Дон Пэдро• 21 августа 2016

Моя кухонька фото

Девочки хотела поделится) показать как преобразила свою летнюю кухоньку. Сначала выставляю фото ДО ниже что получилось. Опишу немного ситуацию живу в доме с мамой и двумя детьми, а времянушка...моя давняя мечта хотела в ней порядок..что б наконец то вылезти с дома не стукать не грюкать там не паровать. А просто зайти с детьми в чистый дом и отдыхать в прохладе и тишине хотя бы летом. Вот копила...я копила...год я и мама немного помогала. Уточняю в летней кухне не было газа, света, и воды.
Примерно расскажу во сколько все обошлось
Газ от дома 30 метров трубы 6 тыс. (Запорожье)
Свет уже не помню потому что еще зимой разводку делал мужчина. но нормально..не заоблачно
Вода все вместе траншея..установка, боллер, смеситель..в общем все все 1000грн.
Кафель ложил по 80 это все мне делал один человек на протяжении 2-х месяцев. и.т.д в общем денег не мало ушло, а думала насобираю 10 тыс грн. и на все хватит! та да..
И вот я себе стукаю грюкаю)) никому не мешаю. Стены сама красила потолок, откосы, дверная рама..в общем по мелочи что смогла. и на чем можно экономить. Конечно не хватает еще уюта, атрибутики кухонной..да и недоработок много. Но денег нет!))) Насобираю буду делать дальше)
Та никада в жизни• 21 августа 2016
а где змеи?!

verana• 21 августа 2016
очень душевненько получилось! Молодец!
Айболитная• 21 августа 2016
автор Дон Пэдро • 21 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а где змеи?!
не надоо))))у меня такая тут идилия)) что я не усну настолько мне приятно)
автор Дон Пэдро • 21 августа 2016
Ответ дляantananarivu
мое уважение Вам, автор!
поваренок• 21 августа 2016
Молодец! Вы прям меня вдохновили. А нас есть такая же старая летняя кухня. Я тоже мечтаю привести ее в порядок. Чтобы и диван там, и морозилка, и кладовка. Но пока это только мечта (((( Еще дом никак не можем довести до ума. А уж потом и кухня.
У вас все очень уютно!
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2016
Вы молодец, и змей нет, потому как видно, сколько именно Вы труда вложили, потому как в теме интерьеров по большому счету больше вложено денег и труда наемных работников, как говорится ’это совсем другая история’
Ксения_ksen• 21 августа 2016
и цветочки с клумбы и блины-так душевно все)
а насчет кухни присоединяюсь ко всем похвалившим-Вы супер мега умничка и большая молодчинка,пусть в Вашем доме всегда будет уют,комфорт и тепло!
автор Дон Пэдро • 21 августа 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да...но таки без мужских рук очень тяжело. Строителя просила то полочку повесь, то светильник, а за каждое движение нужно платить. Но ничего все это очень даже реально лучше так чем киснуть!) И все равно если бы не дети мои ради них хочется что б уют был что б и они свою жизнь так строили брали пример.

автор Дон Пэдро • 21 августа 2016
Ответ дляКсения_ksen
))Спасибо цветочки с моего огорода. думала до него руки не дойдут, а дошли)
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2016
вышло уютно, да и доп площадь никогда не помешает)
автор Дон Пэдро • 21 августа 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да. и все время мало))
Папина дочка• 21 августа 2016
Вы просто молодчага! В вашей кухоньке теперь можно смело жить...и диванчик есть)
Посудомойка• 21 августа 2016
мило и очень уютно. Молодец!
Вредняжка• 21 августа 2016
Покажите клумбы.
Gra_Nata• 21 августа 2016
Ой, какая красота!
Свело, уютно. Вы умница! Очень хорошо получилось
автор Дон Пэдро • 21 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Покажите клумбы.
темно уже) нужно по дню фотографировать
Барабан для взрослых• 21 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
Девочки вот только прочитала все коментарии. Не ожидала что настолько положительно и всем понравится моя кухонька. Мне очень приятно что меня так восприняли. Девченочки кто не понимают для чего летняя кухня в современном мире..для меня находка я консервирую..да постоянно вожусь в доме как я не пыталась поддерживать порядок все равно был срач( и дети на голове( а сейчас я их в окошко вижу они в песочничке себе роются и на глазах. Я боялась фото выставлять недавно тема была чем вы гордитесь, что нравится в своей квартире (доме) я когда посмотрела ...мне так не жить настолько все красиво, уютно и ухожено в восторге была мне о таком только мечтать..) Но я радуюсь и этому что есть у меня выше головы сложно прыгнуть ну ничего пробьемся! )) Всем удачи и спасибо еще раз очень много приятностей написали мне ) радуюсь и улыбаюсь))
Нічого! У вас з таким підходом все ще попереду! Ви така молодчинка і старанна, що у вас буде ще краще і ще гарніше!)))
Kaminskayaya• 21 августа 2016
Очень здорово!!! Вы умница!!!!!!

ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
темно уже) нужно по дню фотографировать
От Вашей темы мне стало радостно на душе! Желаю личного счастья такой замечательной хозяйке и маме!
FROSIA• 21 августа 2016
Автор! Вы огромная умница! Хозяюшка! От вашей кухни веет домашним уютом и покоем) все у вас будет хорошо, ибо с таким позитивным настроем, энергией, здравым рассудком и роботящими ручками- иначе быть НЕ может!)))
Эскиз бесконечности• 21 августа 2016
автор Дон Пэдро • 21 августа 2016
Ответ дляFROSIA
Спасибо у меня настроение такое хорошее зашкаливает) все хвалят и хвалят) а мне так этого не хватало) Спасибо всем всем уюта и тепла
tolstokotova• 21 августа 2016
Автор, спасибо за тепло и позитив!
Ксерокопия ночи• 22 августа 2016
Вы большая умница!!! У меня только сил хватило организовать мужа и папу(3 года просила!!) сделать на даче летнюю кухню, она будет под навесом, с двух сторон открыта. Вот прям сейчас трудятся чтоб успеть до конца лета и в следующем году открыть сезон с новой кухней.