Волшебная палочка• 20 августа 2016

Зубы.А как делаете Вы?

Здравствуйте девочки.Как у вас принято с утра чистить зубы до завтрака или после???
Боюсь признаться• 20 августа 2016
После конечно
Хи хи, ну ну• 20 августа 2016
перед сном
Просто Мария• 20 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
перед сном
и все???
Хи хи, ну ну• 20 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
и все???
и все!
вся семья
Пульт от линолеума• 20 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
После конечно
Какой ужас! И руки только после еды моете?)
Люблю Поумничать• 20 августа 2016
После завтрака.
Парасюха• 20 августа 2016
После завтрака, хотя знаю многих которые чистят до, мотивируя что там за ночь много микробов и они с едой их проглатывают.
Мая твая не панимать• 20 августа 2016
Я чищу до и после завтрака,
Xвостокрутелка• 20 августа 2016
до завтрака.
КротоТо• 20 августа 2016
До завтрака а после с полоснуть
Радуга• 20 августа 2016
До завтрака чищу зубы, а после каждого приема пищи полощу рот, но если ела чеснок или лук, то чищу зубы после еды и вечером перед сном чищу зубы.
Леди Г• 20 августа 2016
Просыпаюсь, принимаю душ и одновременно чищу зубы. Иначе мне будет казаться , что во рту рота солдат переночевала ) После еды специальная полоска. В небольшой бутылочке стоит у меня и на работе. На ночь другая зубная паста и гель несмываемый - для профилактики.
ПростоБелка• 20 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
а что за полоска, если не секрет? и какая паста и гель?