Директор Пляжа• 20 августа 2016

Выбираю коврик для двери. Будет в прихожей он один . Нужен совет.

Пол светлый ,стены серые,мебель серо белая,но вот люстра у нас яркая и менять пока не будем.
Не знаю как добавить что-то яркое в прихожую. Выбираю картину и коврик.
С картиной пока ждет,а ковер нужно заказать.
Из этих трех какой самый оптимальный вариант.
Размер 80-на 115. Не большой.
Результат:
вже голосів: 51
28 (54.9%) 1
12 (23.53%) 2
8 (15.69%) искать дальше.
3 (5.88%) 3
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Просто все будет в светло серых тонах. Но есть еще такой момент -жалюзи желтые. Тоже пока не меняю.

Galina_vinsport• 20 августа 2016
У меня коврик от Белого кота.. другие я не воспринимаю.. коврик должен вбирать в себя пыль и грязь.. мой выбор - БК
Сумка с непогодой• 20 августа 2016
1 напоминает молодость мою, такая же дорожка лежала дома.
2 мне нравится, но в углу Ленин чтоли?
3 с рогами при входе
Не я б не один не купила.
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
2 мне нравится, но в углу Ленин чтоли?
3 с рогами при входе
Не я б не один не купила.
Как вы там еще и силуэт рассмотрели.
А первый что сильно плохо?
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
А что это за коврики такие прям чудесные?
Языката Хвеська• 20 августа 2016
первый, однозначно
Galina_vinsport• 20 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
http://whitecat.ru/Page/Good.aspx?UniqueName=Belyi...

автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
первый, однозначно
Думаете будет нормально ,не сильно вырви глаз в таком интерьере?

Стены мебель в таком цвете ,пол как на фото 2
Берн• 20 августа 2016
1 - занадто різнокольорово і полосато
2 - засіро )
3 - тематичний, літом буде дивно виглядати.

З усього або № 2 або я б шукала щось типу № 2, але щоб фон був не сірий, трохи яскравіше.
Берн• 20 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

класно, як на мене, хоча стіни я б робила кольорові , не люблю сірий )
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ дляБерн
А я рискнула. Классно получилось. Одна стена серый мышиный,остальные темнее,двери белые,пол вы видите. Мне нравится.
Берн• 20 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Пробачте, це я подумала, що коврик фіолетовий, як на фото,
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ дляБерн
Не могу найти фиолетовый. И он будет у двери,как грязевой.
Берн• 20 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Головне, щоб вам подобалось ) Ми пару років назад робили ремонт у ванній і я хотіла плитку коралового кольору, довго шукала, але знайшла, і десь роки 1,5-2 після того заходил у ванну і отримувала моральне задоволення )
Берн• 20 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Якщо як для багнюки, то № 2 , як на мене
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ дляБерн
Сірий краще взяти? Розумом розумію що сірий проктичніше,але душа бажае -перший варіант.
Майданщица• 20 августа 2016
Мери кристманс вообще не в тему...
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ дляМайданщица
Мери кристманс вообще не в тему...
Ну понятно ,но есть надежда что читать никто не будет,а цвет нежный.
Мини-бикини• 20 августа 2016
Первый однозначно, очень стильный, второй вообще не поняла, к чему там та лилия под ногами, третий тоже так себе..

Берн• 20 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
То беріть перший, не корову ж берете, через рік-два поміняєте, якщо в інтер´єрі вам не сподобається.
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ дляБерн
Добре. Не корову,но ціна майже як за корову.
Но візьму перший. Ну її ту практичність.
автор Директор Пляжа • 20 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Спасибо. Возьму первый.
Берн• 20 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Так, я теж коли писала, то подумала, що ціни змінилися і зараз корова коштує не так вже й дорого ...
Сумка с непогодой• 20 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Как вы там еще и силуэт рассмотрели.
А первый что сильно плохо?
Мне не нравится. Но сейчас вроде в моде, главное чтобы Вам нравился.
Жертва интернета• 20 августа 2016
http://www.bonprix.ru/produkty/kovrik-dlja-dveri-p... у меня такой. В принципе коврики не плохие, можно помыть и высушить. не скользят. Единственно для зимы когда грязюка ложу другой темно серый типа как Вам советовали от Белого кота)))
автор Директор Пляжа • 21 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
У меня есть очень классный типа того кота . Если что поставлю его обратно.