Та никада в жизни• 22 августа 2016
Помогите, посоветуйте! "Выставляюсь" на работе
25 числа "выставляюсь " на работе в отделе. Собираюсь заказывать пиццу. Посоветуйте, пожалуйста, сколько пицц нужно заказать , чтобы накормить 10 -12 человек, в какой пиццерии лучше заказать, чтобы вкусно, и выглядело достойно, но и , естественно, нормально по цене? Киев, Петровка
Манный комочек• 22 августа 2016
Я больше предпочитаю красиво оформленый фуршет. Вино, канапе, фрукты и какие-то конфетки, как рафаелки. Пица на работе мне как-то не очень. Если все-таки пицца - мы покупаем 3-4 шт. на 10-12 чел.
Та никада в жизни
• 22 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Рондо пицца
Почему? Она вкусная, Вам нравится?
Аннуитет• 22 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Почему? Она вкусная, Вам нравится?
Очень вкусная, не пожалеете, на работу тоже заказываем
Та никада в жизни
• 22 августа 2016
Ответ дляВолли
Мы в Мафии заказывали.. (там бывают акции - 2 по цене одной!).
Вам нужно 4 больших + фрукты (1,5 кг винограда+ 1 дыня, например) +сок (минимум 4 л) - 100%!
Удачно отпраздновать!
Спасибо большое за подробный ответ
Сегодня я не я• 22 августа 2016
Мы в Мафии заказываем, на 10-12 человек 2 метровые и две маленькие. Еще сок и фрукты и торт.
Оч@ров@Шк@• 22 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Спасибо большое за подробный ответ
в мафии ужасная пица, жуть, особенно по акции)