Однозначная• 03 июля 2013

Кто должен делать предложение руки и сердца?

Принято считать , что должен делать предложение мужчина. Но откровенно говоря не всегда так случается.
А у вас как это было.
Результат:
вже голосів: 97
43 (44.33%) Мне сделал предложение мужчина
33 (34.02%) Решение пришло само-собой
14 (14.43%) Я сама сделала предложение
7 (7.22%) Мне вообще предложение не делали
Коварная Зая• 03 июля 2013
Неужели трудно придумать что-то новое??? А не выдумывать темки, перефразировать их из предыдущих(((

Пиу!Пиу!• 03 июля 2013
Это вы по мотивам моего опроса?
_krapka_• 03 июля 2013
я думаю, если наоборот, то либо девушка ну очень хочет замуж, либо боится потерять мужчину и готова идти на всё....

как по мне, то мужчина должен делать предложение, так как он завоеватель:)
Изподтишка• 03 июля 2013
Решение пришло само-собой когда я забеременела. До этого жили в гражданском браке 1,5 года