Здрасьтенька• 21 августа 2016

Сапожки Валера....Валера....)))

Сапожки "Валера" )))))))))))))))))))
Результат:
вже голосів: 165
117 (70.91%) хочу самого ВалЕру
48 (29.09%) хочу такие же сАпоГи
Малинка• 21 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Тупой вопрос: но почему он Валера??? И это... чем знаменит?
О-о-о-о!
Цей рукотворний витвір мистецтва, втюханий за баснословну суму, з довгою та тремтливою до сліз історією!
А чого Валера... ну так назвали якось, прижилося. )))
Пончик Солнечный• 21 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
спасибо вам, добрая женщина!
Зря вы это надумали) ужасы на ночь читать))))
Инфотуфелька• 21 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
ой не стоит смотреть в его глаза))) «Если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя.»
Шо то мне кажется.что в тех ’бездонных озерах’ по 3 метра ила. Под кайфом такое начудил.не иначе.))
парИла я парИла• 21 августа 2016
Ответ дляamina
Валеру когда нибудь забудут? Легендарная ’личность’
Не забудут, любительницам местного фольклора не о чем больше говорить, в реале редко бывают
Screenshifango• 21 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ГОСПОДИ, КАК МЫ С МУЖЕМ ОРЕМ)))) АААААААААААААААААА!!!!
Этот табурет - это же просто катарсис!)))))))
На перекуре• 21 августа 2016
Да уж, табурет валера - плод больной фантазии истеричной заказчицы. ’Хочу как закат, только зелёный!’
СКИБИДЫШь• 21 августа 2016
Малинка• 21 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Ага. )))
Marrussa• 21 августа 2016
Ой, ну Валера это просто что то невероятное. Неужели люди не видят что продают ????? Или они глумятся?
Пончик Солнечный• 21 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Фантазия заказчицы это одно, а вот криворукое исполнения заказа - это как раз то, чем прославился Валера)
Анастасия_1302• 21 августа 2016
оце так жах!!!
Чумачечая Весна• 21 августа 2016
Пенять на зеркало• 21 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вперше в готелі побували? У більшості готелів фен валера, світовий виробник
тю, я ни разу не смотрела на фирму фена, чайника и т.п. то есть это значит я в отелях не была раз тоже не в курсе?
мадамГрицацуева• 21 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
предложите их девушке из этой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1555018
она любит стиль ужастика-бабайки
Да тут 99% советчицы угги носят. Тоже, я вам скажу, ужастик тот ещё. Зато в той теме все такие модные)
liliyaya• 21 августа 2016

Коменты прекратите) сейчас мужа разбужу
автор Здрасьтенька • 21 августа 2016
На перекуре• 21 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Человеческая жадность и скупость должна быть наказуема! Заказчица хотела брендовую вещь за копейки, но при этом абсолютно изменив дизайн! Не обговорив детали!

Просвещайтесь, а заказчица - ушлая, переложила с больной головы на здоровую и под давлением советчицы выпарила свою чудо дизайнерской мысли изготовителю!

С овечьей шкурой к скорняку
Зашел Вартан-сосед:
- Из этой шкуры шапку сшить
Ты можешь или нет?
- Могу? - сказал в ответ скорняк,
На шкуру посмотрев.
- А выйдет две? - спросил Вартан,
На корточки присев.

Read More- И две сошью.
- А три?
- И три!
- Сошьешь четыре?
- Да!
- А пять?
- Ну что ж, могу и пять.
Коль в этом есть нужда!
- Быть может, выкроишь все шесть?
- Могу, раз надо так!
- Где шесть, там - семь, - сказал Вартан.
- Идет! - сказал скорняк.
Когда заказчик через день за шапками пришел,
Семь шапок выложил скорняк
На свой рабочий стол.
- Да разве это мой заказ? -
Вскричал в сердцах Вартан. -
Когда ты шапки мне кроил,
Ты был, должно быть, пьян?
Что с ними делать мне теперь?
Куда прикажешь деть?
Ведь ни одну из них нельзя
На голову надеть!
- Но ты же сам того хотел! -
Сказал в ответ скорняк. -
Больших семь шапок из овцы
Не выкроишь никак!
ТигрЛьвович• 21 августа 2016
Автор , дякую !!! Ви зробили мій вечір , і завтрашній день ) тільки як заснути тепер ?
На перекуре• 21 августа 2016
Ответ дляMarrussa
Валеру сделали под заказ, изменив все: цвет, материалы более дешёвые. А почему? Потому что заказчица хотела типа модную и фирменную вещь, но гораздо дешевле.
Допустим хотите Вы уху из красной рыбы, а денег нет и купили мороженную селедку. А потом удивляетесь: почему не вкусно?! Я ожидала другое!
valeri171981• 21 августа 2016
Ответ дляМаурита
А у нас в Турции фен ’ Валера’ был
Кстати, довольно недешевый фен, это швейцарская фирма
Анче• 21 августа 2016
Автор спасибо, я уже и не надеялась сегодня от души посмеяться))))
Глаголица• 21 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Судя по вашим комментариям, вы и есть та криворукая исполнительница...
Веселая моль• 22 августа 2016
судя по сапожкам, Валеры уже нет))) у него реинкарнация произошла
Блинчик Мой• 22 августа 2016
Блин, Валера-это нечто, а самое главное, что имя ему идет очень. У нас на работе стоит огромный гибискус Гриша
Сердючка• 22 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
ага, так Валера из-под Ваших рук по-ходу вышел
КонФФетОшка• 22 августа 2016
Ответ дляliliyaya

Коменты прекратите) сейчас мужа разбужу
Я пойду дальше...так ржу, что кажется, соседи услышат
КонФФетОшка• 22 августа 2016
Девочки, по следам Валеры...у кого есть ссылка на тему о шапке и перчатках на заказ?