Сижуревувшоке• 20 августа 2016

веду себя как ничтожество

Девочки веду себя как полное дерьмо,никакого уважения к себе. Выгнала мужа месяц назад.были постоянные скандали,напивался,приходил очень поздно,с ребенком гулять не хотел,дома только с компом лежал. Вобщем после очередного скандала выгнала его, он все вещи собрал и ушел,мне с ребенком ни копейки не оставил. Две недели ни слуху ни духу,разозлилась подала на аллименты.30го августа суд будет. Неделю назад ребенок пошел в сад( 2 годика). На днях обьявился муж, сына видеть захотел, договорились забрать вместе из сада. Когда его увидела в душе все перевернулось,люблю его,как бы не злилась( плачу уже второй день. Хочу чтоб вместе были,пыталась с ним поговорить, а ему как будто пофиг,сказал,ты уже сама все решила,хочешь разводись,раньше надо было думать,мне все равно,пока у меня никого нет,после этой фразы я расплакась.Сына видеть хочу,с тобой жить не хочу. Как ножом по сердцу, мне так тяжело,плачу,вместе с ним 8 лет.мне 25, ему 30 . я готова стараться,на многое глаза закрыть,семью не хочу рушить,а он... Ненавижу себя,за то что унижаюсь перед ним, просила не уходить,он меня отталкивал, звоню,он трубку не берет, зачем я это делаю,будто бы ни я, ни капли гордости.очень мне плохо.
Неваляшкина• 20 августа 2016
Боже, автор всего 25, забудьте этого алкаша как страшный сон. Вы о чем?

Персонаж Аноним• 20 августа 2016
вот и я такое же чмо,сегодня выходной,муж пошёл в 12 и пришёл в 20.00 спит и пофиг мы ему.а я всё пытаюсь семью сохранить.
автор Сижуревувшоке • 20 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Легко сказать забудьте. Его не было месяц,все было ок,поначалу поплакала,потом жили с ребенком,а тут он свалился как снег на голову. Не могу с собой нечего сделать...
Докладная• 20 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
+1 поддерживаю!!!!
Персонаж Аноним• 20 августа 2016
http://www.perejit.ru/main/razvod почитайте,может легче будет пережить
Неваляшкина• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
не легко конечно
а вы подумайте. вы хотете и дальше так жить? хотите чтобы ребенок вырос в такой семье?
автор Сижуревувшоке • 20 августа 2016
Постоянно проверяю онлайн ли он в контакте,а он вечно играет там в игры,ему плевать.а я только и плачу. На улице увижу семью,мужа,жену,ребенка и слезы катятся. Не хочеться даже из дому выходить, как пережить эту ситуацию,ведь будет же вечно о себе напоминать(( он уже явно кайфует от того,что я бегаю за ним
Персонаж Аноним• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
не бегайте и тогда будет бегать он
миссДавеча• 20 августа 2016
Автор. Мне 30 лет, развод, он ушел к другой, двое детей. Я думала умру, но смотрю, что понемногу прихожу в себя. Бывает так, что не нужно стараться сохранить такую семью. Прошу не унижайтесь, я тоже ползала , была тряпкой, он так нагло говорил, что все уже решил...., а я просила, чтоб остался. Сейчас очень жалею. Поверьте, твое от тебя не уйдет, рабов не любят. Женщина должна прежде всего уважать саму себя, и только тогда ее будет уважать партнер. Жизнь после разрыва не заканчивается. Вас это только укрепит и потом даст возможность быть опытной т зрелой, а это обязательно да и оценит, поверье мне, я уже сама вижу на своем опыте. Все у вас будет хорошо!!!!

Пусин Кукин• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Никогда не позволяйте вытирать об себя ноги! как можно жить в унижении? даже если вы его и упросите вернуться-через время он все рпавно вас бросит...вас не любят! когда вам будет лет 45 вам будет противно вспоминать свое унижение!
автор Сижуревувшоке • 20 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Спасибо Вам. Сама себя ненавижу,что унижаюсь,знаю,что жалеть буду в будущем об этом
neoba• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Ничего, перекашляете. Возьмите себя в руки, сегодня он пьет, а завтра его белка хватит и отгребете. Я многое могу простить, но от алкашей бежала роняя тапки. Зачем вам в 25 лет ЭТО???
неДоПриличий• 20 августа 2016
Автор, вы его просто сегодня трезвым увидели, нахлынули ваши мечты.... Раз он не хочет меняться, так даже если он вернётся, все равно ничего не изменится... Вам только 25, вся жизнь впереди. К тому, если ребёнок нормально все переносит, а чем меньше, тем проще (мы в отпуск без пары уезжали, так моей 5,5 рыдала почти каждый вечер, как там ее бедный папочка без неё) как по мне, то может все и к лучшему. И правильно вам советуют, не унижайтесь. Можете разве что сказать ему, что вы хотите , чтобы он вернулся, но надо поменять то то и то.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2016
А вважаю, що якщо є любов і хоч мінімальний шанс зберегти сім´ю - потрібно боротись. У цьому немає нічого стидного, навпаки, потрібно мати велику мужність, щоб наступити собі на горло, пробачити всі образи і зробити крок на зустріч. Зі сторони радити легко, але любов за такий короткий час не зникає, Ви підсвідомо відчуватимете провину перед дитиною, що вигнали батька. Тому боріться до останнього, Ви не тряпка, а благородна розумна жінка.
автор Сижуревувшоке • 20 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
Он не был конченным алкашем. Отношения ухудшились с рождением ребенка,вернее поначалу все было отлично,помогал с малышом,потом подраслабился, мог после работы пойти напиться, я пилила,ругались из за этого. Потом ему ст
Детектор лжи• 20 августа 2016
Незачем возвращать! Возьмите себя в руки и идите вперёд! Если вернёте жалеть всю жизнь будете
автор Сижуревувшоке • 20 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
Потом ему стало лень гулять с ребенком . он считал что его главная и единственная обязанность эта работа. Еще эти игры появились постоянные на компьютере. Часто ругались,и в одну из ссор нервы сдали и прогнала его... Он далеко не алкаш.
Пончик Солнечный• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
25 какие ваши годы!! освобождай скорее место для новой любви !!! срепя зубами разводись... и начинай новую счастливую жизнь, это сложно... но возможно... я прошла через унижения, подвешивания меня за ночную рубашку с 16 этажа.. но сейчас я уже много лет счастлива в браке втором и ни жалею ни минуты..а было время думала умру..
автор Сижуревувшоке • 20 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и подруги говорят разводись,со стороны им легко сказать,я с ним 8 лет вместе,почти треть моей жизни,как их вычеркнуть с памяти так просто? Я и так наступаю себе на горло, пошла на встречу первая, хотела помириться, а он видно почувствовал вкус свободы.

Секретница• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Автор,у меня сейчас такая же ситуация. Сказал,что ребенка люблю но с тобой жить не буду. Сказал как Ваш ,что он уже все решил окончательно. Я один раз тоже просила. Свекровь говорит что-то делать и сохранять семью.
Я не знаю как быть...не могу унижаться но и вернуть хочу
Просто в растерянности на успокоительных
Секретница• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вкус свободы. Вот и мой точно так же.
Брынза• 20 августа 2016
Вы плачьте не за ним
А затем что семьи хорошей не было и не будет .как и все женщины хотите заботливо любящего мужа внимательно к вам и к ребенку, ответственно папу

У меня ситуация не лучше если б ушел мой муж я была бы не против . Когда-то ушла первая он на коленях стоял на улице обещал все измениться НО .... лучше не стало известно я теперь жалею что поверила из вернулась а теперь идти мне не куда .своей квартиры нет у родителей нет места там сестра с мужем игра папа с момента в 2-ух ком. Квартире из с роботов пипетки продлила декрет потому что выгодней не ходить было 6:45 надо выходить из к 18 часом возвращаться а зарплату была 2 900 гр. А последний месяц 3900 .гр. и двое детей
И деваться мне на куда
Брынза• 20 августа 2016
Вот это телефон написал

Папа мама и сестра с мужем в 2 ком. Квартире и с роботой не сложилось
Катька Пушкарева• 20 августа 2016
Зачем он вам если вас не хочет? Манипулятор какой то. Я бы развелась и подала на алименты. Да, тяжело и больно, а вместе так классно? Эмоции в сторону. Захочет что то изменить -изменит, а так легких путей ищет.
автор Сижуревувшоке • 20 августа 2016
Ответ дляСекретница
Он уже ушел от Вас?
ПростоБелка• 20 августа 2016
забыть о нем. это трудно но необходимо. дальше будет труднее. раз показа свою слабость -Вы уже никогда не будете вызыват ьу него желания Вас добиваться( увы, но это так
автор Сижуревувшоке • 20 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
На алименты и так подала уже. И на развод собиралась,но думала может одумаеться, так в итоге теперь еще и бегаю за ним. Жила месяц без него и привыкла уже, а тут обьявился и меня как подменили,вся гордость пропала,плакала сегодня говорю не хочу рушить семью, а ему все равно..
Чижик Пижик• 20 августа 2016
Автор, что сделано то сделано. Ничего, вы имеете полное право на слабость.
А теперь берите себя в руки, и поймите, что это у вас произошла переоценка, а у него нет.
Он в очередной раз показал себя безразличным к вам! и даже жестоким.
Оно и к лучшему!
Всё пройдёт. Не возвращайте ничего назад, он такой каким и был.
Помогалочка• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Автор если человеку все равно, то вы ничего не поделаете. Даже если и вернуться, то теперь будет только хуже, так как ему семья не надо, и он постоянно будет делать акцент на том, что вы сами его уговорили вернуться.
Железная тетя• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Проходила такое в вашем возрасте: пил, гулял ( в смысле, изменял), просила его решить с кем он хочет быть , пойти цивилизованно развестись и жить ему своей жизнью. Забрала , в итоге, сына и уехала за 1000 км, потом приезжал еще несколько раз, забирал нас и обещал все отлично будет, но через 2 дня опять уходил к другой.
В конце-концов , я уехала навсегда. Он стал жить гр.браком с другой.
Подала на развод, да только судьба нас раньше развела - он погиб с другом.
А теперь взрослый сын меня винит в том, что я отца его довела до смерти (хотя дефакто я с ним не жила, а он жил с другой),
и несет всякую чепуху по этому поводу.
Мне было тогда 26 лет.