obyavu• 21 августа 2016

Выбираю Первокласнице портфель. LEGO или PIXEL. Какой из этих был у вас ??

Выбираю Первокласнице портфель.

выбираю между LEGO и PIXEL.

Если у Вас был один из этих портфелей - посоветуйте и расскажите о своем)))

и ПРОГОЛОСУЙТЕ плиз )))

Всем спасибо !!!
Результат:
вже голосів: 14
13 (92.86%) LEGO
1 (7.14%) PIXEL
Беговая дорожка для носа• 21 августа 2016
все зависит от модели и там и там есть не подходящие для школы...

автор АнтиТанкист • 21 августа 2016
пиксель такой - http://bagman.ua/ryukzaki/upixel-wy-a019b.html
автор АнтиТанкист • 21 августа 2016
лего - http://milam.ru/product/lego-16043/
автор АнтиТанкист • 21 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а у вас какой был или есть?
2 по лучше первоклашке, если не тяжелый
Ответ дляАнтиТанкист
а у вас какой был или есть?
тоже выбираю... просто для спины лучше жесткий каркас. но по факту думаю рюкзак первоклашки нося родители в основном) но быват детки которые сами хотят носить.
автор АнтиТанкист • 21 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
2 по лучше первоклашке, если не тяжелый
второй - это с рисунком ?

автор АнтиТанкист • 21 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у этих обоих спинка ортопедическая и не мягкая как у рюкзаков
Ответ дляАнтиТанкист
я говорила не о спинке а о рюкзаке в целом) у PIXEL есть можели тоже жесткие. если есть возможность посмотреть на них в живую вы поймете разницу
автор АнтиТанкист • 21 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сегодня смотрела оба варианта в живую. Лего смотрится более живучим ))) а так вроде одинаково
vetra22• 21 августа 2016
Моему сыну каркасный рюкзак вообще понравился((( Мучились целый год, очень не удобно.
автор АнтиТанкист • 21 августа 2016
Ответ дляvetra22
каркасный брали на 1 класс?
он его носил или родители?
lastovka• 21 августа 2016
проголосовала за лего не посмотрев фото
пиксел этот трогала, он классный и легкий
автор АнтиТанкист • 21 августа 2016
Ответ дляlastovka
проголосовала за лего не посмотрев фото
если по весу - то и лего и этот пиксель в одной весовой категории. единственное - лего поуже и за счет этого на спине не такой масивный