Капитанша• 20 августа 2016
Вот мой идеал красоты при минимаьных затратах
Девушку (ныне покойную) Зовут Керолайн Биссет-Кеннеди. В свое время была иконой стиля. При полном отсутствии драгоценностей, без прически, минимум макияжа (ну красная помада). ПРошу сделать скидку на время -- по-моему 80-90 года.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Знаете, можно из недорогих выбрать именно ту самую. Главное иметь чувство стиля. А можно и из дорогих выбрать такое --что потом народ в судоргах будет биться вспоминая этот наряд.
Я согласна на 100%.
Но по дорогой одежде видно, что она дорогая, даже если это просто брюки. Они и сидят иначе.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Я не о том. Я о том. что можно выглядеть шикарно в белой блузке и черных брюках, с дулькой
на голове, без единого украшения и минимум косметики.
Это понятно,тогда слово-вложения,в данном случае здесь неуместно.
Стетоскопуло• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Не думаю. Посмотрите на ту же Ашваю: куча косметики, яркие наряды. Она не подчеркивает свою красоту а просто давит обилием мишуры. Или это комплекс ’я недостаточно красива’? а Нука я навешаю на себя кучу всего и боткосом губы подкачаю.
Бред не пишите... Не достаточно красива ? Она ’Мисс мира’ и она индианка, где яркий макияж и яркая одежда норма. И уж во 100 крат красивее это бледной моли- вашего идеала.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
В дорогой блузке и брюках.
А не бедненько, но чистенько
Да,пытаюсь автору обратить на это внимание,она упорно не хочет этог замечать.
КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Лучше выбирать одну качественную сумочку на Ваш доход,а не подделку Шанель,она может быть недорогой,но и не за три копейки,так как качественная вещь дешевой не бывает,это касается всего.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поддерживаю. Нет денег на дорогой бренд, лучше купить что-то менее известное, но качественное, а не фейк.
Кима_кепка• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Я не говорю, что у нас таких нет. Просто при минимальных затратах МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО. И без татуажа на бровях, ботокса, и силикона.
главное родиться красивой, высокой с правильными чертами лица и пропорциями тела, высокими скулами....а так...да...конечно. и помады красной достаточно.
Ответ дляТоммиТом
я вас понимаю, но вы реально выбрали неподходящий пример для такого заголовка.
я бы выбрала вот эту женщину) ее затраты на красоты мы точно знаем. И кста, она и по рынку бегала с авоськой. А до сих пор очень красивая.
это порода, дочка у нее тоже симпатичная
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А вот не ярко накрашенная .
Ну какое обилие бижутерии...
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Держите себя в руках. ))))Для вас Керол --бред. Для меня бред пишите вы--где Ашвая красавица. То, что она мисс мира, я должна прогнуться под всеобщее мнение?
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну какое обилие бижутерии...
Ну, вообще странно сравнивать восточную женщину и евпрпейку.
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Мне ее здесь предложили, ее я и рассматриваю.
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
Хм. То есть если я маленькая и толстая --косметики мне килло и тонну бижутерии?
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))))
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну, вот я о том же. Что странно было даже предлагать сравнивать))
Лучше уж с Умой Турман
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Да)) Вас уже ничего не испортит, если маленькая и толстая))
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Знаете, маленькая и толстая может выглядеть по-разному. Одна стильно, вторая капецкакстрашно.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну, не знаю. Я всегда сочувствую таким маленьким и кругленьким, т к. красивой одежды на них мало. Все какое-то бабушачье, бедные девчонки. Расцветки, крой... Ведь есть не просто разъевшиеся, а болеющие люди.
Капитанша
• 20 августа 2016
Пробьлема в том, что достойно выглядеть могут единицы. И это вполне реально, даже одеваясь в секонд-хенде. Если есть то самое чувство стиля...
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
вот вам разница между полененькими
Так они и полненькие по-разному))
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Тут да... Стиль или есть или нет.
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Так они и полненькие по-разному))
То есть вы считаете, если полненькая, никакая одежка не спасет?:)))
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Не считаю, что не спасет. Считаю, что полненькие выглядеть стильно раз в 100 труднее, чем худеньким. Сложнее соблюдать пропорции. Гармоничность между верхом и низом и т.д.
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Ну пропорции соблюдать тяжело и худеньким. Песочные часы не так уж часто встречаются. Ну и вкус тоже. И так тяжело не переборщить нацепив на себя всяко-разно)))
Капитанша
• 20 августа 2016
Обажаю полненькую Белуччи. Понятно, что тоже и модель и бабла куча. Но что мешает на нее посмотреть и подобрать себе нечто похожее? Или наоборот. Посмотрите на худеньких звезд. Проколы в одежде постоянно. Редко кто выглядит всегда достойно.
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Так мало того, чтоб не нацепить всяко-разно. Там то по бедру режет, то грудь маленькая, плечи покатые, бедра широкие, ноги короткие и куча всего.
Тяжело...
Царевна в уггах• 20 августа 2016
Ответ дляКапитанша
вот вам разница между полененькими
второе фото - фотошоп, причем сплошной
ппц насмешили
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
второе фото - фотошоп, причем сплошной
ппц насмешили
Вы о каком фото? В шапке темы? Это переснятая из журнала фотография, видимо.
Капитанша
• 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
Тяжело...
Возможно вы правы. Я не полненькая, не знаю))))