Золотая орда• 20 августа 2016
Муж и вайбер.
Муж ушел купаться, на телефон (вайбер) пришло: "доброй ночи, дорогой Игорек"
От его подчиненной Насти. Девка на 20 лет моложе!!!!!!
Я в шоке.
Он шлет ей свои фотки - с отдыха. Нашего сына с соревнований (хвастается)
Прокрутила выше - смотрю от Насти - фотка ее от пупка до колен, сидя. На коленях котенок! А она только в трусиках. Это она типа котенка показывает ему! Он ничего не ответил ей.
Потом болтовня по работе.
Она много нежностей ему шлет. Он вроде и нет, но такое, типа "как дела?" "приятно было тебе угодить" и т.д.
Что делать?
Мужу еще не говорила, что читала. Но крышку скоро сорвет.
Я в шоке.
Потом болтовня по работе.
Что делать?
never say never• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Ну,автор - руку теперь держать на пульсе - и всегда! Закачивайте вайбер и привязывайте номер мужв,чтоб быть всегда в курсе и не выглядеть незнающей дурой (простите. Сама была - знаю эти тихие сочувствующие взгляды окружающих)
Меня раздражают советы - будь ласковее и любвеобильнее с нашкодившим мужем. (Хоть,может,кому и годится. Представляю кота,который нагадил - а я ему ещё и мисочку молока - мол,ничего - бывает )))
Вспоминаю фильм ’о чём говорят мужчины’. Как пример приводят на детях,подразумевая измены и подобное.... это как мороженое купить не своему ребёнку,а соседскому....
Если Ваш муж поощеряет фото в неглиже и без оного - делайте такие же при нём, и узнавайте при этом номера его симпатичных друзей - чтоб разослать.... не забудьте животину на колени умостить, или красиво нарисуйте рыбку....
Всё это и смешно,и грустно.... понятно - мужику льстит внимание (как минимум).... деваха - не люблю гордое название Стерва - оно мне кажется королевским и напоминает Кобру или Гюрзу )))
Проб*ядь эта мадам! Если б ещё с хорьком на руках,как на знаменитой картине - а так - в труселях.... и с котиком...
Можете её наказать - чтоб больше неповадно было. Любым ,приемлемым Вам способом.
Мужа - минимум *натыкать мордой*. Чтоб он знал - что Вы в курсе! И реакция должна быть - обязательно!
Знакомый узнал,что его жена знала о его связи - и молчала + при этом сильнее ублажала в постели,и не только .... Всем друзьям советовал интрижки - мол,это укрепляет брак... а её высмеял и тряпкой назвал. И всё равно разошлись....
У Вас сейчас выбор велик - как будто написать свою книгу. А события - морож. курица, венок, кислота.... или разговор.... или просто молчать - выбирайте....
Желаю Вам хеппиенда с наименьшими потерями!
А мужа Вашего от меня ущипните - ощутимо ущипните. Это привет от ещё одной такой,как Вы... Можете так и передать
Расскажите, пожалуйста, как можно привязать номер мужа в вайбере и читать переписку? ??