Анонимчик• 21 августа 2016
Что это? Каждый похудевший пончик мнит себя фитнесс тренером?
Наткнулась
И кто заказывает у неё фитнесс программы
И как она может брать деньги ещё за них
Ппц
Т к ей ещё пахать и пахать
И как она может брать деньги ещё за них
Ппц
Т к ей ещё пахать и пахать
Садоводница• 21 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Так и девушка идеальна
не верю той,там все не натуральное
Жерица ночи• 21 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Есть девушки, которые худеют, делают спортивную фигуру, идут выступать и не страдают такой фигней. А этому пончику еще есть над чем работать.
Сама похудела на 20 кг, сейчас уже прорисовывается пресс, скоро будут кубики, есть мышечная масса, но советы я раздаю бесплатно, хотя в зале иногда спрашивают или я готовлюсь выступать и даже раз спросили работаю ли я тренером.
Я считаю ,что если умеет продать совет,то почему бы и не продать. Девушка молодец,похудела и решила помочь другим. Даже пусть и за деньги.
Анонимчик
• 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Девушка то идеально, но мы ведь тоже не знаем посредством чего... Грудь сделала, могла и липосакцию сделать. Не встречала ее промежуточных фото. В основном она для мотивации делает коллажи с одними и теми же
Липосакцией таких форм не добиться
После липосакции обычные худые воблы получаются
Хотя про данную девушку не знаю
Пукимончиг• 21 августа 2016
Меня больше пугают не такие ’пончики’, а фитнес тренеры в залах, которых ’расписывают’ тип программу всем одинаковую, даже не вникаю в хронические заболевания клиента, его пожелания и индивидуальные особенности
Ростки жимолости• 28 августа 2016
Техника у неё храмает очень серьезно !!!! Ей не то что до идеала далеко, а до тренерства ещё очень и очень далеко! Жаль девочек кто потратит свои деньги!