Капитанша• 20 августа 2016

Вот мой идеал красоты при минимаьных затратах

Девушку (ныне покойную) Зовут Керолайн Биссет-Кеннеди. В свое время была иконой стиля. При полном отсутствии драгоценностей, без прически, минимум макияжа (ну красная помада). ПРошу сделать скидку на время -- по-моему 80-90 года.
Баба Яга• 20 августа 2016
особенно тут)))
все натюрель

Стетоскопуло• 20 августа 2016
Ответ дляБаба Яга

держите вам
До пластик ваша айшвария
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%B9%D1...
Вам ник к лицу !
Патриоточка• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Я не говорю, что у нас таких нет. Просто при минимальных затратах МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО. И без татуажа на бровях, ботокса, и силикона.
автор ну вы смешная) она выглядит дорого, потому что у нее есть индивидуальный стиль, соответствующий ее структуре внешности. Этого без усердной работы над собой не достичь, а значит надо иметь возможность этой самой работой заниматься, черпать вдохновение и т.д., то есть как минимум освободить мысли от того, чем накормить детей))) Ну или оплатить услуги стилиста) что тоже в принципе удел обеспеченных дам)
И надо обладать определенными чертами лица чтобы выглядеть королевой в обычном гольфе и простой юбке-карандаш, не всем такое идет)
Хотя в ее случае сомнительный выбор в пользу черного цвета, учитывая ее колорит внешности, но это уже дело такое)
КоролеВешна• 20 августа 2016
аристократическая внешность
мне нравится
такие вне времени и стиля
похожа на героинь сериала Аббатство Даунтон
интересно дождемся мы когда вкус, воспитание, образование и манеры будут в моде
а не сиськи/жопы/бренды
КоролеВешна• 20 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
особенно тут)))
все натюрель
она поправилась и резко как то пострела на последних фото в инстаграмме, а так очень эффектная конечно
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
аристократическая внешность
мне нравится
такие вне времени и стиля
а не сиськи/жопы/бренды
Это уже от нас самих зависит.
Я вот не ношу сиськи/жопы/бренды напоказ. Все аккуратно упаковываю в одежду. Люблю я такой стиль - дорогая простота.
ОдинРазНадетое• 20 августа 2016
На внешность выглядит она плохо, не пойму чем можно восхищаться? Да, так выглядят многие девушки утром ведущие детей в сад, одним словом -никак.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
И очень накрашенная.
У нее красивые черты лица, глаза, губы. Но яркий макияж явно лишний
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Могу догадываться, конечно.
Каролин Биссет работала в пресс-службе Кельвина Кляйна и писала для журналов обзоры моды.
«Знаменитые невесты» писала о наряде Каролин: «Невеста была одета в украшенное жемчугом шелковое платье. “Красота Каролин настолько редкостна, что я хочу, чтобы платье лишь немного обрамляло эту красоту”, — сказал дизайнер Нарцисо Родригес в интервью журналу “Стиль”. Кристально-бисерные шелково-сатиновые сандалии, длинные белые шелковые перчатки и простая, ручной работы вуаль из шелкового тюля дополняли образ, создавая восхитительный неброский стиль…»

Ну,автор,насчет минимальных затрат,Вы насмешили.

Задолбулька• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Она выглядит дорого по причине статусности , а будет рядом с вами такая же украинка стоять - вы и внимания на нее не обратите . Глянец свое дело сделал- ее заметили
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
аристократическая внешность
мне нравится
такие вне времени и стиля
а не сиськи/жопы/бренды
Тоже заметили, да?:))) Вот есть что-то в ней такое --на все времена.
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Ворзможно я и правда неверно выразилась. Прическая самая простая --никакого ламинирования и иже с ним. Всегда хвост и дулька. Макияжа миниум. Драгоценностей никаких. Где работала я знаю. И в курсе, что у нее превосходное чувство стиля. Что мы имеем счастие лицизреть на фото.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Да, фото, как не из 80-90, а как с современных красных дорожек.
Потомушта классика))
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Вы на нее похожи?
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Потомушта классика))
Я вот от этой сдержанной элегантности в полном восторге.
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы на нее похожи?
Ну разве что немного. Она 180 см, я 164, 52 кг весу, в ней 55 при ее-то росте. Мне 37, ей на фото 26-30
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ну вот тот же тип, только уже с кучей вложений и проигрывает Кэрол.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Та ну... Губы эти ужасные, ресницы.
Это - однодневка.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Соглашусь,что у нее есть чувство стиля,он у нее сдержанный,акцент только на губы.Но это и неудивительно,не быть стильной и писать статьи в жарнале мод,а потом и выйдя замуж за самого завидного жениха того времени,нужно быть очень глупой,чтобы выглядеть пошло.

автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Та ну... Губы эти ужасные, ресницы.
Это - однодневка.
ну я пытаюсь сравнить что девочки делают сейчас и что делала она.
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не о том. Я о том. что можно выглядеть шикарно в белой блузке и черных брюках, с дулькой
на голове, без единого украшения и минимум косметики.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляЗадолбулька
Как же это пошло звучит,когда говорят выглядит дорого!Можно выглядеть стильно,роскошно,великолепно и т.д.
Расширяйте свой словарный запас.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну, тогда такое и не делали. Возможно, если бы она была современницей, то выглядела примерно так же.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
В дорогой блузке и брюках.
А не бедненько, но чистенько
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Имела ввиду черты лица,и сутулость.
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Не думаю. Посмотрите на ту же Ашваю: куча косметики, яркие наряды. Она не подчеркивает свою красоту а просто давит обилием мишуры. Или это комплекс ’я недостаточно красива’? а Нука я навешаю на себя кучу всего и боткосом губы подкачаю.
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
В дорогой блузке и брюках.
А не бедненько, но чистенько
Знаете, можно из недорогих выбрать именно ту самую. Главное иметь чувство стиля. А можно и из дорогих выбрать такое --что потом народ в судоргах будет биться вспоминая этот наряд.
автор Капитанша • 20 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Имела ввиду черты лица,и сутулость.
))) Черты лица вряд ли. Она сутулая? Не обратила внимания...
Стетоскопуло• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Да, но она, очень ярко красится.
А тут, типа, простое череое платье, хвостик, голое лицо.
А вот не ярко накрашенная .
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Здесь финансовых вложений,в сто раз меньше,чем Вы думаете.
Эффект натуральности,ухоженная кожа,волосы,стильная одежда и обувь,это все немалые вложения,и материальные и физические.
На фото девушка выглядит искусственно.