Анонимчик• 21 августа 2016
Что это? Каждый похудевший пончик мнит себя фитнесс тренером?
Наткнулась
И кто заказывает у неё фитнесс программы
И как она может брать деньги ещё за них
Ппц
Т к ей ещё пахать и пахать
И как она может брать деньги ещё за них
Ппц
Т к ей ещё пахать и пахать
Курочка-наседка• 21 августа 2016
А зачем ссылка, похоже на рекламу
Можно было просто фото.
Тем более незарегистрированные не могут посмотреть
Можно было просто фото.
Анонимчик
• 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Так это не она на рекламном фото?
Вот именно что не она
А бабки за что берет?
Анонимчик
• 21 августа 2016
Ответ дляСадоводница
я за нее рада ,похудела отлично смотря по прежним фото
Похудела - молодец
Но брать деньги и учить других пока ещё явно рано
ГейСюда• 21 августа 2016
Гагага, у нас в зале есть девушка, которая ведет в инста дневник Дюкана. Пишет там, что весит 65 кг, похудела мол вдвое, жестко фотошопит фотки. Я ее как вижу, не могу сдержать смех, у нее там минимум 90. Так она теперь начала за программы деньги брать, я в шоке просто. Думаю скоро скажу ей, что совесть иметь надо.
Умничка-помощничка• 21 августа 2016
а какой толк, если учить худеть будет тот, кто никогда не имел лишнего веса?
что он может посоветовать, если и сам не знает, что это?
Пенек Возмездия• 21 августа 2016
Ответ дляГейСюда
так чукча не читатель,чукча писатель))
Яичница с беконом• 21 августа 2016
Автор,вас жаба давит в чем-то??
Нормальная девушка на фото и при том она -молодец, а вы -с гнильцой
Редисочка• 21 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Ничего не знаю про ту девушку, но вообще учить должен тот, который знает как, и не по форумам начитавшись. И если той девушке помогло постройнеть одно, то другим может совершенно противоположное.
В интернете полно разоблачений разных фитнесс программ от фитнесс гурынь ;) , когда за большие деньги впаривают стандартный набор упражнений плюс базовое питание. Люди ведутся...
Редисочка• 21 августа 2016
Кстати, кто-то пробовал сам или знакомые wow body от Аниты Луценко? Как вам?
Анонимчик
• 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Был такой прикол от Кати Усмановой типо
Все повелись на громкое имя и думали что сама Катя им программ расписывает
А на самом деле то...все стандартно
Телепузик• 21 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
похудевший пончик

а мне наоборот очень понравилось выражение, прикольное какое-то вышло, я даже отметила литературный талант автора))
Анонимчик
• 21 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну если следовать по вашей логике, могу привести в пример двух шикарных девушек, котрые были +100, а стали фитоняшками
Да, тоже составляют программы, конкурсы у них на страничках
Но там видишь, за что платишь
А у этой дамы ещё 15 кг лишних точно
А вот и имена
Саша Версаль
Ульяна Гроссу
Но там видишь, за что платишь
А у этой дамы ещё 15 кг лишних точно
А вот и имена
Саша Версаль
Ульяна Гроссу
Редисочка• 21 августа 2016
Вот еще девушка
Очень много скинула и теперь не только программы продает и расписывает, но и группами собираются в поездки, индивидуально ведет.
Вроде хорошие отзывы
Луковая• 21 августа 2016
Есть девушки, которые худеют, делают спортивную фигуру, идут выступать и не страдают такой фигней. А этому пончику еще есть над чем работать.
Сама похудела на 20 кг, сейчас уже прорисовывается пресс, скоро будут кубики, есть мышечная масса, но советы я раздаю бесплатно, хотя в зале иногда спрашивают или я готовлюсь выступать и даже раз спросили работаю ли я тренером.
Луковая• 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Вот еще девушка
Вроде хорошие отзывы
Ну эта посимпатичней будет.
Редисочка• 21 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Круто! А с какого до какого веса стройнели , за какой срок и какой рост?
Редисочка• 21 августа 2016
Сейчас еще ВКонтакте и в инсте постоянно попадается реклама Бешеной сушки- тампо отзывам бешеная работа на износ, которая многим вообще запрещена, в итоге большие подарки. Заходила в группы- там столько много участников, такой азарт
Анонимчик
• 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Вот еще девушка
Вроде хорошие отзывы
Так и девушка идеальна
Котенок аки рысь• 21 августа 2016
Вчера похудела, а сегодня уже свою ’методику’ продает.
Блин, она еще из моего города(
Редисочка• 21 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Так и девушка идеальна
Девушка то идеально, но мы ведь тоже не знаем посредством чего... Грудь сделала, могла и липосакцию сделать. Не встречала ее промежуточных фото. В основном она для мотивации делает коллажи с одними и теми же