Капитошечка• 19 августа 2016
Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?
Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а можно к вам в очередь?
Мои мальчики: Денис 3,5 лет Рост 104, ножка Р27. Паша 8,5 лет. Рост 134-140. Ножка Р.36. Лёшенька Рост 164 Ножка р.42-43. И мне если у кого завалялась разношенная обувь 41 размера (широкие и проблемные ноги)
Тут Паша подходит под наши параметры, уже девочки в личку написала
Дона Ко Ко• 20 августа 2016
Ответ дляНаверняка
да. извините.
Ответ дляНаверняка
а давайте я вам в личку напишу) если кто то к вам постучится с мальчиком, дайте мне знать
Вы так наивны по доброму) Постучаться может кто угодно, и я могу ошибиться и вы отдадите помощь мошеннику. А я не хочу быть ответственна за такое) Ладно за себя, но за других не могу) Вам нужно самой искать пути для помощи. Блин и часто это сложнее чем найти саму помощь)
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2016
Ответ дляОрнелла
Спасибо на добром слове.
Прошлогодняя 52 см маловата. Сейчас около 53.
Я завтра посмотрю что могла бы предложить и напишу Вам.
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не по наслышке знаю, как поворачивается. Сама с первым ребёнком осталась одна на седьмом месяце беременности. Слава Богу, у меня сейчас прекрасная семья и двое деток.
Но меня, как одинокую маму, такая помощь бы оттолкнула. Да и не просила я никогда ничего. Пахала, как трактор.
Я Вас понимаю. Очень хорошо понимаю. Но судить человека просто за манеру излагать мысли - не буду. Не буду рассказывать свою историю, но честно? - можно снимать остросюжетный фильм.
Купипупсичек• 20 августа 2016
Девочки! Смотрите, 4900 с двумя матрасами, с полками..позвоним поторгуемся, ведь для благих целей! Автор, давайте со мной, я дам 1000. Девочки, присоединяйтесь!
Иванка Бур• 20 августа 2016
Ответ дляСтебелЁк
Прошу прощения что вмешиваюсь) Есть у меня мальчик маленький, которому стараюсь по мере возможностей помочь, одели его почти на осень -зиму. Но вот штанишек и кросовочек еще нет. Т.к. и у меня есть ребеночек стараюсь, но не все выходит. Так вопрос в том что если есть на рост 104 с благодарностью бы передала мальчику.
Я завтра посмотрю,но не буду Вас обнадёживать,если что то и есть,то примерно на 122-128 см
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Девушки,я знаю тут одну девушку, которой не раз помогала денюжкой и посылочкой для ребенка (но это не по ее просьбе, а по моей личной инициативе было). Она иногда что-то забирает, когда кто-то предлагает, сама такого не просит..и видела у нее в советах, что и она много отдает даром. Ребенок была одна операция, будет вторая. Если кто-то захочет помочь, оставляю ссылку https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-593717.htm... , так как человек мной уже проверен.
Еще я вот этой девушке с детьми помогала, у нее раньше даже обьявка была со всеми документами и тд. https://www.kidstaff.com.ua/user-312382.html
Девочки, и вот есть еще одна девушка, у нее ребенок инвалид, часто в больнице,как я поняла, тоже отправляла там полотенца, постель и т.д..... вы можете даже у нее иконки заказать из бисера на заказ и так можно ей помочь...можно спросить, что человеку сейчас нужна для ребенка. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8303112.html
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Та ладно, мы вон все так или иначе одинаково делаем...кто-то тему создают..почитайте , что тут все пишут...А я то , а я это..я помогаю там и там...все пишут ,как они что делают:) тоже ж можно молча и не говорить никому, что сам делаешь...но мы говорим, и я тоже не исключение. Если уже быть идеальным - то вообще не хвалится нигде, даже в сообщениях..молча сделал и ни одна душа не знает...ну как-то так)))
Делай добро и бросай его в воду))
Ответ дляКупипупсичек
отличная кровать
Дона Ко Ко• 20 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
если девочке не подойдет, можно нам? особенно актуальны регланы, любые кофты на замке(спортивные) и спортивные штаны. спасибо
DreamsCome True• 20 августа 2016
Девочки, Вы знаете,рядом найти того, кому отдавать вещи ребёнка - проблема оказывается! И нужно быть тактичной. а я простая, как 5 копеек: постоянно отдавала вещи дочки одной знакомой, у которой 3 дочки - близняшки и погодка, и в итого услышала - спасибо, у вас очень хорошие вещи, но не давай нам больше... Было неприятно, вроде как я её этим обижала...А вещи и обувь почти все из Италии (бабушка там), и почти новые. Так потом у меня мешки лежали, пока не отвезли двоюродной племяшке, хотя мы не общаемся, и не факт, что те тоже разобидятся.
Цвиринь• 20 августа 2016
Ответ дляКирикова
Если вы раньше людям отдавали то почему тем же не отдали, проверенным?
Как выбирать будете кому 1000грн отдать?
Ваш способ отдать деньги нуждающимся мне не приятен.
А вас кто-то спрашивает что вам приятно? Возьмите и сделайте как считаете нужным. Или только поучать способны? После таких доброжелателей отпадет всякая охота сделать что-то полезное.
Купипупсичек• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
отличная кровать
Тоже так думаю, для маленькой квартиры супер, ещё и матрасы и полки, выпредставляете, как они все будут счастливы)) только нужна компания
Приму в дар• 20 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
посмотрела объявления этой девушки - ее покупки - насторожила она меня - как то про троих детей не очень беспокоится * ничего мальчикам не покупала - только себе тушь, сигареты, кофту со стразами - а девочки тут опу рвут за нее
Ответ дляПриму в дар
ее покупки были в 15 году
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
да, Вы правы, похоже
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
знаете на что это похоже? вот сделаю доброе дело, но чтобы об этом узнали все, чтобы вся советчица потом знала легенду о доброй девушке, которая бескорыстно вывалила 1000 грн. за самую слезливую историю одинокой маме...
Приму в дар• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ее покупки были в 15 году
ну так дети у нее были в 2015 году и им нужна обувь, одежда, канцтовары - у кого трудно с деньгами ищет в интернете б/У ....
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да человек просто не правильно подал информацию в заглавии и все, так оно получилось. При этом девушка не ожидала ажиотажа, тут стали все обсуждать и помогать друг другу - значит уже тема создана не зря.
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
мне очень-очень слабо в это верится - так как в таких темах всегда ажиотаж, особенно поздно вечером. Да, то что тема оказалась полезной классно, так как девочки стали помогать друг-другу, но мне такие посылы на конкурсной основе ’самая печальная печалька’ не понятны
Щас ухожу• 20 августа 2016
ну вот мне плохо - ребенок третий день подряд приносит из сада конкретные раны и травмы, отец лег на онко-операцию вчера, на работе 12 часов работаю с диким напряжением, в прошлом месяце диагностировали мне эпилепсию, теряю зрение после травмы, мужика не было 3 года, набрала на щитовидке 20 кг за 2 года,. мне достаточно хреново?
Ответ дляСнежана Денисовна
А знаете на что похож ваш пост? На то, что бы унизить автора поста. И даже не похож, а просто откровенно говорит об этом.
Если для вас чужды такие дела, то не надо судить всех по себе. И знаете, вокруг не только гуано плавает.