Девочки, хочу привести в порядок детскую комнату. Хочется каких-то интересных коробок для игрушек, органайзеров, что бы все было аккуратно и на своих местах. А где у вас хранятся игрушки?
Ольга Крым• 03 июля 2013
Несколько пластиковых больших контейнеров купить или корзин как в икее или юске. Можно и самой пошить или обклеить коробки готовые (к этому делу и детей можно подключить).
Ольга Крым• 03 июля 2013
Вот на киде покупала маленькие контейнеры., но есть и большие , думаю, игрушкам будет хорошо))) https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/21/112084/...
Кима_кепка• 03 июля 2013
Я тоже начала по чуть-чуть переводить игрушки в подные контейнеры, как в посте 10. Удобно и видно какие именно игрушки там есть.
Кудряшка Сью• 03 июля 2013
достаточно просто и банально. пуфы (внутри игрушки) + корзины + коробки.
у нас тематика тачки, так что в этом вся детская...
остальные мелочи (пластелин, пазлы, мелкие детали, машинки маленькие) в простых банках для сыпучих, я их украсила машинками ненужными, просто на клей...
Кима_кепка• 03 июля 2013
Ответ дляюлия-с
а какие цены в эпицентре
Смотря на что. Я покупала просто контейнера для пищевых продуктов (типа как в посте 10). Они дешевле: от 15-20 грн за маленькие и выше. Те, которые специально для игрушек, с разными картинками - 150-170 и выше. Например, ведерко с ф.3 поста 12, кажется, 170 грн стоит.
Ответ дляscully768007
спасибо вам большое