ЗдесяЯ• 20 августа 2016

Капец) какие все страшные!!

заглянула в тему про 30летних. это жесть)))) пара симпатичных, остальные беее.а есть вообще лошади
девки,нафига фото такие выставляете?
pugach1• 20 августа 2016
Прошу заметить, что все дамы с той темы мамы и жены. То есть хотите сказать, что их мужчины выбрали из за того что кАролев, таких как автор, разобрали? Или может их супруги колхозники и не понимают ничего в красоте???? НЕТ, они любимы и желанны и главное что все их устраивает.

Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Вот, кстати, пост 143 - человек со мной согласен)). Просто вы молодая еще, вам эти проблемы незнакомы))
Какие проблемы? Пример приведите)) Если вам в 16 лет хотелось кататься на карусельке и захочется того же в 45 - что плохого? Кто-то умрет, если вы покатаетесь и повизжите от восторга?)))))))
Людмила Николаевна З• 20 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
И у Вас большая попа
Это ракурс такой. А ножки красивые у Пупуговки)
ПолБатона• 20 августа 2016
Это надо же быть такой самоуверенной курицей,чтобы на всеобщее обозрение фото свои выставлять )))))Открою Вам главный совет Кидстаффа!А на самом деле миллионерши это домохозяйки,которые ждут этих ’ детских денег’,жены успешных айтишников всего лишь тупые бабенки,которые кичатся баблом мужей,а на самом деле нереализованные домоседки,успешные ’ бизнесвумен’ это они себя так видят в своих снах)))Триндеж,враньё-это у нас народ тут так развлекается.А по поводу тёток без комплексов,это вообще жесть.Это насколько же надо себя любить и не видеть своих недостатков,чтобы выставить свои ужасные фото да ещё и нахваливать себя))))
После шести ни-ни• 20 августа 2016
Ответ дляПолБатона
завидуйте молча)))
ПолБатона• 20 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
завидуйте молча)))
Кому?Не смешите меня!))))Такой тупости и глупости,как здесь на Советчице,в жизни не увидишь )))Слава Богу!!!
Сорока белобока• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
У вас тяжелые полные ноги
Бритоножка• 20 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
запятую уберите
все правильно, ошибки в этом случае нет) ’Нет, красиво’
Однозначно• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Иметь в 35-40 картину восприятия мира, легкость характера и общий оптимизм как в ’шишнадцать’ - это ОФИГЕННО. Тяжело вам жить не потому, что ’шишнадцать’ в душе, а потому что недогуляли и внутренняя девочка кутить изволит. А уже вроде как ’неположено’ по возрасту)))) Выгуливать вовремя ее надо было))))))))
та на здоровье , только бантик с головы надо отвинтить . а то дамы 50+ их сильно любят.

ВаляВаля• 20 августа 2016
Автор, идите не звиздите!))) Только что специально пошла посмотрела все фото в той теме. Есть несколько обычных по внешности девушек. В основном же- симпатичные, ухоженные, подтянутые, улыбчивые!

А автор, кстати, свое фото здесь показывала, или повела себя, как обычно и ведут такие авторицы: ’’Вы все страшные, а я красавица, но не покажусь!’’?))))) Просто очень интересно посмотреть на потомственную обладательницу титула Мисс мира!))))
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Кому надо? Вам? Им не надо - им норм. Вас они бесят, раздражают? Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
ПолБатона• 20 августа 2016
Ответ дляВаляВаля

Тут,по ходу,все миллионерши и Мисс Мира )))
Божий одуванчик• 20 августа 2016
Ответ дляpugach1
конечно звезды, прям как вы под анонимом))))
а мне такая слава ни к чему
ВаляВаля• 20 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Ну, насколько я поняла, самая- самая Мисс Мира- автор темы. А вокруг нее все страашшшные такие!))) И как только она терпит присутствие в своей жизни родственниц?))) Наверняка же, среди них есть и ’’лошади’’, как она выражается!)))
Русалка на ветвях• 20 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
мне сколько?
Без макияжа красивая.У вас яркая внешность,не красьте так глаза.
Однозначно• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
о чем с вами можно разговаривать , вот серьезно ?
меня они не бесят . меня вообще ничто не бесит , но смешат - да .
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Ну так посмейтесь, позитив и смех полезен. А яд - нет)
Однозначно• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
про яд это как раз вам напоминалка... но себя то стороны не видно , для себя вы в мыслях мудрая ,добрая и смелая
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляОднозначно
И незнание классики жанра в виде цитаты ’вы хотите об этом поговорить?’ выдает в вас не очень эрудированного человека. Трудитесь над собой, работайте, соответствуйте. А то кого-то вы тоже смешите))

Русалка на ветвях• 20 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
У вас тяжелые полные ноги
Это ракурс такой.И фото-видео вообще добавляет кг.На мужском форуме написали бы’ябывдул’)))
Играю у края• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Неа, не попали от слова ’ совсем’)))
ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2016
Автор, по улицам ходят 90% среднестатистических. Или вы думаете, что тут обитают исключительно остальные 10%. и вы тоже обычная, так что не обольщайтесь)))
Однозначно• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
почему вы считаете , что я не знаю этой в конец заезженной фразы . вот самомнение , можно разливать по банкам и продавать ... не благодарите за идею
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Один раз проехалась в метро, ужас какие страшные женщины, все думала, где же эти красотки с кидстафа, а по фото стало понятно, что никаких красоток и нет
я красотка ))) Но мне 42, выгляжу на 42. С похмелья на все 50 ))) Но если выставлю фото, то по старой доброй традиции, советчицы напишут, что мне 65) а я личность нэжная, зачем мне лишние стрессы)
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Да я еще и корону могу дать поносить) Я не жадная))
Пушистый Пельмень• 20 августа 2016
А ви коняка з якої стайні будете
tamillata• 20 августа 2016
по теме: в той теме были красивые девушки. Были ухоженные, были не очень. Автор, вы забываете, что красоты это субъективное понятие. Кому-то Вин Дизель красавчик, а кому-то лысое чмо. Кому-то Доктор Хаус секси-мэн, а кому-то опустившийся алкаш. На мой вкус, я отметила в той теме реально красивых девушек, которые очень понравились.
Играю у края• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Ой, не все так просто. Это долго объяснять. Если брать ваш пример - хочется кататься ’ как в 16’, а не как 45 -летняя тетя, которой хочется,чтобы ей было 16. Да и даже не в этом дело. Это что-то глубже. Скажем, с определенного возраста начинаешь не просто понимать головой, а именно чувствовать свою двойственность. . Раньше воспринимал себя как единое целое, а тут вдруг осознапшь, что таки да - тело и душа - это не одно и то же. И это несоответствие чуток давит на психику. Это получилось уже как-то очень запутанно, но е ли не углубляться - просто давит такой червячок ’ Верните мне меня назад. Потому что это не совсем я’.
Однозначно• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
не лично вам ,без обид , но напомнило :
Вы... что-нибудь одно снимите - или КОРОНУ или НИМБ... не дофига ли украшений... на одну извилину !?...)))))))))))))
Барабан для взрослых• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
Меняйте очки.