандалы ,и я замечала что он не прочь пожаловаться на меня(фи знаю низко и недостойно мужчины!)но сегодня треш,были его друзья парень с бабой,я выходить к ним не стала,естественно,так люди мне неприятны,но я услышала как они смеялись и как поняла что с меня!прислушавшись я услышала как они говорили ,а чего она(на меня в таком пренебрежительном тоне)не выйдет? дальше она уже вообще что ли не выходит из комнаты может она там умерла,и все это с шутками и подколами,муж с ними ржал,еще какие то смешки в мою сторону,
так хотелось выйти и выгнать их поставить на место,но я физически уже не могла,так устала от скандалов(
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
немало, но не так чтоб уж прям вся молодость ушла. а вот нерв реально можете потратить все. Или довести мужа до греха
Может вам и резковато тут пишут, но в итоге вполне разумно предостерегают от опасности - он реально может однажды придушить или что-то в этом роде. А потом грамотный адвокат докажет в суде что это было в состоянии аффекта, и даже скорее всего не соврет. И все. Муж ваш на свободе, единолично в доме, а у вас небольшоц клочек земли метр на два. Зато полностью ваш.
Мне вас жаль, и мы и правда не знаем что вам пришлось пережить, и что ему пришлось
Но в любом случае надо не переходить грани и оставаться людьми. Не станет муж отдавать вам весь дом. Берите половину и живите себе спокойно. Потратив 5 лет, вам разве не хочется хоть остальное все прожить спокойно?
в 22 познакомились,сейчас сейчас мне 29 почти все лучшие годы просраны,кому я теперь нужна,что б достойного найти(не просто там васю(
а ему 36 кстати и он не в состоянии сделать ребенка,хотя кончал в меня не единожды так что его тоже жизнь наказала

Додекаэдр• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
я не виновата,не нужно нравоучений,мне просто плохо по женски хре-во
я слишком много отдала ,слишком много плакала,что меня вышвырнули
просто хотелось выговорится(
что именно много вы отдали? просто интересно
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
А что вы можете дать не просто Васе? Вы проверялись на бесплодие или все так просто голословно?
Ревнивая жена• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
22+5=27......
как то у вас с математикой проблемы...
Жаль что из всего вы увидели только это(
Вы имеете то что заслужили и то к чему стремились, подобное тянется к подобному. А вы излучаете негатив, сами видите толь минусы и получаете их же сторицей.
Вы просто одержимы этим домом. Но вам он не достанется. Примите это и шагайте дальше.
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
22+5=27......
как то у вас с математикой проблемы...
а встречания время вы не подсчитали?
или вы думает мы повалили в загс со страта
задолбали выискивать троллей я могу дать прошлую свою тему здесь
Вот Она Я• 20 августа 2016
Бабы,чего накинулись на девушку автора?где женская солидарность?!-все мужья козлы-по-любому(даже хорошие)
Матрёна• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
ты я вижу доброта сама
автор, поддерживаю,
все мужики сволочи и доить их надо по полной
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по крайней мере у меня будет квартира,,если не найду васю достойного
Ревнивая жена• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
а встречания время вы не подсчитали?
та не...зачем мне ковыряться в вашем дерьме?) я попыталась вам показать ситуацию под другим углом, но вы реально одержимы. Сдвиг по фазе пошел
Жаль.

автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
,спасибо вам
Додекаэдр• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
кто еще считает что муж ангел,то он парафинит мою семью он называет мою сестру лядью,
а это не так?
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляМатрёна
автор, поддерживаю,
+++
иначе они вытрут о тебя ноги,или ты либо тебя(
Ответ дляВкаблучках
Очень маловероятно, что он вам ее оставит уж слишком много ненависти между вами. Даже если предположить что уйдет рано или поздно, что будете делать если придется делить? Так понимаю что вы зарабатываете копейки и доложить до покупки другой будет нечего?
Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Так модет это вы не способны? Его жизнь наказала вами.
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
а это не так?
нет это не так успокойтесь
Ответ дляВкаблучках
+++
Автор квартира на нем сейчас оформлена? Вы искренне думаете, что он уйдя напишет отказ в вашу пользу? Вы чего то недоговариваете. Если он прям такое исчадие ада как пытаетесь доказать, то как такой человек подарит квартиру на которую заработал - женщине которая его ненавидит?
Додекаэдр• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
нет это не так успокойтесь
СТОЛЬКО ДЕРЬМА И НЕГАТИВА ДАЖЕ НА СОВЕТЧИЦЕ ЧИТАЮ ВПЕРВЫЕ
Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
а встречания время вы не подсчитали?
Давайте, повеселимся. У меня бессонница
Белочкой зови• 20 августа 2016
покажи фигуру, если что -замутим

Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
покажи фигуру, если что -замутим
За прописку?
Ответ дляВкаблучках
+++
Интересно кто победит. Вы уже на грани нервного срыва, а муж я так полагаю просто веселится наблюдая за вашими потугами его облапошить?
КучМала• 20 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
Мозгов - судя по писанине , их не осталось.
Матрёна• 20 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
да всегда поддерживают
но я разбита в конец ,в говно , сижу и думаю почему иным везет живут в любви и счастье,почему же я такая несчастливая,почему одним все ,а другим ничего(
ваши родители разводились ?
ваш отец гнобил мать ?
отец вас любил ? а мама ?
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
оформлено наполовину,половину же он записал на меня,!,смогла я добится значит есть шанс и сейчас ,я не теряю веры просто сегодя раскисла,сегодня такое опустошение
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Давайте, повеселимся. У меня бессонница
нет не хочу вас веселить
КучМала• 20 августа 2016
Достойные Васи, отзовитесь!
автор Вкаблучках • 20 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
покажи фигуру, если что -замутим
теряйся
Белочкой зови• 20 августа 2016
Ответ дляНаверняка
За прописку?
у меня своя хата, я трахатся хочу
Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
у меня своя хата, я трахатся хочу
та какая разница какая фигура, если хочется
КучМала• 20 августа 2016
Девочки, чувствую себя Васей. Объясните мне , что значит - ’парафинит мою семью’ . Я серьёзно, между прочим