Капитошечка• 19 августа 2016

Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?

Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Дона Ко Ко• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я жду вас в личке
написала

...аяприкольная• 20 августа 2016
Закройте тему, она унизительна для одиноких мам, они вынуждены рассказывать свое личное всему свету, что бы получить вашу 1000грн...
Те кто хотят что то отдать создают темы и просто отдают.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Мусор это что??????????????.? Или кто?????
Я не вас имела ввиду, а тех, кто попрошайничает и все идет не в дело.
Извиняюсь за резкий тон, я честно не ожидала такого наплыва и была не готова. Хотя это меня не оправдывает конечно.
Перечитала себя, сама офигела((( Не знаю что сказать даже.
Муууумие• 20 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Здесь просто в темках так...в одной теме про книги мол нужно внимательно выбирать , кому отдавать и все в этом роде..в другой теме за этот самый выбор все наоборот, ругают.. Хотя я как раз согласна с вами:)
Знаете, я отдавала даром вещи, приехал парень верующий и сразу сказал, что возят в колонию. Я отдала, а знакомая заявила, что она бы на моем месте порезала на куски и не дала уголовницам. Но ведь вещи мне все равно не нужны, какая разница, кто ими воспользуется? Разве лучше, если просто сгниют на свалке?
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2016
Ответ дляКирикова
Если вы раньше людям отдавали то почему тем же не отдали, проверенным?
Как выбирать будете кому 1000грн отдать?
Ваш способ отдать деньги нуждающимся мне не приятен.
Аттракцион невиданной щедрости.))
Я сама, мои друзья и знакомые по возможности помогают людям. У сестры на работе (у них большая компания) часто организовывают денежные сборы для деток.
В каждом городе есть волотеры, центры помощи одиноким, нуждающимся, онкобольным и т.д. Есть миллион возможностей помочь, не устраивая из этого шоу!
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Я отдаю, и у меня есть ник, можно написать лично...уже.
Кирикова• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
я случайно аноним нажала сори.
Кирикова• 20 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Аттракцион невиданной щедрости.))
согласна.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Аттракцион невиданной щедрости.))
Я использую эти возможности в полной мере. Спасибо.
Мои порывы такие как есть и если вас они унижают, вы всегда можете уйти. А я надеюсь найти, как и прежде, тех, кому нужна помощь.

Наверняка• 20 августа 2016
Сыну 12 лет, есть много вещей начиная от 8 лет. Готова постоянно отдавать одному человеку.
Девочки, пишите , я напишу в личку.
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2016
Девочки. Будьте добрее. Ну хватит учить всех жизни. Она разная. И поворачивается иной раз такими сторонами, что не дай бог. Автор сама разберется.
СтебелЁк• 20 августа 2016
Ответ дляElena 2010
Извините,я думала Вам для маленького мальчика,в таком размере к сожалению нет.
Прошу прощения что вмешиваюсь) Есть у меня мальчик маленький, которому стараюсь по мере возможностей помочь, одели его почти на осень -зиму. Но вот штанишек и кросовочек еще нет. Т.к. и у меня есть ребеночек стараюсь, но не все выходит. Так вопрос в том что если есть на рост 104 с благодарностью бы передала мальчику.
Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Автор, вот реально сама хотела тему создать
вещей много, все с ин.сайтов. Продавать точно не буду б/у. Хватает нового, а вот помогать постоянно готова)
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляМуууумие
правильно:) я тоже не выбираю...был момент в моей практике, когда я выбирала из разных людей, а не кто первый...потом я поняла, что это гордыня...помогает Бог, а не я ...я так, сотрудничаю :) потом я перестала выбирать...просто предлагаю и отдаю...но в моей практике бывало разное, очень разные случаи видела...и бывают откровенные аферисты, поэтому , когда понимаешь , что человек просто перекупщик, тоже не хочется дурачком быть. Я думаю автор, как я когда-то ... она хотела создать тему, чтобы какие-то мамы написали, она бы посмотрела их обьявки и тд., оценила бы, действительно ли им нужны (хотя бы интуитивно) и некоторым бы помогла...правильно это или нет...я не знаю...так как когда-то мне казалось это правильном, потом я прошла через это. но ведь она помогает - ей и решать как. Возможно просто не совсем в то русло пошла тема и тд...или не совсем правильно составлено предложение..например. если написать, девочки могу помочь так и так, но поскольку сейчас много таких афер, пожалуйста, напишите , кому действительно это нужно, можно в личку, какая у вас ситуация (для этого нужна сразу писать открыто), просто , что я не попала на мошенников , мы с вами все обсудим и я с радостью вам помогу..... Ну как-то так...возможно бы была другая реакция...я не знаю) Но автор темы радует тем, что она там девушке за мужа написала, а потом признала и извинилась ...в моих глазах это достойно.
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2016
Ответ дляОрнелла
С Вашего позволения я тоже вклинюсь.
Моему ребятенку 5,5 болеет без конца и края , правильный диагноз никто не может поставить. Полгода назад вышла на работу, но уже успели в больницу снова загреметь, мягко намекают , что такие сотрудники, часто отсутствующие не нужны. Поэтому финансы, как говорится поют романсы.
Сейчас голова болит с зимним обмундированием. Если сочтете нужным... будем благодарны.
Здоровья Вашему малышу!
Я могу подарить шапку) Какой ОГ у ребенка?
Орнелла• 20 августа 2016
Ответ дляНаверняка
На мальчика 5-6 лет не найдется у Вас лишнего?
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2016
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не по наслышке знаю, как поворачивается. Сама с первым ребёнком осталась одна на седьмом месяце беременности. Слава Богу, у меня сейчас прекрасная семья и двое деток.
Но меня, как одинокую маму, такая помощь бы оттолкнула. Да и не просила я никогда ничего. Пахала, как трактор.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Я обжигалась и обжигаюсь и буду обжигаться) Я готова к этому) Я точно не пример, я скорее антипример)
Круто, что вы хотите помогать
Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляОрнелла
да вот как то с 8 лет они лишние появились, как квартиру купили, а доэтого хз где оно делось

Купипупсичек• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-113

тут девушка просит

’Здравствуйте! Аж не удобно как-то(( Обращаюсь ко Всем за помощью. Я в силу обстоятельств осталась одна с 3-я детьми. Младшему 3,5 года и только сейчас ’благодаря электронной очереди’, нас пригласили в детский сад. Но пока я была в декрете, не на кого было оставить младшего, почти закончились мои сбережения. У меня осталось чуть больше 750 грн. Но малого возьмут в садик только через 3 недели. Я прошу Вас о помощи. Сейчас самая проблема в том что средний сын вырос с детской кроватки. Я сплю просто на полу на матрасе с сыном. Может у кого есть лишняя кровать. В Киеве перевезу на своём горбу с тележкой. Если двухэтажная кровать, Это вообще идеально (живём в хрущёвке) Комната 8 метров. А также буду очень благодарна одежде, игрушкам и обуви. Мои мальчики: Денис 3,5 лет Рост 104, ножка Р27. Паша 8,5 лет. Рост 134-140. Ножка Р.36. Лёшенька Рост 164 Ножка р.42-43. И мне если у кого завалялась разношенная обувь 41 размера (широкие и проблемные ноги) Перелом сросся не правильно, теперь оттёчность и язвы), может у кого заволялись кроссовки или другая обувь. Буду очень благодарна если подарите. Последняя прозьба, пожалуйста пишите в личку у меня к сжалению нет возможности следить за ответами. Простите но с утра до ночи со всей детворой бегаю то по врачам для школы и (теперь) садика. То бегаю пытаюсь найти работу. Не думаю что нам будет весело на 750 грн. Фото моих сынишек))))’
Девочки, кто готов скинуться? Давайте купим маме двухъярусную кровать! Я 600грн дам...если есть желающие, можем списаться в Вайбере и вк
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Аттракцион невиданной щедрости.))
Та ладно, мы вон все так или иначе одинаково делаем...кто-то тему создают..почитайте , что тут все пишут...А я то , а я это..я помогаю там и там...все пишут ,как они что делают:) тоже ж можно молча и не говорить никому, что сам делаешь...но мы говорим, и я тоже не исключение. Если уже быть идеальным - то вообще не хвалится нигде, даже в сообщениях..молча сделал и ни одна душа не знает...ну как-то так)))
Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Круто, что вы хотите помогать
а давайте я вам в личку напишу) если кто то к вам постучится с мальчиком, дайте мне знать
Повелительница лампочек• 20 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
автор темы не просто радует, она поражает)
в её случае, возможно, не хватает красноречия и умения подать информацию в правильном русле, но это сполна компенсируется другими качествами
Орнелла• 20 августа 2016
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Здоровья Вашему малышу!
Спасибо на добром слове.
Прошлогодняя 52 см маловата. Сейчас около 53.
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
да-да, я думаю именно так оно и есть:)
Приму в дар• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия

тут девушка просит

дайте ссылку на профиль этой девушки
Дона Ко Ко• 20 августа 2016
Ответ дляНаверняка
а можно к вам в очередь?
Наверняка• 20 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
давайте!
Ната Лия• 20 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
дайте ссылку на профиль этой девушки
https://www.kidstaff.com.ua/user-800136.html
СтебелЁк• 20 августа 2016
Ответ дляElena 2010
Еще добавлю, ребенок вообще без родителей, с бабушкой одной. Вот видя такое стараюсь им чем нибудь помочь. Год назад тут помогли с подарком для него.