Я тут с краю постою• 21 августа 2016
Где купить &other stories?
Вконтакте появилось очень много продавцов, которые продают новые вещи фирмы &other stories. поиск по американским сайтам мне ничего не выдал. на официальном сайте очень дорого.. где вы это покупаете??
ХикориДикори• 21 августа 2016
Это сток. В среднем цена 5-6 евро за единицу, лоты по 50-100 единиц.
Я тут с краю постою
• 21 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
А где купить этот сток?
Я тут с краю постою
• 21 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
сейлы там отличные))у меня 50 % одежды этой марки))
Отличные, но вконтакте продают обувь по 600-700 грн новую) дешёвые сумки, ремни. В сейле и близко таких цен нет)
Я тут с краю постою
• 21 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за информацию, помогли! А у этих вещей стоковых запах секонда присутствует?