Ленне-Рейма• 21 августа 2016
мужчина приезжает, чтобы жить вместе
ни разу не встречались до этого, только переписка и скайп, издалека приезжает
это нормально?
в любви клянется, обеспечивать, короче, бред
или действительно любовь? может, кто сталкивался, поделитесь
это нормально?
Папобус• 21 августа 2016
Ему просто плохо там, где он сейчас живёт. Готов сбежать побыстрее. Как вариант.
Швидка Настя• 21 августа 2016
Из какой страны приезжает? ))) Из какого-нибудь Судана или Афганистана?
Ангелочек с рожками• 21 августа 2016
есть слова , а есть дела !!!!!!!!!!
Я столкнулась , мне не повезло , вранье да и только , альфонсом оказался , и еще в придачу наркотиками баловался , короче , разошлись как кот с собакой .
любименькая• 21 августа 2016
Не знаю, ко мне приехал из Германии два года назад. Сам коренной немец. Жили у меня 1,5 месяца. У него там есть все. У меня здесь тоже. Но Женились год назад, сейчас к нему переезжаю
Трусы с капюшоном• 21 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
есть слова , а есть дела !!!!!!!!!!
моя ситуация один в один(
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
как вы догадались?
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляEllo
это он вас перед фактом поставил? В какой стране такие решительные мужики?
нет, к счастью)) я на такое не ведусь
Швидка Настя• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
как вы догадались?
Я, наверное, ’видящая’ ))))))))))))
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ длялюбименькая
о переезде не может быть и речи к нему
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляСтопудова
Из какой страны и города в какой город переезд ?
арабская страна, к нам в Украину
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я, наверное, ’видящая’ ))))))))))))
тогда взгляните, какое «светлое будущее» ожидает эту пару))))
Опля Картопля• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
арабская страна, к нам в Украину
так пусть поживет отдельно? вы не обязаны его сразу к себе принимать, у них еще те приколы...
Швидка Настя• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
арабская страна, к нам в Украину
Шлите его в дальнее сексуально-пешеходное путешествие. С арабами и другими мусульманскими мужчинами браки вполне возможны, но не по интернету!
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляОпля Картопля
он по нашему ни бум-бум почти
Швидка Настя• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Белый пушистый зверек песец ожидает невесту.
Опля Картопля• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
он по нашему ни бум-бум почти
ну и что? это повод пускать непойми кого на свою территорию? какие вы бабы наивные.... в любви он клянется....
Швидка Настя• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
он по нашему ни бум-бум почти
Обрыдаццо. Я сейчас заплАчу от вашей великой взаимной любви.
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
похоже на то
Дерево береза• 21 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
ууу)
главное не обосраЦЦо
Ленне-Рейма
• 21 августа 2016
Ответ дляОпля Картопля
всем хочется любви, а у нас в колхозе напряг со стоящими пацанчиками, как написали выше
Швидка Настя• 21 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ууу)
главное не обосраЦЦо
Это уже проблемы невесты!
Швидка Настя• 21 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Аааа, так вы одного араба на весь колхоз хотите пригласить???