]Mrs.Сексуальность[• 20 августа 2016
Кроссовки Fila
600грн для них - дорого или нет? И вообще, они нынче в моде или нет (подростку)?
Спасибо за любую инфу по ним.
Катастрофа• 20 августа 2016
В срортмайстре они 1400. Я свои за 450 заказывала из Америки, второй год ношу, качество хорошее.
]Mrs.Сексуальность[
• 20 августа 2016
Ответ дляneoba
Наверное, нет. Взрослые 22 бакса стоят со скидкой, детских не видела. Плюс доставка, примерно 600 грн получается. По качеству не знаю.
У меня подросток уже с 42 размером ноги)))
]Mrs.Сексуальность[
• 20 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо! А по весу они легкие? В описании на 6 РМ написано, что весят чуть больше 300г, слабо верится
Катастрофа• 20 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Достаточно легкие, за вес с коробкой недорого заплатила. Но мне кажется грамм 600 было
]Mrs.Сексуальность[
• 20 августа 2016
Ответ дляneoba
Это вес одного кроссовка определенного размера
О, а я думала пары. Спасибо! Хочу хоть примерно представлять, сколько доставка обойдется.
]Mrs.Сексуальность[
• 20 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Стрекозей• 20 августа 2016
Я заказывала с Сиеры вес 890 г размер 10 Америка вся стоимость с учетом веса и укрпочты 700 грн
Катастрофа• 20 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Они еще в немецком Deiheman продаются. Но там и кроссовки малоизвестных фирм за 10-20 евро отличные. Мы сыну взяли всего за 10 евро и они просто супер.
]Mrs.Сексуальность[
• 20 августа 2016
Ответ дляneoba
Эх... Мне еще долго 41 размера ждать. Я с хайтопами пролетела, сижу и любуюсь, продавать жалко, а неизвестно, когда нога дорастет
Оглянуться не успеете)))
]Mrs.Сексуальность[
• 20 августа 2016
Ответ дляСтрекозей
]Mrs.Сексуальность[
• 20 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Побаиваюсь брать неизвестные. пару обидных пролетов было...
Катастрофа• 21 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Там размеры четко соответствуют. У сына 37, мы взяли 38, он хотел что бы в пальцах были свободно. там например есть найки, и их кроссовки, качество не отличается, только значек. Сын уже в зимних от туда отходил, ничем не хуже всяких Экко. Все таки немецкое качество. Кроссовки такие.
КликОЛЬКА• 21 августа 2016
Фила терпимое качество. Не так чтобы супер. Что-то с родни скечпрсам. Но пару сезонов относить можно. По поводу моды. Нет, они не в ’тренде’. Так обычные кроссовки.
Мааарковная• 21 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Смотря, какая модель. Если кола, то около кг, если сеточка с подошвой ЕВА, то совсем легенькие...
Стрекозей• 21 августа 2016
У меня знакомый по работе ездит по разным странам, очень хвалит обувь QUECHUA, я купила термики очень понравились, пробивала цену дешевле взять в Польше пересылка дешевле и быстрее, такие к примеру тем более нога растет я думаю пару сезонов точно поносит. Мы термики купили когда зима уже началась, носили два месяца, как новые. Как мне объяснил знакомый QUECHUA шьют на тех же фабриках что и Найк и Адидас, просто Декатилон сделал свою линию QUECHUA, бренд не раскрученный потому и дешевле