Дедуськина бабуська• 22 августа 2016

Как классно, когда сын мечтает стать кондитером.

Сын - подросток, жарит оладьи сейчас, а я сижу - работаю. Пошла на кухню, стащила тарелку с оладьями. :-)
movsumova• 22 августа 2016
Мой старший с 4 сам жарит. Хочет быть поваром))
Оладьи - это еще не кондитер. Что еще умеет? Может, торты печет? Мой одноклассник в 12 лет уже пек, многие смеялись над ним, потому что как-бы мальчик.

автор Дедуськина бабуська • 22 августа 2016
Ответ дляmovsumova
Зебру на раз-два, круассаны тоже любит печь..
movsumova• 22 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Молодец! Хочет потом учиться? Где?
Потому что мой в 6 лет то поваром, то палеонтологом. На участке ямы копает, кости динозавров ищет)))
Ответ дляmovsumova
Молодец! Хочет потом учиться? Где?
Да он вообще мечтает открыть свою кофейню - кондитерскую. Шоколадный фондан - его коронное блюдо, делает только Он
movsumova• 22 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так Вы открывайте уже сейчас кофейню, а он пусть помогает)
Ответ дляmovsumova
а деньги на неё где брать?
znumi• 22 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а деньги на неё где брать?
Розкручуйтеся поступово, спочатку по знайомим, так продавайте.
До повноліття сина на кофейню й назбираєте.
Вітаю, виростили класного сина!
Ответ дляznumi
Вітаю, виростили класного сина!
спасибо за идейку
Остановщица• 22 августа 2016
Понимаю Вас :).Мой сын подросток мечтает быть поваром.Готовит практически все.Читает.Изучает эту тематику.Потом практикует на нас ))).Я готовить не люблю.

Ответ дляОстановщица
Тоже терпеть не могу готовку