Поросенка• 21 августа 2016
А у нас снова бронза и серебро
Анна Ризатдинова получила бронзовую медаль в соревнованиях по художественной гимнастике.
Павел Тимощенко – серебряный призер Олимпийских игр в современном пятиборстве.
Аннуитет• 21 августа 2016
Ответ дляПоросенка
вот молодцы
я болею)) девченок жалко 3х десятых не хватило до бронзочки тоже
Из Хацапетовки• 21 августа 2016
Я уже даже не знаю цЭ зрада чи перемога...Вы радуетесь или сожалеете?
Ризатдинова вчера молодец, выступила отлично, даже учитывая что трансляцию показывали кусочками между рекламой. Приятно было бы смотреть, если бы еще не украиноязычная комментаторша. Это было нечто - как только выходили россиянки с экрана поток ненависти - костюм не такой, колено подогнула, не докрутила, не доулыбалась, а когда не словила булаву - да это просто праздник какой-то! И опять опять и снова Путин всех купил, у наших золото отобрали... Мерзко... Я все понимаю, но зачем это нести в спорт, такой прекрасный спорт как художественная гимнастика.
Поросенка
• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я абстрагируюсь от чужого восприятия и рада, когда в общем зачете появляются такие достижения. Если в гимнастике мы всегда более менее представлены, то в пятиборстве наш спортсмен сделал большой рывок и впервые занял столь высокую позицию, показал хороший уровень.
сектантка• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Кто мешал смотреть трансляцию русских каналов, там еще больше говна лилось на нашу спортсменку
Поросенка
• 21 августа 2016
Вот нашла по 3-ей вчерашней победе.
’На этот раз у нас ’бронза’ в категории каноэ-двойки, 1000 м, мужчины.
Как сообщает пресс-служба Олимпийского комитета, опередили украинских гребцов Дмитрия Янчука и Тараса Мищука немцы (1 место) и бразильцы (2 место)’.
кураГАЛЯ• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я совершенно с Вами согласна, опускаться до такой низости. Зато как всем слушателям приятно, уши греть.
Из Хацапетовки• 21 августа 2016
Ответ длясектантка
Ну я как бЭ в Украине живу, хотелось бы смотреть своЁ. А Вы где смотрели? Кто комментировал? Интересно, правда. Все говорят что наших поносят, но услышать своими ушами мне так и не удалось.
кураГАЛЯ• 21 августа 2016
Ответ длясектантка
я живу в Украине, и смотрю украинский канал,
то что наши комментаторы опускаются до такой низости нас не красит.
Им наверное доплачивают за их красноречивость, кто больше гавна выльет.
Поросенка
• 21 августа 2016
поддержка из зала и в конце кусочек интервью нашей Ани, а по центру россиянка вела себя так странно?
Патриоточка• 21 августа 2016
Ответ дляПоросенка
В чем странность россиянки? Я не увидела.
кураГАЛЯ• 21 августа 2016
Ответ дляПоросенка
где именно странно себя вела россиянка, жаль что Вы работаете не в одной команде с комментатором, эффекта было бы больше.
сектантка• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Даже не представляю кто комментировал, смотрела в интернете. У нас дома нет телевизора. Я наших не оправдываю, хотя честно очень редко за нашими комментаторами такое наблюдаю, но у россиян это просто мания - унизить наши заслуги
Отвечаю всем• 21 августа 2016
Ответ длясектантка
Смотрела русскую трансляцию, ни грамма говна не было.
Поросенка
• 21 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
На словах про Америку и взглядах и косяках на подругу во время комментария.
Из Хацапетовки• 21 августа 2016
Ответ длясектантка
Ну хоть канал какой? В общем я поняла - Видишь суслика? А он там есть
Отвечаю всем• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А толку-то радоваться было? Если бы она не уронила булаву, Россия взяла бы золото и серебро. Она уронила булаву - Россия все равно взяла золото и серебро. То есть ничего не изменилось. Но именно эта девочка Яна была более достойна золота. Но спорт - это не только пот, кровь и природные данные. Это еще и везение в большой степени.
Из Хацапетовки• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Вот это да! Тетка бешеная, конечно - но заметьте, комментатор её хоть пытается остановить и у неё походу все гАвно, кроме своих
Поросенка
• 21 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
с первой секунды : ’все не так у украинки, а вот у нааас’
Поросенка
• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
комментатор: ’а не слишком ли вы строги?
ответ: ’да нифига!’
кураГАЛЯ• 21 августа 2016
Ответ дляПоросенка
так она права, булавы все время в руках
Отвечаю всем• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну так она права по сути. Украинская спортсменка слишком осторожничает, что не позволяет ей претендовать на золото. У нее программа-минимум. Вся надежда на то, что другие выступят хуже, ошибутся. В спорте уважают тех, кто рискует и делает что-то новое. При этом комментаторша признает, что все сделано красиво. Я смотрела трансляцию на Матч-тв. Там тоже отметили, что украинская спортсменка не рискует. И ведь судьи, похоже, тоже так посчитали: несмотря на гладкость выполнения, она только третья.
Из Хацапетовки• 21 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Может и права, я не дока в художественной гимнастике, но комментирует она явно с пренебрежением, так же как и наши. Можно заметить этот нюанс выступления, а не раздувать из него целого слона.
Хвалить своих - это хорошо, это патриотизм, делать тоже самое, при этом унижая других - долбо*бизм! Простите!
Фу... буду смотреть БиБиСи
сектантка• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ссилка зверху, хто ця баришня? Як її прізвище ви її знаєте? Розумниця ви наша. Я думаю що вам за 40, або ж і 50. Ви з категоріїї, що плачуть за ссср
кураГАЛЯ• 21 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Фу... буду смотреть БиБиСи
она сказала правду, а вы ищите подвох.
Украинская спортсменка смотрелась красиво, но программа на минимум. Не рисковала и согласна, рассчитана на то что другие ошибутся.