Дон Пэдро• 21 августа 2016

Моя кухонька фото

Девочки хотела поделится) показать как преобразила свою летнюю кухоньку. Сначала выставляю фото ДО ниже что получилось. Опишу немного ситуацию живу в доме с мамой и двумя детьми, а времянушка...моя давняя мечта хотела в ней порядок..что б наконец то вылезти с дома не стукать не грюкать там не паровать. А просто зайти с детьми в чистый дом и отдыхать в прохладе и тишине хотя бы летом. Вот копила...я копила...год я и мама немного помогала. Уточняю в летней кухне не было газа, света, и воды.
Примерно расскажу во сколько все обошлось
Газ от дома 30 метров трубы 6 тыс. (Запорожье)
Свет уже не помню потому что еще зимой разводку делал мужчина. но нормально..не заоблачно
Вода все вместе траншея..установка, боллер, смеситель..в общем все все 1000грн.
Кафель ложил по 80 это все мне делал один человек на протяжении 2-х месяцев. и.т.д в общем денег не мало ушло, а думала насобираю 10 тыс грн. и на все хватит! та да..
И вот я себе стукаю грюкаю)) никому не мешаю. Стены сама красила потолок, откосы, дверная рама..в общем по мелочи что смогла. и на чем можно экономить. Конечно не хватает еще уюта, атрибутики кухонной..да и недоработок много. Но денег нет!))) Насобираю буду делать дальше)
inna1446• 21 августа 2016
Видно, что Вы не лентяйка и отличная хозяйка. Счастья Вам и Вашей семье. Пусть в кухоньке всегда будет уют и витают вкусные ароматы.

Трусиковед• 21 августа 2016
Молодчинка! Захотелось к Вам в гости на блинчики.
Стильная штучка• 21 августа 2016
Просто здорово! Молодцы! Счастья Вам и Вашей семье!
Вбигудях• 21 августа 2016
Не розуміла ніколи значення літніх кухонь.У вас гарно вийшло. Але мені подобається кухня в будинку. Автор написала прийти в чистий будинок, а чистоту можна і в куні в будинку підтримувати.
Бубль Гум)• 21 августа 2016
Класс!!! Очень хорошо и уютно получилось!!!
Любовь 78• 21 августа 2016
Автор,от души Вас поздравляю! Отлично,чистенько,аккуратно.Хорошо,когда есть свой уголок
...аяприкольная• 21 августа 2016
здорово, автор! вы умничка!
tolyu• 21 августа 2016
Клас! Який порядочок!!скромно,але так по домашньому!
Рыжая бестия• 21 августа 2016
Замечательно получилось

Простоваля• 21 августа 2016
рада за вас!
Идууу--уууу блин• 21 августа 2016
мне очень понравилось. Рада за вас!
анна 77t• 21 августа 2016
автор поздравляю! все очень мило и симпатично! я б только поставила большой угловой диван. все просто супер! вы большая-прибольшая уминчка!
Моська-слон• 21 августа 2016
респект вам за стремление и трудолюбие. Удачи в будущих начинаниях
Mary-S• 21 августа 2016
Классная и приятная тема. Автор вы молодец и пример многим, по чуть по чуть чуть и такой уют создали.
Поросенка• 21 августа 2016
Автор, столько приятных слов ваш адрес, я присоединяюсь, супер получилось:)
Омлетик• 21 августа 2016
автор, прямр не верится, что сарай на первых фото и ваша кухня - одно и тоже))). просто супер получилось!!!!! прям отдельная квартирка). счастья вам!
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2016
Клас!!! купите электропростыни и даже в прохладное время можно согреться
Душка-свекровь)))• 21 августа 2016
Вот и хочется брать пример с таких женщин с двумя детками, а некоторые только ныть на судьбу и способны. Автор вы большая молодец! !!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья Вам и успехов по жизни
riri• 21 августа 2016
Отлично!

Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Автор, кухня замечательная, но просто взять и приварить кусок газовой трубы, заведя его в летнюю кухню, нельзя. Нужно было переделывать полностью газовый проект. То, что у вас нелегально проведён газ в летнюю кухню, грозит вам штрафом в том случае, если этот факт станет известен газовой службе.
Ларчик78• 21 августа 2016
Умница! Мне нравится.
Мастер Пис• 21 августа 2016
И мне понравилось! :)
PORKA• 21 августа 2016
автор, вы - умничка! я вам завидую, честно...
Играю у края• 21 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А откуда Вы знаете, что изменения не внесены в проект?
Барабан для взрослых• 21 августа 2016
Автор, шикарно у вас вийшло! Ще з часом собі все докупите, ви умнічка!!! Так тримати!
забиякина• 21 августа 2016
Круто. Автор молодец. Так уютно и хорошо стало
olena38• 21 августа 2016
Автор,вы молодец.....из сарая сделать такую аккуратную кухню да еще и с ограниченным бюджетом!
Браво!!!!
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляВбигудях
коли немає домашньої господарки.
Якраз в таквй кухні і потрошать птицю,варять тушонки і холодці,роблять закрутки і квасять капусту.
Нащо в хаті товктись?І лишню вологу робити,не кажучи вже про бруд.
Люблю Украину• 21 августа 2016
Аатор,я рада за Вас!
Тепер Ви з комфортом!
Чекаю фото розробленого кабанчика
Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Это бы стоило дороже 6000 грн.