21 августа 2016

Любительницы оригинально называть детей) А как вам такое реальное имя бедной дев

Иванна Ивановна
показать весь текст
вре_Динка 21 августа 2016
мне 23 я Диана, Диан в моей школе было 2 шт..
а вот Иванна, 1, при чем она старше меня
нормальное имя Иванкой звали ее
ksunuyabelaya 21 августа 2016
У моих знакомых Ева Ивановна
Злюка-закусюка 21 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
У моих знакомых Ева Ивановна
И? Вы хоть объясняйте свои глубокие мысли. А то ж они, как выяснилось, не для средних умов.
ksunuyabelaya 21 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
И? Вы хоть объясняйте свои глубокие мысли. А то ж они, как выяснилось, не для средних умов.
К чему этот сарказм?
Помилуйте мадам 21 августа 2016
В поликлинике на карточке увидела Карин-Афина. На фамилию и отчество не смотрела) Имени хватило)))
Творог для розжига 21 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
а мне к чему этот опус?
вы же автора поддерживаете.
svetaivakh 21 августа 2016
С моей мамой работала Мальвина Трофимовна)
svetaivakh 21 августа 2016
Вспомнила, парень знакомый Сергиенко Сергей Сергеевич))
Заместитель Анонима 21 августа 2016
И что странного? Вы познакомились с моей подругой?)
vintagkharkov 21 августа 2016
Как же задолбали уже все неравнодушные к чужим именам.Своих родили-назвали, это ваш выбор, зачем вам к чужим лезть. У меня сыл Филипп, мне по хер,что какой-то дядя или тетя вдруг спросит, а сокращенно Филиппок с ехидной улыбочкой, да бл-ть Филиппок и можете это обсудить дома или на форуме. Накипело и надоело уже обсуждать это. Причем Иванна отличное имя, и Николь,и Ариэлла, и прочии и никто детей не обзывает и не думает обзывать, кроме застрявшим в ссср клуш.
Злюка-закусюка 21 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
К чему этот сарказм?
А к чему был ваш пост?
Ну Ева, ну Ивановна. Что вас иогло смутить?
Покорительная 21 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
А у меня Пантелеймон Маковеевич) Родился на Пантелемона, а папа наш на Маковея.
9 августа?У меня тоже сын родился на Пантелеймона-очень жалею,что не крестила этим именем...
Дюймовочка 21 августа 2016
Ответ дляБорода
Меня , например, имя МАЛЬВИНА у 25-летней девушки немного смутило.
А у 40-летней?
Есть такая знакомая)
ksunuyabelaya 21 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А к чему был ваш пост?
Ну Ева, ну Ивановна. Что вас иогло смутить?
Мне прикольно...Ева...Ивановна..ржу!
Покорительная 21 августа 2016
Внучку моего мужа зовут Скарлетт Алексеевна.Когда я родила дочку(через год после рождения Скарлетт),то моя свекровь места себе не находила:страшно переживала,что я придумаю что-то аналогичное...А еще дочку моей одногрупницы зовут Мария-Моника Кристиановна Браун(имя,иотество и фамилия).
мария 84 21 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мария Ивановна))
С именем отчеством Мария Ивановна, у меня ассоциируетс Мария Ивановна Лагунова, первая в мире женщина танкист. Очень мужественная и жестким характером была.
Screenshifango 21 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Я знаю Доминику Ивановну(( жесть
А я - Доминику Тарасовну))
Железная тетя 21 августа 2016
А как вам Мареонила Юрьевна ?
Помилуйте мадам 21 августа 2016
Ответ дляvintagkharkov
Как же задолбали уже все неравнодушные к чужим именам.Своих родили-назвали, это ваш выбор, зачем вам к чужим лезть. У меня сыл Филипп, мне по хер,что какой-то дядя или тетя вдруг спросит, а сокращенно Филиппок с ехидной улыбочкой, да бл-ть Филиппок и можете это обсудить дома или на форуме. Накипело и надоело уже обсуждать это. Причем Иванна отличное имя, и Николь,и Ариэлла, и прочии и никто детей не обзывает и не думает обзывать, кроме застрявшим в ссср клуш.
О, спасибо!
Все не могла вспомнить откуда это окончание ОК. Когда слышу что свекровь, а иногда и муж называют сына ТимурОК, хочется треснуть доской по башке! Мужу провела беседу, больше так не называет)
КротоТо 21 августа 2016
У нас есть знакомая девочка Иванна Ивановна(17лет). И имя нормальное, и девчонка хорошая.
Злюка-закусюка 21 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Мне прикольно...Ева...Ивановна..ржу!
Ааа... ну тогда понятно. Вот все и разъяснилось. У вас просто очень тонкое чувство юмора. Очень
Ржите
Лунтик-паунтик 21 августа 2016
Для меня ужас ужасный отчество Константиновна. Училка в школе была, я ее не любила из-за невыговариваемого отчества. Тяжело мне было, да и сейчас не легко выговорить.
ХуАнита 21 августа 2016
Я хочу назвать Александра Романовна
Жерица ночи 21 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Алиса Сергеевна
И меня зовут Алиса Сергеевна)
Бегущаяпо 21 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вам делать нечего?вообще пора бы убрать отчество это долбанное
свое уберите
Головная 21 августа 2016
Ответ дляLllllll
встречала недавно Василиану Арнольдовну, в сочетании с Чисто , украинской фамилией )))) родители зовут ласково Васей.
, ’ Що ’ у них в головах было когда называли , даже не могу предположить...
мне довольно странно звучало... но девочка ничего ( 5 лет) , улыбается...
в этой истории самое странное и глупое - это обсуждающая девочку и ее имя тетка
девочка, поди с вас и улыбается
Головная 21 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
У моих знакомых Ева Ивановна
капец...что ж вас ТАК развеселило?
Головная 21 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Мне прикольно...Ева...Ивановна..ржу!
вы очень ограниченная и недалекая, однако....
Головная 21 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ааа... ну тогда понятно. Вот все и разъяснилось. У вас просто очень тонкое чувство юмора. Очень
Ржите
Фортиссио 21 августа 2016
Читая посты,поймала семя на мысли,что понять не могу смысл этой темы.
Что смешного в имени?
Каждый ребенок индивидуален,каждое имя- индивидуально.
Если в группе будут хоть 5 Софий и 10 Карин- каждая из них отдельная личность.
Что за дебильная привычка обсуждать/обсырать?.