Папобус• 22 августа 2016
Ребенок съел кусочек мыла! Что будет?Переживаю!
Лежал небольшой обмылочек. Она откусила кусочек и проглотила (кусочек где-то с пол-ногтя)! Блин, переживаю очень, что теперь будет? ((( Что делать, мамочки? Может у кого-то было...
Ниф_ниф• 22 августа 2016
мне бабушка рассказывала как в детстве она съела, т.к. клубникой пахло...) не переживайте
Малая Налегке• 22 августа 2016
ничего не будет, у моей подруги малая ела и мыло и туалетную бумагу и зубную пасту, все ок!!
Тушь для2го класса• 22 августа 2016
Что будет? Что будет ? Бульки попускает
... ну Мамуля, вы и паникерша... ничего не будет)))