3@йk@• 19 августа 2016
Крем Мустела. ДЕрматит. Ваши отзывы. Очень нужно.
девочки, ребенку 2,5 мес вылез атопич. дерматит
предписание стандартное
антигистамин мазилка не купать и т д
прогугличв в инете нашла Мустелу франция
Крем-эмульсия
Mustela Dermo-Pediatrics Stelatopia Emollient Cream
ранее не сталкивалась старщая проскочила без дермо проблем
кто что скажет брать? пробовать мазать? у кого какой опыт?
или поит фенистилом который не помогает
спасибо
предписание стандартное
антигистамин мазилка не купать и т д
Крем-эмульсия
или поит фенистилом который не помогает
спасибо
KaterinaBalerina• 19 августа 2016
мне понравился, правда не сразу прям видно результат, раз на 5й мазюк
Просто каралева• 19 августа 2016
Mustela штука классная,но нам очень подошел Physiogel (физиогель гипоаллерген) A.I.Creme
3@йk@
• 19 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Попробуйте мазь бепантен
не подходит пробовала у мея она есть она хорошая но не в этом случае слишком плотная и жирная
а тут нужно максимально увлажнить
3@йk@
• 20 августа 2016
ситуация такая
малого высыпало и есть сухиве участки тела шелушащиеся и мелкая точечка
это все предплечья анутренние сгибательные участки ножки подбородок щечки
утром это все ело дремлет так сказать
а к вечеру после ванны все стает алым потом минус 20 и само по себе тухнет
ну дерматит вобщем
не хочу пичкать фенистилом неэффективным
хороший вариант воющем да?
если брать то что брать? оден кремчик пробовать а потом если линию да?
утром это все ело дремлет так сказать
ну дерматит вобщем
хороший вариант воющем да?
Дайте подуться• 20 августа 2016
У моей доци атопический дерматит, доктор посоветовала стелатопию.
Прекрасное средство
именно такая, используется экономично, тюбик большой, нашему уже 2 года. сначала ежедневно мазала, пока не прошло. теперь изредка при необходимости.
Прекрасное средство
Усатая полосатая• 20 августа 2016
Мустела увлажнит, первый раз может щипать на раздраженных участках. Хороший крем. Правда я сейчас своей дочке чаще Ля Роше Позей использую, нам лучше подошел.
3@йk@
• 20 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Прекрасное средство
спасибо
расскажите
что главное в уходе за кожей с ад? на хочу запускать
увлажнение?
расскажите
увлажнение?
Дайте подуться• 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
ситуация такая
утром это все ело дремлет так сказать
ну дерматит вобщем
хороший вариант воющем да?
утром это все ело дремлет так сказать
ну дерматит вобщем
хороший вариант воющем да?
аналогично было, после ванны коленки, под коленками, локти, внутренняя часть бедра были красные и сухие, иногда чесались.
попробуйте мустелу.
Ещё доктор запретила пользоваться обычным мылом и ни в коем случае никакими гелями для душа. только натуральная косметика.
попробуйте мустелу.
3@йk@
• 20 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
попробуйте мустелу.
купаю его в воде с чередой до сих пор было все ок
а тут осьвам
даже незнаю что спровоцировало
а тут осьвам
даже незнаю что спровоцировало
Гага Газу• 20 августа 2016
Нам дерматолог выписала на выбор Ле Рош, А-дерму и Урьюж, кажется... Там специальные серии для атопического дерматита. Пользовались А-дерма и Ле Рош, подходило и то, и то. Но надо понимать, что это - ПРОФИЛАКТИКА. Если уже обсыпало и зашелушилось, то надо курс лечения. Когда ребенок был совсем маленький - синька. Когда постарше - Деласкин+Преднитоп и диета.
Кстати, купали, запрета такого не было. Запретили купать в травах (для меня, кстати, это было новостью) и предписали добавлять Ойлатум в воду.
Дайте подуться• 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
спасибо
расскажите
увлажнение?
расскажите
увлажнение?
увлажнение и питание. сладкое нельзя((
у нас ад была постоянная проблема в садиковским возрасте.
сейчас то ли переросла, то ли избавились, но тфу тфу, не беспокоит.
3@йk@
• 20 августа 2016
при дерма проблемах не рекомендую мочить пораженые участки тела
есть такое
дерматиты воды не любят
вод раздражителем выступает
есть такое
дерматиты воды не любят
вод раздражителем выступает
3@йk@
• 20 августа 2016
у нас ГВ
ела и ем все
тапками не кидать
я за гв двумя руками и продкты питания все качественные и реакций не было
ничего нового не ввоила
есдинственное что заболела и ела ислу крашенные таблтки и лизак
вот тогда как мне показалось что то началось
также же был перегрев в одежде
так получилось
вобщем старт был дан
ела и ем все
тапками не кидать
ничего нового не ввоила
также же был перегрев в одежде
так получилось
вобщем старт был дан
Помилуйте мадам• 20 августа 2016
У нас Мустела эта есть, помогала в своё время. На больших участках кожи.
Атопический дерматит ребёнка в 3,5года смазываю боро-плюс и дермалекс-атопик. Боро-плюс реже.
Гормональные не использую и не рекомендую!
Ответ дляГага Газу
Купали в Ойлатуме,супер.Кожа мягусенькая стала.
3@йk@
• 20 августа 2016
девочки а эту хрень переростают или не очень?
у меня со старщей не было такого она зимняя и всегда кожа была чистая
а тут то жарко то очень жарко то потница
только задница в порядок пришла и тут новое
Брыкалка• 20 августа 2016
Эмолиум крем ’ з перших днив життя’ мажу. С 2,5 месяцев. Сейчас нам 3,5.
Помогает очень хорошо. Но он убирает следствие, а не причину.
Даха-сваха• 20 августа 2016
Мустелла для нас оказалась лучшей!!! Пепепробовали наверное все из стандартных рекомендованых кремов (ля рош, топикрем, экзодерма, авен и еще что то, заьыла название) Ничего не давало особых улучшений. а мустелла буквально со второго дня убрала алые щеки!) Вот так и пользовались им каждый вечер и иногда утром до 2,5 лет. Перерос, ттт. Или же это реакция на смеси такая была - как то совпало с тем, что перестал просыпаться по ночам попить смесь.
3@йk@
• 20 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
причин может быть много
букет
начиная от понички перегрева заканчива хз .(
порошек еще вот думаю мог быть хотя немецкий качественный и пару полосканий
букет
Гага Газу• 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
Переростают.
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2016
Череда сушит кожу. У нас тоже АД. Нам предписывали купать раз в три дня с добавлением Oilatum эмульсии и вместо мыла и шампуни специальный крем Dermol. Антигистаминное пили, т.к. у нас это на аллергической оҫнове. И главное много-много увлажняющего крема. Не менее 4х раз в день. Нам для этого выдают Epaderm крем.
Ответ для3@йk@
есть такое
дерматиты воды не любят
вод раздражителем выступает
есть такое
дерматиты воды не любят
вод раздражителем выступает
По-этому в ванночку нужно добавлять´´ увлажнитель´´.Нам был прописан Ойлатум.Отличное средство.После нескольких купаний кожа стала мягкой и нежной.Купались с Ойлатумом каждый день.В травами действительно нельзя - сушит кожу при АД.
Даха-сваха• 20 августа 2016
Вспомнила, почему мустеллу купила - это единственный крем эмолент без минеральных масел (типа вазелина, почитайте о вреде их). Мустелла только растительные масла использует.
Брыкалка• 20 августа 2016
Ответ для3@йk@
причин может быть много
букет
Мне эмолиум через 2 часа красноту снимает. У нас то на лекарства, то на хз
3@йk@
• 20 августа 2016
Ответ дляjrinna
понял принял записал ойлатум ссылку дайте шоце
Ответ для3@йk@
ситуация такая
утром это все ело дремлет так сказать
ну дерматит вобщем
хороший вариант воющем да?
утром это все ело дремлет так сказать
ну дерматит вобщем
хороший вариант воющем да?
А це не акне новонароджених у Вас? Дуже схоже. Погугліть. У сестри малому 2,5 міс.- вже місяць така бяка((
І Феністил дуже ефективний. Випробувано мною і моїми дітьми-алергіками.
Значит надо• 20 августа 2016
У крестника атопический дерматит, мустелла очень помогла, еще есть топикрем, тоже неплохо помогает. Посмотрите Комаровского про атопический дерматит, он очень доступно и понятно все рассказывает.