Может кто-то знает частного доктора, нужно завтра попасть !!! ВСем спасибо
tka4enok2016• 05 сентября 2016
девочки, лучше,чем в лор-институт на зоологической, никого не знаю, этот Икрамов, что на Леваневском в аптеке принимает, берет 200 гривен, каждая следующая консультация по 100, и он требует чтобы каждый день к нему ходить и деньги носить, а лечение прописывает, чтобы подольше к нему ходить.