Уси-пуськи• 20 августа 2016
Девочки,с каких иностр.сайтов заказывает носки деткам?
По опыту,какие считаете лучшим??всем спасибо))
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2016
Носки.... с ин.сайтов. Кажется чего то в этой жизни не понимаю
Менее Более• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а что? это грех? я еще и трусы ребенку заказываю
ЖующаЯКонфету• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это Ваша проблема.
ЗаведУющая• 20 августа 2016
Представляю какие будут сейчас комментарии: носки, под 0%, да еще морем за 5 дол)))))
Заказывала на Джимбори, кажется по 1,99 -% 2 пары было. Носки, как носки.
На Олде сейчас заказала, жду.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это Ваша проблема.
Ух, у меня их нет))) Я счастливый человек.
Mama Sofii• 20 августа 2016
бывает, докидываю до фри на крейзи, джимбе и чилдрене, но больше всех нра немецкие, покупаю в продавалке из наличия
джимбори очень плотные, крейзи тоньше, но оба быстро теряют вид, чилдрен попадались не натуральные какие-то
Ответ дляМенее Более
Нет, просто разницы в них нет ни какой) Так зачем платить больше?
Mama Sofii• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а какие брать ? украинские с базара ? были, растянулись в резинках сразу, все выбросили ...
Менее Более• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы какие сравниваете? какие вы покупаете?
Lady_Decoy• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я тож,наверное
Уходя дверю не хлопать• 20 августа 2016
Ответ дляMama Sofii
какие именно немецкие? тсм??
Ответ дляMama Sofii
Нет не обязательно с базара, есть же спец магазины: конте например. Разве плохие?
Ответ дляМенее Более
конте, омса, атлантик.
Менее Более• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я последний раз купила упаковку трусов на мальчика за 211 грн,7 штук, некст. Дорого?
миссДавеча• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот и я не понимаю. У нас много вполне качественных марок!
Менее Более• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конте, омса, атлантик.
давайте еще цену сравним
Магиня• 20 августа 2016
конте после стирки дубовые и расцветки не радуют, особенно на 32-33р ноги
Ирина Ирина• 20 августа 2016
Некст, НМ, gap. Але найбільше сподобались олд неві. Вони дуже приємні, і витривалі))))
Менее Более• 20 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конте, омса, атлантик.
только что посмотрела. На нексте цена за пару около 30 грн. Конте 28-29 грн. То где ж дешевле? Одинаково
Менее Более• 20 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
вам какие нравятся?
Так еще же за доставку нужно заплатить.
Просто не понимаю погоню за носками с ин.сайтов.
Уж что что а носков можно и у нас купить)
Ирина Ирина• 20 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Я ніколи не замовляю саме шкарпетки))) просто, докидую до замовлення, якщо на них є акція. Виходить не дорожче наших. Останній раз в олдневі набір з семи пар вийшов 120 грн. Це багато? А носяться вони огого