Аноним• 27 августа 2012

Как разнообразить семейную жизнь???

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, как разнообразить семейную жизнь? Мы с мужем живем 9 лет , ребенку 6 лет. Он и я целый день на работе, вечером дом, быт, живем без родителей. Вечером максимум в Кино и то, если  кто-то согласится посидеть с ребенком  ..............Любим друг друга. Но вот как то все приелось.....попривыкли к друг к  другу. Что ли страсть перешла в спокойные будни.... А хочется чего-то....чтоб бабочки в животе......адриналинчика не хватает,   хочется чтобы муж ревновал, боялся потерять, а то успокоился, говорит что уверен во мне.... . Посоветуйте как обновить чувства, чтобы опять как 15 лет........
Аноним• 27 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15556
Nata Li• 27 августа 2012
Вот зачем Вам, чтобы муж ревновал? Не понимаю.
Поедьте отдохните хотя бы на 3 денька в Карпаты или ещё куда-нибудь. Даже с ребёнком.
Налитое яблочко• 27 августа 2012
мы уже 12 лет в браке, двое детей, школьник и годовасик...Тоже такая же история как и у вас...Наверное так устроена психология человека...привыкаешь, чувства притупляются...к сожалению...
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Cпасибо за совет, но это не для меня!!
милана1• 27 августа 2012
Да,встряхните немного его,например купите себе сами цветы,а скажите что сотрудник просто так подарил,сказал что просто так за то что есть такие женщины как я и мужу повезло.Так чтоб и не начал от ревности сгорать когда Вы уходите на работу,но и не раслаблялся.Я так пару разочков делала,не часто конечно,чтоб призабыл,но раз в месяцев восемь ,да.На моего действовало,всё распрашивал за что же именно цветы,тут у меня фантазия и включалась,какая я хорошая
Ка Тюша• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Cпасибо за совет, но это не для меня!!
Хотела ту же ссыль кинуть.
Тектоническая расческа.• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 27 августа 2012
лучшее обновление чувств для меня-это отдых вдвоём с мужем)и желательно уехать из города, чтоб сменить обстановку.просто вариант: дети бабушке, а мы в киношку мне не подходит)
Аноним• 27 августа 2012
10 лет семейной жизни, 2 деток и та же проблема. Оставить детей бабушке, а самим в какую-нибудь гостиницу за город. А в идеале - к морю. Дня на три. Но так, чтобы вино-фрукты в номер и т д)
Аноним• 27 августа 2012
а если так как мы? у нас стаж 13 лет, иногда, когда все совсем уже осточертеет, мужа в охапку и с ночевкой в лес на авто, к речке (только без деток!!!) люблю своих красоток, но так хочется чтобы опять как 15))) а там уже что хотите то и можно - и купание голышом, и поцелуи при луне, и секс в авто, одно плохо - комары...
Аноним• 27 августа 2012
И я мечтаю об отдыхе вдвоем но оставить деток не с кем , ждем пока подрастут а бабушки освободятся)))
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Cпасибо!! Это я обдумаю!! Мужу должно понравиться!
Аноним• 27 августа 2012
Мы с мужем раков недавно ходили ночью ловить. Холодно, страшно, туман над речкой, вокруг никого, одни камыши и шуршит что-то.
Раков ни одного не словили. Ничего не словили. Зато домой бежали через поле как суслики с фонариком. А прибежали, обнялись замерзшие и захропели.
Пока не осень, попробуйте на дачу или село на ставок выехать.
svetochek2903• 27 августа 2012
Forel• 27 августа 2012
а я не собираюсь в ближайшее время отдыхать только с мужем. Если мы не покажем ребёнку мир, то кто?!

банджа джампинг
путешествия выходного дня
затеять ремонт...знаете перемазанные побелкой, возбужденные выбором обоевможет очень даже закружить
сделайте новую стрижку..как то в динамике надо жить...придумается обязательно
Аноним• 27 августа 2012
Да...комары это жестяк... у самой такие воспоминания, всё классно, только потом чесалась вся :)))
nova_mama• 27 августа 2012
Можно палатку купить, только двухслойную, и тогда никакие комары не страшны!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А чем вам детки помеха? Неужели с детками нельзя возобновлять чувства?
v.balabuha• 28 августа 2012
Ответ дляForel

банджа джампинг
путешествия выходного дня
Вы Умничка. Встряхнули на идеи
Аноним• 09 сентября 2012
НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ РЕВНОСТЬ (
А ОБНОВИТЬ ЧУВСТВА, ДА ЕЩЕ САМИ ЖИВЕТЕ, БЕЗ ЛИШНИХ ГЛАЗ И УШЕЙ - РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН, ВАННАЯ, СВЕЧИ, МАССАЖ, АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО, ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ,РАССЛАБЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА, ФИЛЬМ ПОД ТЕМУ.. И НА ТОТ СЛУЧАЙ ЕСЛИ КТО-ТО СОГЛАСИТЬСЯ ПОСИДЕТЬ С РЕБЕНКОМ - ПОЕЗДКА ЗА ГОРОД, В УЮТНОЕ МЕСТЕЧКО, СНИМИТЕ НОМЕРОК В ОТЕЛЕ, ИНТРИГУЙТЕ, МЕНЯЙТЕ БЫТ - МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ НОВИЗНУ, ЛЮБЯТ ВСЕ ГЛАЗАМИ
Аноним• 24 сентября 2012
дело было так:детей в люлю, а мы с мужем в кино на последний сеанс, там друг друга подразнили, а потом в машине такое сделали. или вот , поехали к друзьям на свадьбу в чужой и незнакомый город, там в гостиннице ночью оторвались так, что дома не смогли б так из-за детей под боком, да вариантов много, вспомните как было, когда только встречались и повторите что-то из этого, походы там всякие, внезапные поездки куда-то
Аноним• 04 октября 2012
Разговаривать с мужем и открываться я уверенна что у вас у каждого есть фантазии о которых вы не когда не говорили с ним! Если выяснятся очень не посильны или стыдливые с первого раза не старайтесь их воплотить в жизнь сразу! по степенно)) Только у вас должны быть доверительные отношения. У вас после этого не только получится разнообразить жизнь, но и крепче отношения. А как раньше не будет, это точно! вы уже перешагнули влюбленность и у вас начались настоящие отношения между мужчиной и женщиной.