МошеЙница• 20 августа 2016

За сколько продать?Или отдать по наследству?)

Достала зимние ботинки ребенка.
И вот думаю продавать или отдать племяшке?
Из за того что есть царапинки никто у меня наверное не купит...
Передки немного поцапаны,но не сбиты.
Фирма Адик.
Покупали в магазине .
автор МошеЙница • 20 августа 2016
Боже мой,какой ник!!!!

Кукарачка• 20 августа 2016
Ну, и формулировка! Дарственную оформите или завещание на них оформите![smilсяпe]mosking[/smile]
Я шалунья• 20 августа 2016
Если с деньгами напряг то можно и продать, если не особо нуждаетесь то отдайте.
автор МошеЙница • 20 августа 2016
В тему вас не звала исправлять или формулировать правильно речь)
автор МошеЙница • 20 августа 2016
Почему куда не зайдешь в какую тему вечно попадет то учитель,то змеи...
Девочки,женщины,барышни будьте добрее гляди и жизнь наладится)))
Дедуськина бабуська• 20 августа 2016
Сейчас плохо бу продаётся, готовьтесь, что могут и вернуть, если эти царапины в реале другими покажутся, чем на фото, ещё и здесь хай поднимут
СноваЗдорова• 20 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
жесть.. с себя начните)))) девочка пошутила
Кукарачка• 20 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Потому, что куда ни зайди, одни безграмотные фразы! Ну, хоть подумать можно сначала, перед тем, как написать фразу! Вас же не гонит никто в шею! Отдать сапоги по наследству... Это же еще додуматься было нужно!
автор МошеЙница • 20 августа 2016
Если я так говорю что поменяется?
Ваших 5 копеек не уместны
Да,я отдаю по наследству
Что тут не понятного?

автор МошеЙница • 20 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А начинает немного напрягать ...
Если б тема звучала так.
Жду вас учителя или помогите или разрешите написать так как я придумала ?)
Вопрос совершенно в другом
Почему всегда самые умные не по теме только выступают?)
СноваЗдорова• 20 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
А начинает немного напрягать ...
Если б тема звучала так.
Вопрос совершенно в другом
еще раз повторяю.. это была ШУТКА))) последуйте своему совету
автор МошеЙница • 20 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Дюймовочка• 21 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Шутка? А когда смеяться? Рассмеши комика - веткой ниже. Тут про сапоги.

П.с. пофоткайте и выставьте. Купят за осень-зиму - отлично, не купят - оставите племяшке. Но как по мне, лучше за 50 гривен моментально продать, чем они будут годами ждать новую хозяйку, занимая у вас дома место.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Запятые пропускаете!!!