Бабулька• 21 августа 2016
Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?
Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Что-то такое видится.
ох, мне кажется оно только для фотосессий. Зимой я умру от холода в таком прикиде)))
lana vinogradova• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
даааа, это терранововские джинсы, им лет 8 уже наверное)))) Они волшебны, может вид у них конечно уже подгулявший, но удобныееееее
но по-моему они и не модные уже - высокая талия, варенка..
но удобные - да, любила их)
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляlana vinogradova
но удобные - да, любила их)
пофиг на моду)))) У меня еще и свитер Терранововский есть, который я покупала в 2005 году и он до сих пор жив))))) Зеленый, с большим воротником-стойкой))))
lana vinogradova• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
если пофиг на моду, тогда и сумку можно носить с чем-угодно.00
Мона Лиза• 21 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
попробуйте модельки слим у Tommy Hilfiger, еще у Левайсов сделали на тонкие талии модельки, но я их не носила, просто читала, а вот джинсы Tommy Hilfiger - для меня номер 1
Я тоже их люблю. Иногда неплохие модельки попадаются.. Можно попробовать Calvin Klein. Бершки для детворы. Простите.
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляlana vinogradova
Теоретически - да. И окрестить это Бохо-шик) Но все же есть штуки к которым она ну точно никак не подойдет))) Гарантированно
lana vinogradova• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
мне понравились варианты с нейтральным пальто и классной рыжей курткой на овчине
Мона Лиза• 21 августа 2016
Ответ дляlana vinogradova
Плюсую!
Я вся ваша• 21 августа 2016
А мне кажется , к сумке ружья не зватает, а еще патронташ крест накрест и тушки дичи убитой на поясе
Гидроусилитель руля• 21 августа 2016
Фууууууууууу,фото 5 кошмарище,сапоги выбросить ,сумку носить можно-но 2,5косаря-за нее нереально много(
Опля Картопля• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Ремонту год - нанесены жидкие обои, дверь реставрирована под скандинавский стиль))
Вас что ни пытаются обоср...ть - и всё мимо
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляОпля Картопля
Морской бой прям))) E2 - мимо, E4 - мимо)))
JENYA12.05• 21 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Фото 5 - Валера нервно курит...
аааааааааааа, в точку)))))))))))
Ответ дляБабулька
Верните сумку обратно и смениете совдеповское армированное стекло на триплекс - в скандинавском стиле таких дверей просто не, не все белые двери = скандинавия. На фотке прикольные джинсы и трендовая тельняшка - но блин сумка сразу видно что секонд.
Тумба-юмба• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
нет, просто смешно слышать обвинения в нищебродстве))))))) Я пришла с простым вопросом - с чем прелесть такую носить? А вовсе не за попытками оценить мой достаток по кедам и обоям))))))
к сожилению нет автор, просто ну нет у Вас вкуса, извините, не в одежде ни в интерьере(...и двери покрашеный в белый под ’сканди стиль’ ну ни как не вяжется с обоями и этим ламинатом, а так же с Вашим образом и не важно за сколько кеды, можно купить и за 200грн одев с другими джинсами и блузкой , а не кофтой-фуфайкой. Прилагаю фото (не каталожные) сканди стиля и дверей разумеется.
Карта мордвы• 21 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Автор, только дочиталась, Вы брали в Еврошопе? серьезно такая цена? я просто брала тоже в Еврошопе в ноябре 2016 и цена в 10 раз меньше
в будущем?)))
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляartemuda1
Стекло новое) вот такое) а двери эти мне как память дороги, поэтому не выбросили
Хлопаю ресницами• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
автор, ну у кого вы спрашиваете??? тут половина в Луи Бидоне ходит и в Гуссии (навеяло другой темой сегодняшней). Половина продает вещи С америки, С германии и т.д.
А вы хотите, что бы вас оценили. Базар Барабашово как рулил, так и рулит.. (я из Харькова, у меня свои ассоциации:))
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
И что? Какое вам дело, почему эти двери остались стоять там, где стояли? И почему они превратились в то, во что превратились? Пойдите в темы про интерьер и там поужасайтесь)
Тумба-юмба• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
вы выставили на всеобщее обозрение свои фото, и как бы вы этого не хотели, но писать, что я хочу, я имею право,.... в тех темах хорошие интерьеры.
Брыкалка• 21 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
:)) Что за тема ’Гусси’? Можно ссылку?