Ход конём• 20 августа 2016

я вижу мертвых людей

вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
да конечно оргомный
Ищите тайник,либо в квартире,либо на чердаке.Там письмо,которое не дошло до адресата и не дает покоя мертвым,вернее мертвому.
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
да конечно оргомный
мне интересно. если верить в ад и рай то души по идее попадают туда по суду божьему, почему тогда люди видят их тут в нашем мире?
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
дело в том что вряд ли ,что то есть на чердаке,его ремонтировали не раз так крыша протекала,и там давно нет вещей того времени,так обычный хлам
Барышня_Смольный• 20 августа 2016
Ответ дляНакладная
ну это не обязательно прям души
90x60x90• 20 августа 2016
это где такой красивый дом? в каком городе? люблю архитектуру)
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляНакладная
я не знаю,я лично не верю в ад и рай,хотя хожу в церковь,но скорее верю в физику,энергия никуда не пропадает просто переходит из одной формы в другую
Осторожная• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
спросите у них, когда Петю свергнут
В следущем году.
Барышня_Смольный• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Я думала вы напишете что оттуда кто запускает проекции автору в квартиру))))
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
Тайник,на то и тайник,чтоб его не нашли!дом кирпичный?
Марина Винница• 20 августа 2016
ну и название у темы до мурашек...
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну это не обязательно прям души
а что, как эти видения называются?
Самый умный• 20 августа 2016
А как давно вы видите этих людей.
А вы не пробовали с ними заговорить.Может есть что то что их тут держит.
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
просто ну допустим у солдата мог быть тайник,но у бабушки с внучкой,скорее они неграмотные даже
почему они
Простоваля• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
почему они
солдат писал им письмо
Левый Локоть• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
почему они
Может, солдат им письмо писал.
Барышня_Смольный• 20 августа 2016
Ответ дляНакладная
а что, как эти видения называются?
Ну х его з. Я ж не прям эксперт. Вот есть же душа, есть дух, есть наши ммм.. ну астральные тела и вобще по йоге у нас вроде как 8 тел на тонких планах. Вот что то из этого остается. Типа как голограмма что ли.
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
почему они
я думаю,это его близкие,он хотел передать им какую-то информацию и для него это важно.Вы лицо его четко видите?Если на фото увидите,узнаете?
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
почему они
предположений может быть масса. парень сильно молодой? может это мать и дочка не дождались письмо с войны сына и папы
Неместная Я• 20 августа 2016
Ответ дляОсторожная
В следущем году.
а кто вместо него?
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ для90x60x90
Львов центр улица Огиенка
культУра• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
если бы это было фантазией я придумала бы что интересние,это то что я видела своими глазами
человек, который видит галлюцинации, не имеет никаких возможностей отличить их от реальности. Никак...для него это такие же реальные объекты, как для всех остальных живые люди. Так устроен мозг, это физиология.
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
фантомы? так в битве экстрасенсов часто говорят
Барышня_Смольный• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
почему они
Мож они закопали че на месте дома или их там закопали.Всех.
Левый Локоть• 20 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Сериал уже)))
Барышня_Смольный• 20 августа 2016
Ответ дляНакладная
Ну или так. Голограмы или фантомы. Это и обьясняет почему они не говорят.
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляОсторожная
В следущем году.
сам уйдет или уйдут его? что с Донецком и Луганском будет?
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляПростоваля
солдат писал им письмо
нет же! они не связаны ,нет ,они из разного времени когда писал солдат,здесь уже стоял дом,а они идут полем,но я точно знаю что это место дома
Компас Ижевска• 20 августа 2016
автор, а выв диалог с ними не вступаете?
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Сериал уже)))
ну раньше и в огородах хоронили, ничего удивительного не вижу, не говоря сколько в полях, лесах ... во времена войны осталось тел
Левый Локоть• 20 августа 2016
Ответ дляНакладная
Так я и не говорю, что это удивительно. Просто предполагаемых историй уже на несколько серий хватит)