Бабулька• 21 августа 2016
Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?
Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
прикольная сумка.. но с унтами - не катит..
Вам верно написали про сапоги коричнево - рыжие.. пуховик тоже не катит.. может косуха?!
В косухе хоооолодно. И в авиаторе холодно - там же воротник нараспашку. А я мерзляк.
Galina_vinsport• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
я помню, что Вы писали что мерзляк.. но в другой теме
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
;)))))
Хлопаю ресницами• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
ага, приходишь на Советчицу с вопросом ’как настраивать рояль’ - уходишь с табличкой ’позор хреновому огороднику’.
ой, в точку!

Краля-Галя• 21 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Фото 5 - Валера нервно курит...
Это племянник Валеры)
ИзЮмрудная• 21 августа 2016
Хы)
Автор, не все то, что ручная работа и от 300 евро - круто и класно)
Ну лан, дело вкуса.
Даже не знаю, но если б у меня было такое сумко-чудо, чего б я точно не делала - не сочетала его другими ’мехами’, в т.ч. винажными унтами и прочая.
Наоборот, выбирала бы гладкие и простые фактуры.
Ну лан, дело вкуса.
ОдинРазНадетое• 21 августа 2016
Девочки, все не осилю... А автор уже рассказала, где она в Украине зимой -30 находит в тех волосатых сапогах ходить?
Паравозик• 21 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Не ходит, а ездит
Грит что на машине, но я ей не верю
Сто пудов на оленях рассекает
Грит что на машине, но я ей не верю
Сто пудов на оленях рассекает
Дуболом• 21 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Не ходит, а ездит
Грит что на машине, но я ей не верю
Сто пудов на оленях рассекает
Грит что на машине, но я ей не верю
Сто пудов на оленях рассекает

matyakaslova• 21 августа 2016
Есть у моего дедушки покойного шапка из собаки . Пишите адресс , вышлю в комплект
куркулиха• 21 августа 2016
А мне понравилась. Под угги бомба. Шапка трикотаж в оранжевых тонах. Куртка короткая классика .
Паравозик• 21 августа 2016
К унтам вижу треух из кролячего меха, желательно тоже винтаж, у кролей пенсионеров мех жёлтый становится, как раз под цвет унт
Люда Людоедова• 21 августа 2016
Автор, извините, но на фото с унтами- баба етти..это ппц. Сумка своеобразная, но если уж вы планируете её носить, пусть это будут чёрные кожаные сапоги на устойчивом Толстом каблуке и Джинсы, лучше клёш)
ЖующаЯКонфету• 21 августа 2016
Ответ длякуркулиха
И мне нра сумка:)
Но за такие деньги,жесть конечно:(((
Булькаю• 21 августа 2016
Автор, я ничего не читала, с чем носить не знаю, но фигура у Вас хорошая!
Фото 5 просто бомба, давно так не смеялась! Спасибо.
Мусик Пусик• 21 августа 2016
Наржалась и от фото и от комментов! Интересно сколько лет автору? Жесть...еще и за 2500гр.,но сапоги....
бибизяна• 21 августа 2016
Да простит меня Автор, коль уж вспомнили о Валере - могу к сумке стульчик привезти. Недавно видела - как раз хорошо, что сфоткала) как раз к фото 5 его не хватает
Кусочек Сыра• 21 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Не ходит, а ездит
Грит что на машине, но я ей не верю
Сто пудов на оленях рассекает
Грит что на машине, но я ей не верю
Сто пудов на оленях рассекает

Безпринципная• 21 августа 2016
Сумка симпатичная, сочетать можно с нубуковой обувью, с рыжими оттенками обуви и верхней одежды. Другого меха быть не должно в луке.
Джинсы в мусор, 2 чудных трупа, что у вас на ногах - в мусор. Такую обувь можно заменить чем угодно, а смотрится на вас, как кентаврстиль)
бибизяна• 21 августа 2016
Выбросьте ее - ну это же мрак...
не удержусь таки, расстрою - я подживаю в голландии и катаюсь тут много. но ТАКОГО не видела - эк рассказали - и ручная работа, и в единственном экземпляре. конечно в единственном)
Спасибо Вам - рыдаем все дружно, завтра соседям покажу)
Кому там слова не давали• 21 августа 2016
Ответ дляСердючка
Так вот ты какой, северный олень !!!
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
автору 32) А что?