katbogdanova• 03 июля 2013

Крик души! Рассудите, меня обманули на 3500 грн.

Прочтите, пожалуйста, до конца!!! Купила на кидстафе шубу БУ.ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРОДАВЦА

Продам невероятно красивую мягенькую шубку.Лёгкая, при этом довольно тёплая.Покупала в 2011 году в октябре месяце за 12000 грн. Шубка прошла химчистку, хотя в ней не нуждалась!Состояние хорошее.Потёртостей нет.Мех очень напоминает норочку щипанную, воротник на шубке из норки. Модный фасон, качественный пошив, так же к ней есть пояс.Размер: 46. Продаю потому что велика на меня стала после родов!  дополнительные  фото  по запросу
Длина изделия 125 см (на фото рост 174 см)
ОГ: 110 см (на фото 90 см)
ОБ: 134 см (на фото 100 см)
Длина рукава: 65 см

Пишите, звоните с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

Перешлю любым удобным способом! О цене договоримся.Реальному покупателю, реальный торг

НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ!
 ПРОДАВЕЦ : Комишан( Ковальова) Анна Александровна , Харьковская облась, город Чугуев
моб. 0633492725    номер Приваткарты  6762468318229113                                                                                                                                                       моб.0997692568 ник KOVALOVA

Девушка  сказала что шуба в отличном состоянии!! Получаю я посылку!! И В ШОКЕ!!!
 Шуба с тремя проклеиными латками, застежка, одна вырвана с мехом, остальные две приклеиные, на спине 1 залысина, на рукаве 3 залысины. У меня стало плохо с сердцем, вечером муж скорю вызывал!!
Я пишу продавцу, прошу по хорошему вернуть деньги, а шубу за свои деньги я отправлю назад, звоню продавцу ни сегодня не вчера человек не отвечает и не берет трубку!!! А сегодня зашла что написать сообщение ей, а она меня в черный список поместила. Я шубу сфоткала, могу выставить фотки, чтобы Вы не думали что я обманываю!!!!
Девочки , я в ШОКЕ!!! Никогда не думала что люди так обманывают!! Я на кидстаффе с первых дней и продавала и покупала и НИКОГДА НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НЕБЫЛО!!!
3500 гривен, я себе на День Рождения хотела сделать себе подарок!! ВОТ И СДЕЛАЛА!!! Сижу, слезы катятся!!! Как такие люди живут на земле!! Я надеялась, что у человека совесть проснется, но к сожалению!!!ВОТ ПОЭТОМУ И ПИШУ ЗДЕСЬ!!!!
Девченки БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ КАК ПАПАЛА Я!!!
ДЕВОЧКИ, РОДНЫЕ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!!!!!!!?????????
Я В ШОКЕ!!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ!!!!!

Решила выложить пока 2 фото это застежка
АнтиТанкист• 03 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где я ее защищаю? должны быть предоставлены факты а не просто слова.
Так только вам одной фактов не хватает.Или вы и есть продавец.Узнали что хотели?Заявление в милиции приняли.Там тоже фактов хватило...

ДваДваВосемь• 03 июля 2013
Ответ дляcleopatra
автор,вот Вам её домашний адрес (вверху на посылке значится)
сбросили уже автору адрес, телефон домашний, паспорт, ИНН, надеюсь поможет))))
автор katbogdanova • 03 июля 2013
ДЕВЧЕНКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!!!!!!! ЧЕСТНО, МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!! Да в чем-то я виновата, просто обидно что такие люди живут на Земле. Бог все видит и всем воздаст по заслугам!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ КОГДА ЧТО-ТО ПОКУПАЕТЕ!!!!!Я надеюсь, что моя ситуация многим будет уроком!!! Я Вас очень люблю!!! ВСЕМ УДАЧИ
Анка-пулемётчица• 03 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
откройтесь я вам в личку напишу.
автор katbogdanova • 03 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Есть 2 фото, этого мало!!!! Я не вижу смысла выкладывать еще, т.к. и по этим фоткам видно, что эта вещь не для продажи, тем более не для носки!!
ДваДваВосемь• 03 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ой не ту ссыль дала

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5819885.html
это та же Комишан( Ковальова) Анна Александровна? пипец, там сплошные дубликаты. Девочки, давайте со всех фронтов, жалуемся на нее))))
АннаНик• 03 июля 2013
АВтор, а где ваша голова была, извините! Или для вас 3500 не деньги? Нужно было просить выслать наложкой Новой почтой, как делают девочки-шубницы (продавцы шубок б/у). Если бы она не согласилась, то это должно было вас насторожить. А так сами поплатились за свою беспечность и неосмотрительность.
Божья коровка• 03 июля 2013
Извините, но я тоже не сильно вижу(( на первой фотке маленькая дырочка, которую можно не заметить, а на второй...? Вообще не вижу ничего такого, только на замочке краска отошла

Просо мне кажется, что вещь бу и в африке бу
Анка-пулемётчица• 03 июля 2013
Ответ дляkatbogdanova
Обычно выкладывают и скрины и все фото,ну раз не видите смысла ,смысл тогда было в советчице создавать темку.

ДваДваВосемь• 03 июля 2013
Ответ дляБожья коровка

даже если так)))) почему продавец сразу добавила покупателя в черный список, не отвечает на звонки, всячески игнорирует, если с шубой все ок и она уверена в своей правоте? Знает кошка.....))))
Божья коровка• 03 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А смысл ругаться У каждого своя правда. Человек просто даже не заходил еще в кидстафф, а тут.... Уже сделали выводы. Обидно когда у человека рейтинг высокий, то ждут, а если нет, то даже оправдаться не дают ИМХО
Божья коровка• 03 июля 2013
Ну вот честно, что вы все увидели ТАКОГО на фото? Маленькую дырочку, которую зашить не проблема?
Анка-пулемётчица• 03 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
просто поражаюсь вашей бдительности,услышав только одну сторону,без скринов,доп.фото как можно судить,руководствуетесь чем?