Директриссимо• 21 августа 2016
Девушки с ростом 150см. (+-) вы комплексуете?
Просто любопытно, особенно когда сейчас младшие школьники такие...
Лиса Патрикевна• 21 августа 2016
О чем надо комплексовать? И что случилось с младшими школьниками?
Карусель-весель• 21 августа 2016
У меня сестра такая, 153. Я 164. Всю жизнь мечтала быть такого же роста, как она)))
Ресничный червь• 21 августа 2016
У меня рост 158см, узнакомой девчушка 10л рост 164. Не не комплексую, а реб очень комплексует.
Налетчица Муся• 21 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они такого же роста видимо имеет ввиду автор
Аноним Советчик• 21 августа 2016
Ответ дляtrenitril
155 - уже не комплексую, но в юности очень сильно ((
а я никогда один раз что то мне пытались по этому поводу... больше никто не пытался мне про рост говорить
мадам Везувий• 21 августа 2016
а мне нравятся такие дюймовочки, я со своим 166 им завидую, а вот дылды женского пола с ростом 180+ у меня уже вызывают жалость.
Мотылек• 21 августа 2016
157см, але і вага 45кг.
Комплексувала тільки в школі, коли була найнижча в класі. Зараз все нормально, чоловік на 20 см від мене вищий.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 августа 2016
Рост158,никогда не комплексовала по этому поводу,а вот вес после родов 84 ,вот это меня вводит в коматоз.)
Маргарита и Мастер• 21 августа 2016
158см.в школе комплексовала.а сейчас нет.да и мужу нравится что я миниатюрная.вес 55кг.
Фрикаделька• 21 августа 2016
152 не комплексую, сейчас и мало каблуки ношу. Никогда не комплексовала. Поклонники все высокие