Кисельная барышня• 20 августа 2016
Отдали 15 кожаных сумок и 18 пар обуви) Довольная как слон!
Что не подойдет,одам здесь. обувь 39
Бяки-козяки• 20 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Вот-вот. Они тут на первый второй расчитались. Вы 7-я будете.
Мерзость то какая. Это так низко пытаться самореальзоваться за счет других.
Я в такие темы захожу, т.к. часто требуется помощь, а автор не может всем помочь.
А вы и еще 6 страниц таких же- блеснуть ’умом’ и вроде как юморнуть. Травлю устроили человеку. Как гиены, ей Богу) гаденько так.
да мне не нужно, могу себе вполне купить сама ,а не попрошайничать халяву. Тот, кто хочет помочь реально - создает темы без анонимов и помогает, когда по факту есть чем. А не раздает неполученный еще товар.
Борщец• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
я и покупаю... каждый сезон новый размер.. прошлой зимой покупала 37р... сегодня померяли и не влезли уже... я же не создаю тему ’помогите всем миром’ - верно?
А разве пост адресован Вам?
NATA_Belka• 20 августа 2016
добрый день. если у Вас будут варианты на отдачу или продажу сумочек-сообщите, пожалуйста. спасибо
Там-тарарам• 20 августа 2016
39 размер это 25,5 см стелька, 40 р это 26, бывает 26,5 см
41 р 26,5 или 27 см.
У меня 26 см беру 40 размер всегда себе
Вашей надо 38,5, таких полно на ин сайтах, у нас половинчатых размеров нет.
41 р 26,5 или 27 см.
У меня 26 см беру 40 размер всегда себе
Непонятно• 20 августа 2016
ой девки я с вас не могу!
автор скорее троль ,у нее нет для вас халявы ,а вы очередь-очередь
Цветов Мне срочно• 20 августа 2016
9 страниц халявщиц.
Может автор тролль?
Вы все бегом бронируйте,и денег дать не забудьте
Может автор тролль?
Непонятно• 20 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
9 страниц халявщиц.
Может автор тролль?
тут или без мозгов ,или нищие без мозгов
Мстящий за Зайца• 20 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Блин, ну зачем так тролить попрошаек, сразу куча больных, немочных, пенсионерок
вот тоже читаю и понимаю, что просить умеют многие и не важно чем прикрываться
Unmistakable• 20 августа 2016
Ответ длядарагая мама
Если вам не подойдет не могли бы моей маме одну пожалуйста. Отдам маме и даже фото вам сброшу)
Порвались все сумки в денег нет на новую
А маме купить слабо? Не заслужила? Какой ужас. Я маме последнее отдам ... Просто жесть. Прошлась по покупочкам попрошаек . Дамы, а вы что-то как-то не смахиваете на нуждающихся. С каких пор нуждающиеся люди покупают Ленне? )))
Накладная• 20 августа 2016
я вот не пойму, это автор напопрошайничал столько вещей и теперь такая добрая будет отдавать то, что ей не подошло?
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляNATA_Belka
в продавалке смотрели?
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляUnmistakable
видела тему, они покупают ленне б/у на выход и потом продают дороже чем купили
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляБорщец
А разве пост адресован Вам?
Вы о чем? Вы МНЕ написали я ВАМ ответила
ТрамвайGirl• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
что угодно,она будет рада любому подарку.Я оплачу пересылку,если нужно -то и сам товар.Это деревня в винницкой области( а я из Киевской).Сама почта в смт,а живет в деревне.Работает на нашей рябе в нечеловеческий условиях (с раннего утра до позднего вечера).сына только ночью видит
Я тоже из Вин. обл. А что за деревня?
Дюйм оф о4ка• 20 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Я тоже из Вин. обл. А что за деревня?
ну где там наша ряба
Неместная Я• 20 августа 2016
Муж всегда любит говорить:
сидит сын с папой и говорят вот будет у меня лошадь я то то сделаю , а сын такой а я буду на маленькой лошадке кататься, отец сыну раз и по голове, сын - за что?
дурак,хребет сломаешь....
так вот лошади еще нет, а сын уже получил...
так и здесь)
дурак,хребет сломаешь....
так и здесь)
Шкура Шуры• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
сумками она вообще перебирать не будет,ей любая подойдет,а вот нога у нее немаленькая 41размер...
б\у 41 кожанная обувь подойдет для вашей невестки?7
миссАрфография• 20 августа 2016
извините, но кто вам столько подарил? я тоже хочу. согласна и на меньшее..