19 августа 2016

Крем Мустела. ДЕрматит. Ваши отзывы. Очень нужно.

девочки, ребенку 2,5 мес вылез атопич. дерматит
предписание стандартное
антигистамин мазилка не купать и т д

прогугличв в инете нашла Мустелу франция
Крем-эмульсия
Mustela Dermo-Pediatrics Stelatopia Emollient Cream
http://makeup.com.ua/product/19929/
ранее не сталкивалась старщая проскочила без дермо проблем
кто что скажет брать? пробовать мазать? у кого какой опыт?
или поит фенистилом который не помогает

спасибо
Всех анонимов аноним 19 августа 2016
Попробуйте мазь бепантен
KaterinaBalerina 19 августа 2016
мне понравился, правда не сразу прям видно результат, раз на 5й мазюк
Просто каралева 19 августа 2016
Mustela штука классная,но нам очень подошел Physiogel (физиогель гипоаллерген) A.I.Creme
автор 3@йk@ 19 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Попробуйте мазь бепантен
не подходит пробовала у мея она есть она хорошая но не в этом случае слишком плотная и жирная

а тут нужно максимально увлажнить
автор 3@йk@ 20 августа 2016
ситуация такая
малого высыпало и есть сухиве участки тела шелушащиеся и мелкая точечка
это все предплечья анутренние сгибательные участки ножки подбородок щечки
утром это все ело дремлет так сказать
а к вечеру после ванны все стает алым потом минус 20 и само по себе тухнет

ну дерматит вобщем
не хочу пичкать фенистилом неэффективным

хороший вариант воющем да?
если брать то что брать? оден кремчик пробовать а потом если линию да?
Дайте подуться 20 августа 2016
У моей доци атопический дерматит, доктор посоветовала стелатопию.
Прекрасное средство
именно такая, используется экономично, тюбик большой, нашему уже 2 года. сначала ежедневно мазала, пока не прошло. теперь изредка при необходимости.
Усатая полосатая 20 августа 2016
Мустела увлажнит, первый раз может щипать на раздраженных участках. Хороший крем. Правда я сейчас своей дочке чаще Ля Роше Позей использую, нам лучше подошел.
автор 3@йk@ 20 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
У моей доци атопический дерматит, доктор посоветовала стелатопию.
Прекрасное средство
именно такая, используется экономично, тюбик большой, нашему уже 2 года. сначала ежедневно мазала, пока не прошло. теперь изредка при необходимости.
спасибо
расскажите
что главное в уходе за кожей с ад? на хочу запускать
увлажнение?
Дайте подуться 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
ситуация такая
малого высыпало и есть сухиве участки тела шелушащиеся и мелкая точечка
это все предплечья анутренние сгибательные участки ножки подбородок щечки
утром это все ело дремлет так сказать
а к вечеру после ванны все стает алым потом минус 20 и само по себе тухнет

ну дерматит вобщем
не хочу пичкать фенистилом неэффективным

хороший вариант воющем да?
если брать то что брать? оден кремчик пробовать а потом если линию да?
аналогично было, после ванны коленки, под коленками, локти, внутренняя часть бедра были красные и сухие, иногда чесались.
попробуйте мустелу.
Ещё доктор запретила пользоваться обычным мылом и ни в коем случае никакими гелями для душа. только натуральная косметика.
автор 3@йk@ 20 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
аналогично было, после ванны коленки, под коленками, локти, внутренняя часть бедра были красные и сухие, иногда чесались.
попробуйте мустелу.
Ещё доктор запретила пользоваться обычным мылом и ни в коем случае никакими гелями для душа. только натуральная косметика.
купаю его в воде с чередой до сих пор было все ок
а тут осьвам
даже незнаю что спровоцировало
Гага Газу 20 августа 2016
Нам дерматолог выписала на выбор Ле Рош, А-дерму и Урьюж, кажется... Там специальные серии для атопического дерматита. Пользовались А-дерма и Ле Рош, подходило и то, и то. Но надо понимать, что это - ПРОФИЛАКТИКА. Если уже обсыпало и зашелушилось, то надо курс лечения. Когда ребенок был совсем маленький - синька. Когда постарше - Деласкин+Преднитоп и диета.
Кстати, купали, запрета такого не было. Запретили купать в травах (для меня, кстати, это было новостью) и предписали добавлять Ойлатум в воду.
Дайте подуться 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
спасибо
расскажите
что главное в уходе за кожей с ад? на хочу запускать
увлажнение?
увлажнение и питание. сладкое нельзя((
у нас ад была постоянная проблема в садиковским возрасте.
сейчас то ли переросла, то ли избавились, но тфу тфу, не беспокоит.
автор 3@йk@ 20 августа 2016
при дерма проблемах не рекомендую мочить пораженые участки тела
есть такое
дерматиты воды не любят
вод раздражителем выступает
автор 3@йk@ 20 августа 2016
у нас ГВ
ела и ем все
тапками не кидать
я за гв двумя руками и продкты питания все качественные и реакций не было
ничего нового не ввоила
есдинственное что заболела и ела ислу крашенные таблтки и лизак
вот тогда как мне показалось что то началось
также же был перегрев в одежде
так получилось
вобщем старт был дан
Помилуйте мадам 20 августа 2016
У нас Мустела эта есть, помогала в своё время. На больших участках кожи.
Атопический дерматит ребёнка в 3,5года смазываю боро-плюс и дермалекс-атопик. Боро-плюс реже.
Гормональные не использую и не рекомендую!
jrinna 20 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Нам дерматолог выписала на выбор Ле Рош, А-дерму и Урьюж, кажется... Там специальные серии для атопического дерматита. Пользовались А-дерма и Ле Рош, подходило и то, и то. Но надо понимать, что это - ПРОФИЛАКТИКА. Если уже обсыпало и зашелушилось, то надо курс лечения. Когда ребенок был совсем маленький - синька. Когда постарше - Деласкин+Преднитоп и диета.
Кстати, купали, запрета такого не было. Запретили купать в травах (для меня, кстати, это было новостью) и предписали добавлять Ойлатум в воду.
Купали в Ойлатуме,супер.Кожа мягусенькая стала.
автор 3@йk@ 20 августа 2016
девочки а эту хрень переростают или не очень?
у меня со старщей не было такого она зимняя и всегда кожа была чистая
а тут то жарко то очень жарко то потница
только задница в порядок пришла и тут новое
Брыкалка 20 августа 2016
Эмолиум крем ’ з перших днив життя’ мажу. С 2,5 месяцев. Сейчас нам 3,5.
Помогает очень хорошо. Но он убирает следствие, а не причину.
Даха-сваха 20 августа 2016
Мустелла для нас оказалась лучшей!!! Пепепробовали наверное все из стандартных рекомендованых кремов (ля рош, топикрем, экзодерма, авен и еще что то, заьыла название) Ничего не давало особых улучшений. а мустелла буквально со второго дня убрала алые щеки!) Вот так и пользовались им каждый вечер и иногда утром до 2,5 лет. Перерос, ттт. Или же это реакция на смеси такая была - как то совпало с тем, что перестал просыпаться по ночам попить смесь.
автор 3@йk@ 20 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Эмолиум крем ’ з перших днив життя’ мажу. С 2,5 месяцев. Сейчас нам 3,5.
Помогает очень хорошо. Но он убирает следствие, а не причину.
причин может быть много
букет
начиная от понички перегрева заканчива хз .(
порошек еще вот думаю мог быть хотя немецкий качественный и пару полосканий
автор 3@йk@ 20 августа 2016
ну все
беру крем
их можно утром и вечером верно?
Брыкалка 20 августа 2016
Если будете покупать эмлиум крем - надо не специальный, а обычный
Гага Газу 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
девочки а эту хрень переростают или не очень?
у меня со старщей не было такого она зимняя и всегда кожа была чистая
а тут то жарко то очень жарко то потница
только задница в порядок пришла и тут новое
Переростают.
КаРаКаТиЦа 20 августа 2016
Череда сушит кожу. У нас тоже АД. Нам предписывали купать раз в три дня с добавлением Oilatum эмульсии и вместо мыла и шампуни специальный крем Dermol. Антигистаминное пили, т.к. у нас это на аллергической оҫнове. И главное много-много увлажняющего крема. Не менее 4х раз в день. Нам для этого выдают Epaderm крем.
jrinna 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
при дерма проблемах не рекомендую мочить пораженые участки тела
есть такое
дерматиты воды не любят
вод раздражителем выступает
По-этому в ванночку нужно добавлять´´ увлажнитель´´.Нам был прописан Ойлатум.Отличное средство.После нескольких купаний кожа стала мягкой и нежной.Купались с Ойлатумом каждый день.В травами действительно нельзя - сушит кожу при АД.
Даха-сваха 20 августа 2016
Вспомнила, почему мустеллу купила - это единственный крем эмолент без минеральных масел (типа вазелина, почитайте о вреде их). Мустелла только растительные масла использует.
Брыкалка 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
причин может быть много
букет
начиная от понички перегрева заканчива хз .(
порошек еще вот думаю мог быть хотя немецкий качественный и пару полосканий
Мне эмолиум через 2 часа красноту снимает. У нас то на лекарства, то на хз
автор 3@йk@ 20 августа 2016
Ответ дляjrinna
По-этому в ванночку нужно добавлять´´ увлажнитель´´.Нам был прописан Ойлатум.Отличное средство.После нескольких купаний кожа стала мягкой и нежной.Купались с Ойлатумом каждый день.В травами действительно нельзя - сушит кожу при АД.
понял принял записал ойлатум ссылку дайте шоце
tatka 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
ситуация такая
малого высыпало и есть сухиве участки тела шелушащиеся и мелкая точечка
это все предплечья анутренние сгибательные участки ножки подбородок щечки
утром это все ело дремлет так сказать
а к вечеру после ванны все стает алым потом минус 20 и само по себе тухнет

ну дерматит вобщем
не хочу пичкать фенистилом неэффективным

хороший вариант воющем да?
если брать то что брать? оден кремчик пробовать а потом если линию да?
А це не акне новонароджених у Вас? Дуже схоже. Погугліть. У сестри малому 2,5 міс.- вже місяць така бяка((
І Феністил дуже ефективний. Випробувано мною і моїми дітьми-алергіками.
Значит надо 20 августа 2016
У крестника атопический дерматит, мустелла очень помогла, еще есть топикрем, тоже неплохо помогает. Посмотрите Комаровского про атопический дерматит, он очень доступно и понятно все рассказывает.