ЗдесяЯ• 20 августа 2016

Капец) какие все страшные!!

заглянула в тему про 30летних. это жесть)))) пара симпатичных, остальные беее.а есть вообще лошади
девки,нафига фото такие выставляете?
Гравицапа• 20 августа 2016
Ответ дляИграю у края
А вот Великий Гуру говорит, что это все от убогой и не динамичной жизни, которой вы живете))
молод(а) еще, Великий Гуру.

curly77060• 20 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
сходите в зеркало посмотритесь и отпустит
marydgayne• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну если он у вас поклонник легкого жанра и не желает Фон Триера в каждом кадре - то смотреть можно, да. Из мужского могу посоветовать пародию ’Убойные каникулы’ - мой просто под столом валялся от просмотра. Чернуха годная))))
ок. спасибо))) фильм много надо, так что пусть смотрит))
Носки на подтяжках• 20 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Согласна на все 100%
Не знаю почему, но вспомнила образ Бельмандо )))). Да, он понятное дело, мужчина и сравнивать нельзя. Но! Обаяние, улыбка, умение себя преподнести, говорить и завораживать и усе((( сразу вопросы о том, что он реально страшненький отпадают, этого никто не замечает. Так что штамп красавица - вовсе нет означает, что счастливая и всеми любимая.
Я немного не о том)
Я, скорее, о поголовном искажении реальности.
Сколько красавиц рождается? ДА немного, и это нормально - т.к. это не норма, как и уроды.
Подавляющее большинство - симпатичные и среднестатистические.
Откуда это поголовное и настойчивое выпрашивание оценок с постоянным ’я красотка’, ’как я выгляжу’, ’оцените’, ’сколько можно дать’)
Я вообще этот феномен только на этом сайте и увидела)
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Надеюсь, классику жанра вы ему уже скачали? Догму, Даун Хаус, Брюса Всемогущего? ))))
marydgayne• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Юрюса смотрел много раз)) скачала Всегда говори ДА )) Ему нравятся комедии, детективы или боевики типа Ред)) а что это за пародия в посте выше? нагуглила ужасы Убойные каникулы...
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Оно не ужасы, оно смешная чернушная пародия на ужасы)) Пойдите почитайте рецензии на Кинопоиске. А что касается детективов-триллеров - очень крутой ’Остров проклятых’ с ДиКаприо. Вот прямо охренительно крутой.
marydgayne• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
пасиб))) тогда скачаю. ужасы он не любит
я уже штук 20 накачала... теперь запрос еще на 20 в командировку надо)
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Ой, а еще, а еще - если фантастику боевую уважает, то слейте ’Морской бой’ - великолепный образец патриотичного америкосовского кинематографа, после которого аж гордость берет за человечество))))

marydgayne• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
ок)) пасиб за подсказку
уже все качаю))
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
И у Вас большая попа
мне 42 и у меня еще больше
но мой муж смотреть не может на фитоняшек
говорит:’не поверите,господа,е...л и плакал’
Котик-Пупсик• 20 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
И у Вас большая попа
ну пусть лучше большая попа в 40, чем отсутствие попы и ума в 20.
Пупуговка• 20 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну мне до 40 еще очень далеко, но мне нравится такой типаж как на фото - уверенная в себе женщина, загорелая, с маникюром и видно, что в целом следящая за собой
Мое мнение - в женщине самое главное это блеск в глазах и ухоженность
Некоторые и в 25 ходят нечесанные и запущенные и толку от их 25?
Правы!
Пупуговка• 20 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
В точку!
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Не говорите!
Задрали эти анорексички
Котик-Пупсик• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Не говорите!
Задрали эти анорексички
да еще как оденет шортики на сови мощи.епт. аж самой стыдно перед мужской половиной. те шортики телепаются к ногам не пристают-аж стыд да срам видно.
Матраскин Брат• 20 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
не завидуйте так сильно
Котик-Пупсик• 20 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
не завидуйте так сильно
ага. именно зависть и говорит во мне. а так вообще то у меня ни стыда ни совести)
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Не говорите!
Задрали эти анорексички
и чем же они вас задрали?

Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
и чем же они вас задрали?
Худобой нездоровой!
Или Вы считаете,что это нормаль,доходить до истощения,как Анджелина Джоли,например???
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Худобой нездоровой!
я не видела в той теме анорексичек)) да и про Анджелину Джоли ВЫ ничего не знаете, чтобы судить
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Худобой нездоровой!
я считаю ненормальным разъедаться как корова))
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Почему сразу разъедаться?
и почему сразу как корова?
Ответьте,пожалуйста!
Вообще-то нормально иметь просто нормальный вес
Но не ходить доходягой,чтобы ветром шатало
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
А что Вы о ней знаете?
Я,например,вчера читала,что она так похудела,что поклонники подумали,что она больна.
Но она начала потихоньку поправляться
И,оказывается, у нее была анорексия
Так теперь все радуются,что она не больна и идет на поправку.
Редисочка• 20 августа 2016
А я в той теме нашла себе несколько примеров как надо выглядеть))
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Почему сразу разъедаться?
и почему сразу как корова?
Ответьте,пожалуйста!
где в той теме доходяги? ни одной не видела....
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
А что Вы о ней знаете?
Но она начала потихоньку поправляться
И,оказывается, у нее была анорексия
вы не живете ее жизнью чтобы судить о ее ненормальности... и на заборе тоже много чего пишут...
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
В какой?
я не читала тему
я просто пишу,что нездоровая худоба - ничего хорошего и уж тем более не привлекает сексуально
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
В какой?
я не читала тему
ну а я пишу, что нездоровая полнота тоже нездорова и не привлекает сексуально... но вас же только анорексички достали))) вот мне и стало интересно ЧЕМ?))
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
забор здесь ни при чем
читайте статья о ней
http://www.metronews.ru/novosti/andzhelina-dzholi-...
http://www.starslife.ru/2016/06/22/andzhelina-dzho...
http://www.segodnya.ua/culture/stars/andzhelina-dz...