ЗдесяЯ• 20 августа 2016

Капец) какие все страшные!!

заглянула в тему про 30летних. это жесть)))) пара симпатичных, остальные беее.а есть вообще лошади
девки,нафига фото такие выставляете?
Боевая• 20 августа 2016
Я тоже заметила что не красотки...

Пупуговка• 20 августа 2016
А мне 40 и))))
Белоснежко• 20 августа 2016
сходите в зеркало посмотритесь и отпустит
звездная галактика• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
храбрая Вы. мне то же 40. но выставить свое фото здесь я не рискну
kokakok121• 20 августа 2016
каждый человек красивый по своему ,зачем так писать?
ЛисАпедная• 20 августа 2016
Каждый человек считает себя неповторимым. Многие любят себя и полюбили свое отражение в зеркале. Ведение красоты навязано СМИ и журналами. В разные времена каноны красоты были разные.
Пушап Ми• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
И у Вас большая попа
ЛисАпедная• 20 августа 2016
ведение=видение
Пупуговка• 20 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
И у Вас большая попа
Большой не вижу но хотела!

kokakok121• 20 августа 2016
ну ето хорошо что человек себя любит ,значит любят и другие
Бабка в тапках• 20 августа 2016
покажите свое фото,’ красавица !
Лорка-хлорка• 20 августа 2016
Не страшные, а обычные. Да, вот такие мы, советчицы-миллионерши с яхтами и ботоксом)))))а в реале шо маемо то маемо
автор ЗдесяЯ • 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
видно шо не шишнацать)
автор ЗдесяЯ • 20 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
только от него.;)
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Вот пока человек такую тему не создал, то никто и не знал, что он идиот. Да ещё и трус Не такие уж и страшные, не бойтесь
ДА да да• 20 августа 2016
Если не приятно смотреть, просто проходите мимо таких тем, и все. Я бы в жизни фото не рискнула выставить ни свое, ни ребенка. И, поверьте, мы очень красивые, и муж мой тоже. Но мир ’не без добрых людей’. К сожалению. И еще, многие пишут, как они счастливы. Счастье любит тишину. Девочки, будьте красивыми! В душе - это главное. И просто любите себя такими, какие вы есть. Главное, что вы любите себя и вас любят ваши близкие и родные люди.
Сфера влияния• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
только от него.;)
и шо ,страшно?
автор ЗдесяЯ • 20 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
и шо ,страшно?
не,красиво)
Наталия Попович• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
только от него.;)
Так не красивым, по-Вашему мнению, может и на улицу не выходить?

А где тем, мне 29, пойду посмотрю))

Белоснежко• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
только от него.;)
ну и зачем эти бравад?) Я даже фото не буду просить, ибо в лучшем случае найдете десятилетней давности отфотошопленое, в худшем - чужое.))))
kokakok121• 20 августа 2016
Ответ дляДА да да
я выставила свое давно правда ,вроде не жирная ,нормальная но большинство тоже писали скинуть вес ,а куда скинуть останутся кости
Сфера влияния• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
не,красиво)
не уговаривайте себя давайте фото и мы поможем вам понять,что такоеи красиво
автор ЗдесяЯ • 20 августа 2016
Ответ дляНаталия Попович

А где тем, мне 29, пойду посмотрю))
не выставлять не удачные фото
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
ну когда уже будут темы звучать так: капец, какие все страшные, посмотрите хотя бы на меня, вам до меня далеко - и фото прилагается..

но нет же, все страшные, я красивая, но не покажу, потому-что не хочу
Просто болталка• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
Так вы и выглядите на 40, даже в очках
-ЕжевикА-• 20 августа 2016
Ну не знаю, в теме ´покажите фигуры´ было много красивых девушек.
Надо пойти в тему глянуть)
Пульт от линолеума• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
только от него.;)
от красоты неземной
Баба-царьлебедь• 20 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Так вы и выглядите на 40, даже в очках
Я бы сказала даже на 40 с хорошим плюсом
звездная галактика• 20 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Так вы и выглядите на 40, даже в очках
так я то же выгляжу на 40. вот хоть ты лопни. вроде и хорошо. но 40!
Бутербродница• 20 августа 2016
Один раз проехалась в метро, ужас какие страшные женщины, все думала, где же эти красотки с кидстафа, а по фото стало понятно, что никаких красоток и нет