Кисельная барышня• 20 августа 2016

Отдали 15 кожаных сумок и 18 пар обуви) Довольная как слон!

Что не подойдет,одам здесь. обувь 39
Я_поехала• 20 августа 2016
Ответ длядарагая мама
А можно я нк для мамы заберу ???? Ей за счастье будет.
Если Вам уже написали в личку по сумке, откройте, пожалуйста, ник автора. Уж очень хочется знать ник этого бесстыдного тролля.

angelannet• 20 августа 2016
у моего ребенка - 9 лет 39!!!!!! размер ноги... буду благодарна за обувку какуюто...нога ростет не по дням а по часам
angelannet• 20 августа 2016
и это девочка такая ногатая - забыла уточнить
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляangelannet
что ж с вами будет через пару лет???
Это к врачу надо, а не за сапогами в очередь
Если ребёнку 9, а обувь на каблуке... мозгов нет
автор Кисельная барышня • 20 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
только хотела смс отправить.уже не буду( еще выдадут меня( а я не тролль
УлыбАчка• 20 августа 2016
И мне, и мне и мне нужны сумки пару штук хотя бы 3!! Одну цвета марсала, одну чёрную и одну берюзовую и желательно обувь в тон на каблуке. Адрес скину вам в личку.
Я_поехала• 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
Как же не тролль. Если предложили, и уже не отдаете )) Так что вы уже в любом случае он самый )
Я такое• 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
все? сумку маме не видать? как вы можете?
Я_поехала• 20 августа 2016
Да и потом ) Вакм же все равно еще кучу обуви и сумок раздавать! Так что вам ник ненадолго будет анонимом, ну надо же это понимать ))

ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
На деревню дедушке

Где личка у автора
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2016
так и быть, приму в дар, тем более очень мне нужно, я многодетная мать одиночка, беженка,переселенка с Крыма и АТО, малоимущая, не могу устроится на работу, так как все 6 детей на грудном вскармливании, дети едят только макароны с укропом, на больше денег нет, моемся только когда сезон дождей, нет даже телевизора, поэтому едим грибы и смотрим ковер, интернет мобильный на айфоне(за него еще кредит выплачивать, задолженность ого го, я же 6с+ взяла, 5 месяцев вообще не плачу) , у детей даже деревянные игрушки в радость, в основном тряпками играются, короче соу вери вери бэд, мне пару сумочек кожаных и обувку, пожалуйста. только отправочка курьером за ваш счет, а то денег нет даже пересылку оплатить. короче спасибо, вам зачтется, карма, все дела, грите куда адрес писать
УлыбАчка• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
На деревню дедушке

Где личка у автора
Там где и сумки!)
_Анна_83• 20 августа 2016
Автор, когда яхту отдавать будете - мне отпишитесь. Я первая заняла и очень нуждаюсь!
Я_поехала• 20 августа 2016
Открывайтесь уже, автор! Очень хочется на вас посмотреть.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой,спасибо!
Хорошо,что сама дома!
Ржала,как пипикнутая!
Супер монолог!
Я_поехала• 20 августа 2016
А я вам сумку пришлю в подарок )) аберхромби энд фитч ))
Рву и мечу• 20 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Сколько ж халявщиц набежало))) а то все такие миллионерши да жены айтишников,а оно вон оно как))))
Не стоит выпячивать свою тупость.
Это не форум списка Форбс. Здесь абсолютно разная аудитория. Есть те, кому омары на завтрак, а есть те, кто тех омаров только на картинке видел.
Надо быть редким идиотом, чтоб одну и ту же глупость про жен айтишников писать в темах таких
Рву и мечу• 20 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Березы закончились, сумки из них уже не плетут. Черная и марсала подойдут?
tatyana261177• 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
отдаю.
Скиньте фото, куплю если красивые

Бяки-козяки• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
про сезон дождей и ковер порвало просто ))))))))
Бяки-козяки• 20 августа 2016
а по теме- набежало 8 страниц попрошаек.
неДоЖиру• 20 августа 2016
куплю недорогую качественную обувь без каблука в размере 38/39, напишите, если останется еще что-то хорошее) Киев
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
что ж с вами будет через пару лет???
причем тут каблук - вы чего? обувь бывает и без каблуков
к врачам ходим регулярно - каждый год обследуемся и здаем анализы, все ок, у меня 41 размер у мужа 45...не обязательно же нога рости будет до 18 лет, у нас может рост остановится через пол года - кто знает...
Каравай-каравай• 20 августа 2016
Ответ дляangelannet
39размер?? ого! а сколько по стельке см? может Вы обувь покупаете размер 39 а по факту это 35.
Рву и мечу• 20 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
Вот-вот. Они тут на первый второй расчитались. Вы 7-я будете.
Мерзость то какая. Это так низко пытаться самореальзоваться за счет других.

Я в такие темы захожу, т.к. часто требуется помощь, а автор не может всем помочь.

А вы и еще 6 страниц таких же- блеснуть ’умом’ и вроде как юморнуть. Травлю устроили человеку. Как гиены, ей Богу) гаденько так.
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
24см
Ответ дляРву и мечу

честное слово( я уже боюсь девочке по поводу сумки писать.вдруг выдаст.а я не хочу(
Борщец• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Так купите ребенку обувь. С такими ластами Вы должны крепко на ногах стоять...Вы не в состоянии?
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
перемеряла - 25см... когда покупаю ей обувь то запихиваю свой 41р и если влажу но пальци сгибаю то значит на мою подойдет
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляБорщец
я и покупаю... каждый сезон новый размер.. прошлой зимой покупала 37р... сегодня померяли и не влезли уже... я же не создаю тему ’помогите всем миром’ - верно?